Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новая жизнь

Новая жизнь Она всегда начинается сама, без нашего ведома. Мы можем читать литературу по самосовершенствованию, бросать курить, пить, начинать больше работать и бегать по утрам, но это все не то... Это преодоления себя, тяжелые, трудные. Но новую жизнь, как любого непутевого ребенка не загонишь к себе в сознание "правильными" мерами. Новая жизнь придет сама, тогда когда набегается, нагуляться, когда захочет поселиться у вас крепко и надолго.

Вы почувствуете это однажды утром, например, когда проснетесь от солнца, пробивающегося сквозь шторы в ваш разум, вашу душу, а со стороны будет казаться что в глаза. Вы потянитесь, улыбнетесь, погладите рыжего кота и пойдете на кухню, готовить завтрак, ставить чайник. И все вроде бы как обычно, рутинно: зубная счетка, душ, ваше заспанное лицо в зеркале... И вдруг тишину нарушит пронзительный свист. Вы от неожиданности чуть не подскочите и широко распахнете глаза, проснетесь окончательно ото спячки, побежите на кухню, выключать. Распахнете шторы, впустите солнце себе в квартиру и будете долго любоваться видом за окном... А потом включите какой-нибудь музыкальный канал на полную катушку и с огромным удовольствием будете собираться на работу.

Офис. Тут тоже все по другому, все также, но иначе. И вы так рады всех видеть, даже хмурого вечно Егора, молчаливую Таню и ворчуна Сашу. Вам все теперь кажется правильным и прекрасным. Дела сами делаются, все складывается как нельзя лучше само. Легко.

А ведь вокруг все тоже самое, та же жизнь, ничего нового, кроме вас. Ведь 80 процентов всего нашего восприятия зависит от нашего отношения к окружающему миру и ситуациям, в которые мы попадаем и лишь 20 процентов это те самые события, что с нами происходят.


Вы теперь другой человек. Человек, смотрящий на жизнь широко распахнутыми глазами, человек умеющий искренне радоваться мелочам и не замечать или хотя бы на заострять внимание на неприятностях, а еще лучше умеющий извлекать из них уроки, а потому видеть плюсы даже в этом. Человек, который добр к окружающим. Человек, который не завидует, не злится, а всегда улыбается. Позитивчик. Такой сплошной ходячий смайлик. И вас все любят, вам все рады, вас везде ждут с распахнутыми объятиями. Да, это вы и это ваша уникальная, прекрасная, счастливая жизнь.

Это не сказка. Это то на что способен любой. Жизнь сама все сделает за вас, пустите только удачу в свои двери, она приходит ко всем, кто учтиво ждет ее.

Излучайте то, что хотите получать. Не делайте того, за что будете корить себя. Наслаждайтесь каждым мигом, цените людей которые рядом и верьте в успех. Эта тактика никого еще не подводила. Тут самое главное руки не опускать, потому что новая жизнь не приходит к людям с опущенными руками. Знаете почему? Потому что она несет с собой мешок в котором лежит маленькое пока солнышко, которое будет освещать вашу новую дорогу, а солнышко нужно держать высоко над собой, чтобы оно далеко и хорошо освещало новый путь, а с опущенными руками этого ну никак не сделать.



anuta90   14 октября 2015   1523 0 7  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новая жизнь
жизнь, счастье, солнце

Она всегда начинается сама, без нашего ведома. Мы можем читать литературу по самосовершенствованию, бросать курить, пить, начинать больше работать и бегать по утрам, но это все не то... Это преодоления себя, тяжелые, трудные. Но новую жизнь, как любого непутевого ребенка не загонишь к себе в сознание "правильными" мерами. Новая жизнь придет сама, тогда когда набегается, нагуляться, когда захочет поселиться у вас крепко и надолго.
Читать статью

 



Тэги: жизнь, счастье, солнце



Статьи на эту тему:

Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.
Вниманию пассажиров… своей жизни
Пенсия – не конец жизни!
22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.



Комментарии:

katrin 64 # 15 октября 2015 года   +1  
anuta90 пишет:
. , которое будет освещать вашу новую дорогу, а солнышко нужно держать высоко над собой, чтобы оно далеко и хорошо освещало новый путь, а с опущенными руками этого ну никак не сделать.
Все верно! Сидя ровно на попе, ничего нового не случится.
Жозефина # 15 октября 2015 года   +1  
Круто!Только ты улыбаешься и никому не перечишь,а все этим добродушием и чудесным смайликом пользуются.В результате вся работа твоя и лучшее место под солнцем кто умеет зубы показывать и отпор словесно давать!А ты радуешься пока силы твои не сдадут,а что потом...ку ку ку
anuta90 # 15 октября 2015 года   +1  
Тому кто только и умеет что зубы показывать, тоже только их показывать и будут. При необходимости надо и отпор давать и перечить и мнение свое отстаивать, но это целое искусство минимизировать такие вещи в своей жизни. Истинный талант заставлять людей делать то, что вас нужно по хорошему, чтобы они еще и с удовольствием это делали. А ругань и напор это слишком топорный метод.
Жозефина # 17 октября 2015 года   +1  
Да все тут читаешь,соглашаешься,а применить не можешь
anuta90 # 17 октября 2015 года   0  
Это всегда так, в чужой жизни мы эксперты, а в своей разобраться не можем.. Эмоции мешают(
Жозефина # 17 октября 2015 года   +1  
Спасибо за комментарий
anuta90 # 17 октября 2015 года   0  
И вам тоже, спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.