Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Действуй: больше!» с Rexona на myCharm.ru

Конкурс «Действуй: больше!» с Rexona на myCharm.ru Мы, женщины, очень любим активных мужчин: не только успешных в карьере, но и проводящих свободное время деятельно. Кому понравится вечно лежащий на диване мужчина, бесконечно смотрящий телевизор или «зависающий» часами в интернете?! Нет, нас всегда привлекают деятельные мужчины, которые любят спорт, активный отдых, путешествия, походы… у которых есть любимые хобби, развивающие и душу, и тело. Вы знаете таких мужчин? Расскажите нам о них и получите в подарок набор антиперспирантов от Rexona и фирменную бейсболку!

Ваш муж или любимый человек имеет необычное хобби? А быть может, ваш сын, отец или дедушка - самый неунывающий и активный член семьи, на которого ровняются все родственники? Расскажите нам о мужчинах, которыми вы гордитесь! Возможно, такого человека в вашем окружении нет, но у вас обязательно есть некий образ идеального спутника. Каким бы вы хотели его видеть? Ну а если вы сами мужчина, то просто поведайте нашим читателям, что вы любите делать больше всего на свете!

5 участников, написавших самые интересные и вдохновляющие рассказы, будут награждены призами – лимитированными антиперспирантами для мужчин линейки Lotus F1 Team «Особая серия», а также получат в подарок уникальную бейсболку (как у пилотов команды «Формулы-1»!).




Сроки проведения конкурса: 9 октября 2013 – 9 ноября 2013 г.
Ознакомиться с правилами конкурса и принять участие >>>



natocnkakom   9 октября 2013   1196 0 1  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Действуй: больше!» с Rexona на myCharm.ru
конкурс, мужчины, творчество

Мы, женщины, очень любим активных мужчин: не только успешных в карьере, но и проводящих свободное время деятельно. Кому понравится вечно лежащий на диване мужчина, бесконечно смотрящий телевизор или «зависающий» часами в интернете?! Нет, нас всегда привлекают деятельные мужчины, которые любят спорт, активный отдых, путешествия, походы… у которых есть любимые хобби, развивающие и душу, и тело. Вы знаете таких мужчин?
Читать статью

 



Тэги: конкурс, мужчины, творчество



Статьи на эту тему:

Знаешь, весна — это самое время…
Как весна мне творить мешает...
Парашют осенней пустоты
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru



Комментарии:

Барсик # 10 октября 2013 года   +1  
Прекрасный конкурс! Я как-то на Шарме получила футболку с Овечкиным, эксклюзив, сама хожу в ней, все мужчины заглядываются и сразу про хоккей начинают разговаривать.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.