Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Золотые помощники для золотого здоровья!

Золотые помощники для золотого здоровья! Еще с древних времён люди знали о целебных свойствах золота. Золото ценилось не только материально, но и духовно. Древние римляне и греки использовали в качестве приворотного средства пластинки из золота. Фараоны и владыки держали золото во рту при болях в горле, а так же для устранения неприятного запаха изо рта. Со временем целебные свойства золота подтвердились еще больше.

Золото применяется в современной медицине. Врачи советуют носить золотые украшения при эпидемиях, так как этот металл обладает обеззараживающими свойствами. Так же украшения помогут укрепить иммунитет и побороть вредные бактерии. Препараты с содержанием золота применяются в гомеопатии. Золото борется с болезнями печени, сердца, позвоночника и суставов. Так же этот металл способен справиться с депрессией, и полезен при хроническом метрите и фиброаденоме матки. Ношение золотых кулонов и цепочек поможет избавиться от аритмии сердца, приносит умиротворение и покой. Их полезно носить людям с лёгкой возбудимостью. Ношение золотых украшений рекомендуется пожилым людям, а так же людям с плотным телосложением, так как золото обладает тонизирующими свойствами. Так же замечено, что золотые украшения способствуют понижению давления.

Золото с успехом применяется и в народной медицине. Для того, чтобы справиться с зубной болью, нужно поместить золотое украшение без камней в воду на час, а затем нагреть на плите до комнатной температуры. Этой водой полоскать больной зуб через каждые 15 минут, при этом не вынимая украшение из емкости с водой. Чтобы уменьшить боли в позвоночнике, можно катать обручальное гладкое кольцо от шеи до копчика по позвоночнику.



Помимо целебных свойств, золоту приписывают еще и магические свойства. Например, ношение на руке крупного золотого перстня придает человеку уверенности в себе, привлекают удачу и финансовый успех. Но это украшение не поможет людям, которые лишены жизненного стержня и слабы по натуре. Женщине золотые серьги помогут преодолеть собственные комплексы, почитать и уважать своё мнение. Женщина, носящая золотые серьги, чаще отвечает взаимностью. Ношение золотых браслетов улучшит ваше мастерство и обеспечит творческий подъем, однако мнительным и легко поддающимся чужому мнению людям браслет носить не стоит, так как он усиливает эти качества.
А еще с древних времен люди осуществляют заговоры на золото, например, заговор для красоты или заговор на богатство.

Верить или нет в целебные и магические свойства золота - решать каждому человеку. В моей практике золото помогало заживлению ранок, я не раз делала «золотую воду», а так же считаю, что золото несет особую энергетику, придает сил и энергии. Наверное, многие испытали на себе эффект, когда после ношения обычных сережек вставляешь в ухо золотые. Ранка перестает чернеть и гноиться, сережки не кажутся такими тяжелыми и о их существовании можно просто забыть! Золотые украшения в моём доме не лежат без дела, всегда приносят радость и хорошее настроение своей хозяйке!



Победитель конкурса "Серебро и золото – здоровье с древних времен"



Hrjunasja   11 сентября 2013   4396 4 6  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Золотые помощники для золотого здоровья!
золото

Еще с древних времён люди знали о целебных свойствах золота. Золото ценилось не только материально, но и духовно. Древние римляне и греки использовали в качестве приворотного средства пластинки из золота. Фараоны и владыки держали золото во рту при болях в горле, а так же для устранения неприятного запаха изо рта. Со временем целебные свойства золота подтвердились еще больше.
Золото применяется в современной медицине.
Читать статью

 



Тэги: золото



Статьи на эту тему:

Браслет скифской царевны
Золотая и серебряная «живая» вода
Обручальное кольцо очищает кожу
Золотые... коронки
Легкие шаги в Океане. Сегодня читаем и путешествуем дома :)


Последние читатели:




Комментарии:

natocnkakom # 12 сентября 2013 года   +2  
Много интересного.
Hrjunasja # 12 сентября 2013 года   +2  
спасибо!!!
наталия_ласточка # 13 сентября 2013 года   +2  
Спасибо, хорошо написано, ведь столько всего интересного имеется, а мы.. просто забыли...
Hrjunasja # 13 сентября 2013 года   +1  
Это точно! Вы жизненной суматохе мы много чего забываем...
пуговичка # 13 сентября 2013 года   +1  
Очень интересно и познавательно, спасибо.
Hrjunasja # 14 сентября 2013 года   +1  
спасибо за внимание, Пуговичка!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.