Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс фотографий «До и после» на Diets.ru: август

Конкурс фотографий «До и после» на Diets.ru: август Фотораздел «до и после» с фотографиями похудевших пользователей нашего сайта – лучшее доказательство того, что избавиться от лишнего веса вполне реально. Стоит лишь только захотеть, и все непременно получится!

Участник, чьи фото до и после похудения, отвечающие всем условиям конкурса, наберут наибольшее количество голосов пользователей Diets.ru, получит в подарок игровую телевизионную приставку Defender Sharky TVmate



*60 встроенных игр, включая 11 с поддержкой игровых аксессуаров. Персонаж на экране будет повторять все ваши движения. В числе интерактивных игр: бокс, гольф, дартс, боулинг и другие. 4 вида игровых аксессуаров в комплекте: бейсбольная бита, 2 теннисные ракетки, 2 ракетки для пинг-понга и клюшка для гольфа. Возможность парной игры. В комплектацию выходят 2 беспроводных контроллера с датчиками движения и режимом вибрации. Вы можете играть друг против друга в следующие игры: теннис, бейсбол, танцы, рыбалка, пинг-понг, бильярд. Приставка не требует предварительной настройки.

Участник, в пользу фотографий которого сделает свой выбор администрация сайта Diets.ru, станет обладателем беспроводного набора Defender Domino 825 Nano



*Domino 825 Nano - cтильный компактный комплект, состоящий из беспроводной клавиатуры с плоскими разделенными клавишами и мини-мыши с практически безшумным кликом. Радиус действия - до 10 метров от компьютера. Легкая установка. Для работы не нужны драйверы. Клавиатура: 14 горячих клавиш для быстрого доступа к офисными мультимедийным приложениям, ультраплоские (высота всего 2 мм) разделенные клавиши с увеличенной площадью.
Мышь: кнопка смены разрешения (800/1600 dpi) позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием, эргономичная форма, удлиненная под указательным пальцем, бесшумное нажатие на кнопки с хорошей тактильной отдачей.


Выбор спонсора конкурса, представителей бренда Defender, определит еще одного финалиста, который станет обладателем набора, состоящего из беспроводной оптической мини-мыши Defender To-GO MS-565 Nano и коврика для компьютерной мыши Defender Sticker.



*Defender To-GO MS-565 Nano - лаконичная мини-мышь для тех, чей выбор - независимость и импровизация. Идеально подходит для маленькой и средней руки. 5 программируемых кнопок упростят и ускорят работу за компьютером. Кнопка смены разрешения (1000 / 1600 dpi) позволяет переключать разрешение мыши одним движением. Ультратонкий коврик Defender Sticker изготовлен из прочного материала. Клейкая основа позволяет многократно фиксировать коврик в любом удобном месте рабочей поверхности.

О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>



natocnkakom   9 августа 2013   1981 0 0  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс фотографий «До и после» на Diets.ru: август
конкурс, похудение, призы, диетс, ру

Фотораздел «до и после» с фотографиями похудевших пользователей нашего сайта – лучшее доказательство того, что избавиться от лишнего веса вполне реально. Стоит лишь только захотеть, и все непременно получится!
Участник, чьи фото до и после похудения, отвечающие всем условиям конкурса, наберут наибольшее количество голосов пользователей Diets.ru, получит в подарок игровую телевизионную приставку Defender Sharky TVmate
*60 встроенных игр, включая 11 с поддержкой игровых аксессуаров.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, похудение, призы, диетс, ру



Статьи на эту тему:

Конкурс "Поздравь Diets.ru!"
Конкурс «Лучший пользователь августа» на Diets.ru
Конкурс фотографий «До и после»: май на Диетс.ру
Конкурс фотографий «До и после»: март на Diets.ru
Конкурс постов «Знакомьтесь, мой питомец»



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.