Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс фотографий «До и после»: март на Diets.ru

Конкурс фотографий «До и после»: март на Diets.ru Весна - отличный повод для того, чтоб стать стройной и красивой. Продемонстрируйте всем свои результаты, вдохновите подруг и выиграйте призы от бренда Defender. Фотоконкурс в разделе «До и после» стартует вновь!
 
Участник, чьи фото до и после похудения, отвечающие всем условиям конкурса, наберут наибольшее количество голосов пользователей Diets.ru, получит в подарок видеорегистратор высокой четкости с GPS приемником Defender Car vision 5110 GPS от Defender.
 

 
* Видеорегистратор оснащён G-сенсо, GPS приемником, встроенным микрофоном, режимом охранной камеры, широким углом обзора (120°), цветным дисплеем (2" TFT LCD) и встроенными динамиками. Также он обладает возможностью съемки в режиме видео высокой четкости HD1080p (Full HD), автоматическим включением с запуском двигателя, интеллектуальной системой сжатия видео, независимыми разъемами HDMI и 3.5 мм мини-джек и поддержкой micro SD-карт до 32 Гб.
 
Участник, в пользу фотографий которого сделает свой выбор администрация сайта Diets.ru, станет обладателем веб-камеры Defender G-lens 2577 HD720P от Defender.
 

 
* Веб-камера оснащена пятислойной стеклянной линзой, встроенным микрофоном, универсальным гибким креплением, кнопкой для фотосъемки и дополнительным ПО. Также она обладает возможностью детализированного широкоформатного изображения, автоматической подстройкой светочувствительности, автоматической настройкой изображения, высокоскоростной передачей данных USB 2.0.
 
Выбор спонсора конкурса, представителей бренда Defender, определит еще одного финалиста, который станет обладателем наушников с микрофоном Defender Bravo HN-015 от Defender.
 

 
*Полноразмерные наушники с микрофоном Bravo HN-015 с чистым звуком, удобной посадкой на голове и превосходной звукоизоляцией. Легкие наушники идеально прилегающие к голове и надежная конструкция микрофона - отличительные особенности данной гарнитуры.
 
О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>



natocnkakom   1 марта 2013   1507 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс фотографий «До и после»: март на Diets.ru
конкурс, фото, похудение, диетс, ру

Весна - отличный повод для того, чтоб стать стройной и красивой. Продемонстрируйте всем свои результаты, вдохновите подруг и выиграйте призы от бренда Defender. Фотоконкурс в разделе «До и после» стартует вновь!
 
Участник, чьи фото до и после похудения, отвечающие всем условиям конкурса, наберут наибольшее количество голосов пользователей Diets.ru, получит в подарок видеорегистратор высокой четкости с GPS приемником Defender Car vision 5110 GPS от Defender.
 
 
Читать статью

 



Тэги: конкурс, фото, похудение, диетс, ру



Статьи на эту тему:

Конкурс фотографий «До и после» на Diets.ru: август
Конкурс фотографий «До и после»: май на Диетс.ру
Конкурс "Поздравь Diets.ru!"
Конкурс «День отказа от излишеств» на Диетс.ру
Конкурс «Лучший пользователь августа» на Diets.ru



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.