Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Решение

Решение Вчера он написал СМС.
"Завтра, в "Ностальгии" в 8-м". Даже не позвонил, просто СМС.
Он решил меня бросить и сказать об этом в ресторане.

Да, да, точно, мы уже почти неделю не видимся и толком не разговариваем, он точно себе кого-то нашел, сто процентов, отношения уже совсем не те, да и мы стали какими то разными, отдаленными друг от друга. Он меня бросит уже сегодня.
Сейчас четыре утра, я не могу уснуть, потому что он меня бросит. Точно. Ну ничего, я должна перенести это с гордо поднятой головой, не иначе, я не покажу ему свои унижения и свое расстройство. Сделаю вид, что я сама хотела, да-да, сделаю вид, что я сама хотела его бросить, только вот времени не могла найти подходящего. Да и места. Сделаю вид, что совершенно не удивлена, будто так и должно быть.

Господи... Что я говорю?! Я же люблю его! Как, как я могу сделать вид, что все нормально?
Нет уж, я должна любыми силами его удержать, сделаю все так, как он любит! Надену платье, открывающее мои стройные ноги, сделаю красивые локоны, как он любит и освежусь его любимыми духами. Да, так и сделаю!
Сейчас, нужно найти только телефон парикмахера, и... О, уже нужно вставать, нужно начинать! Так, эпиляция, маски, о нет, ну где же скраб для тела?
Время уже пять утра, а мне так много нужно сделать! В голове постоянно то и дело стучало, виски пульсировали и невыносимо крутило в животе. Как же я волнуюсь...

Нужно перекусить, нет, кусок в горло не лезет, не могу есть, как же страшно, ей Богу!
Так, время уже час, сейчас, попробую отдохнуть, вроде все основное я сделала, фух. Включу телевизор.
О нет, одни любовные сериалы, как некстати. Все мысли об одном, даже не могу спокойно по телефону поговорить с подругой. Я кота забыла покормить, не до него, абсолютно, о, бедное животное, хотя, чего это бедное, у него и любви то никогда не было, и никогда ни с кем не приходилось разрывать отношения.
Так, где телефон, нужно срочно ему позвонить, очень хочу его услышать, сейчас он возьмет трубку, а я скажу: "Привет родной, как у тебя дела, все в порядке?" Он точно растает, да, так и сделаю.
О Боже, да что происходит, он сбросил! Где вино в этой чертовой квартире, срочно! Прохладная жидкость приятно проникает в желудок и я уже чувствую, как мне становится приятно. Пойду прилягу, что-то я устала.


...-Ну так что, мне ждать тебя или нет?-, прозвучал визгливый голос в трубке.Так странно, с ее необычайно аппетитным телосложением такой голос сочетался крайне забавно, девушка средних лет с опрятно уложенными светло-русыми волосами, пухлые губы, скривившиеся в наигранной улыбке и неприлично большого размера грудь, непроизвольно колышущаяся во время ее работы. Упитанные ручки и толстенькие пальчики, с трудом влезающие в ручки ножниц. В целом составляла картину исконной бабищи, которую так вдохновляли великие русские поэты.
Время уже пять вечера, нужно торопится.

Сидя в кресле, я все время вертелась и смотря в зеркало, никак не могла понять, почему все так получается. Признаться стоит, что я весьма недурна собой, длинные белокурые от природы волосы, синие, как море глаза, обрамленные длинными черными ресницами. Точеная фигура, длинные ноги и тонкая талия. Да, характер, но... Быть может, дурной характер, да, скорее всего он.

Дома я достала длинное черное платье, траурное покаяние. Длинный разрез на передней части скромно открывал одну ножку. Неплохо.
Уже пора выходить. Ну что же, нужно присесть на дорожку. О, привет, любимый напиток, глоток вина залпом и все страхи прячутся по углам моей потрепанной души.
Ну все, я уже в пути. В голове нестерпимо болит и колет, на глаза наворачиваются слезы. Сейчас.

Ну вот, конечно прийти вовремя мне не удастся, я уже опоздала на 15 минут. Ну вот, дверь. Толчком открываю её, и глазами ищу его. Какой ты красивый... Глаза по-детски блестят, брови нахмурены, его томный задумчивый взгляд уставился в пепельницу с недавно докуренной сигаретой.

- Привет. Я немного опоздала..
- Да-да, я тебя жду, ничего страшного, присаживайся.
Он галантно отодвинул стул, и как то натяжно улыбнувшись поцеловал в щечку.
- Я хочу вина, - я невольно подняла на него глаза и замерла.

Это тот момент, когда вы едете по встречной дороге, обгоняя, а в этот момент напротив вас вылетает на огромной скорости машина. Я всегда умираю в такие моменты.
Вот, уже несут мое любимое красное. Нужно выпить.

- Мне нужно с тобой поговорить, ты знаешь, - он замешкался и потупил взгляд, не смея смотреть мне в глаза.
- Ты знаешь, наши отношения не сахар. Мы же так часто ругаемся, и иногда вовсе не находим общий язык. Нам всегда было хорошо вместе, но...

Что сейчас происходит в моей голове, верно понять только девушке. До самого последнего момента, открывая дверь в ресторан и присаживаясь за стол, у меня была капля надежды. В самой глубине своей души я верила, что все будет хорошо, но теперь самая тоненькая ниточка моей надежды оборвалась последним его словом "НО".

-...Но мы, о, я хотел сказать... В общем, знаешь... Может кто-то подумает, что я совершу глупость, но я уверен, что все делаю правильно.
Я не чувствую уже ни рук, ни ног, меня жутко трясет и вот-вот я упаду перед ним на колени или умру от боли. По щеке уже текут слезы и падают на мои ледяные от ужаса ладони.

- Милая, выходи за меня.

Что сейчас происходило в моем сердце? Это тот момент, когда вы едете по встречной дороге, обгоняя, а в этот момент напротив вас вылетает на огромной скорости машина. А он ловко выворачивает руль, и по телу пробегают мурашки. Ты смотришь на него, улыбаешься, берешь за руку и закрываешь глаза от тепла на душе и спокойствия.



Скаллли   5 июня 2013   2591 1 14  


Рейтинг: +26


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Решение
брак, любовь, сомнения

Вчера он написал СМС.
"Завтра, в "Ностальгии" в 8-м". Даже не позвонил, просто СМС.
Он решил меня бросить и сказать об этом в ресторане.
Да, да, точно, мы уже почти неделю не видимся и толком не разговариваем, он точно себе кого-то нашел, сто процентов, отношения уже совсем не те, да и мы стали какими то разными, отдаленными друг от друга. Он меня бросит уже сегодня.
Сейчас четыре утра, я не могу уснуть, потому что он меня бросит. Точно.
Читать статью

 



Тэги: брак, любовь, сомнения



Статьи на эту тему:

В лабиринте огнедышащей love. Глава 18
В лабиринте огнедышащей love. Глава 14
В лабиринте огнедышащей love. Глава 13
В лабиринте огнедышащей love. Глава 9
В лабиринте огнедышащей love. Глава 7


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Ася0905 # 5 июня 2013 года   +3  
здорово написано))))))))
Камлана # 5 июня 2013 года   +4  
написано хорошо, Автор молодец!
но восторгаться на самом деле тут нечем.
Если девушка так поганенько себя чувствует, когда парень пригласил ее сделать предложение, то там и правда отношения такие, какие не сулят спокойной долгой безоблачной совместной жизни... да и любимую так не приглашают в ресторан, бросив СМС между делом... с психологической точки зрения в такую историю не верится совсем.
Скаллли # 5 июня 2013 года   +3  
здесь нет реальной основы!))
Камлана # 5 июня 2013 года   +3  
вот и я подумала, то здесь нет реальной основы
Иринка Игоревна # 5 июня 2013 года   +3  
концовка очевидна
мамака # 5 июня 2013 года   +4  
обожаю хеппи-энды)))))
ивушка # 5 июня 2013 года   +4  
угу, и мыльные оперы...
Малипулька # 5 июня 2013 года   +1  
Кайф! Какие эмоции! Какое сумасшедше приятное все-таки волнение! И я так хочу
Ненси # 5 июня 2013 года   +4  
Н-да. Если бы я в 4 утра получила бы СМС, то в 5 утра мне точно уже не за кого не пришлось бы выходить замуж.
ивушка # 5 июня 2013 года   +4  
-)))))
Stalker-Olga # 6 июня 2013 года   0  
На одном дыхании прочла. Красота чувств раскрыта!
Крапитошка # 6 июня 2013 года   0  
Как по мне, так не важно вымышленная история или из жизни взята. Главное, чтобы интересно читать было. Интересно было. Спасибо
smeiana # 6 июня 2013 года   +1  
ну вот и все хорошо!
Maria B # 7 июня 2013 года   +1  
Нет слов



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.