Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders

Конкурс «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders Красивые волосы – мечта любого человека независимо от пола и возраста. Но чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, стильной прически недостаточно. Волосы должны быть здоровыми, а в этом вам помогут секреты ухода, которыми мы предлагаем поделиться в рамках нашего нового конкурса с призами от Head&Shoulders!

Социальная сеть «Страна Мам» совместно с маркой Head&Shoulders и Женской энциклопедией Womanwiki.ru объявляет конкурс статей на тему здоровых красивых волос и ухода за ними. Напишите статью о любом аспекте ухода или результате (стильной стрижке, укладке и т. д.) и выиграйте новинку от Head&Shoulders.

5 победительниц получат в подарок наборы, в состав которых войдет шампунь Head&Shoulders «Успокаивающий уход» и фирменный флеш-накопитель объемом 4Гб.


Новый шампунь Head&Shoulders «Успокаивающий уход» был разработан на основе современных молекулярных методик. Он содержит формулу ActiZinc с активным ингредиентом для борьбы с грибком Malassezia globosa — цинка пиритионом — а также экстракт эвкалипта, известный своими антисептическими и успокаивающими свойствами. Заметное облегчение наступает уже во время мытья головы, а при регулярном применении продукта процесс отшелушивания клеток нормализуется, восстанавливаются естественный баланс и барьерная функция кожи головы. В итоге исчезает ощущение зуда* и устраняется до 100 % перхоти**.

Шампунь Head&Shoulders «Успокаивающий уход» включает особое сочетание очищающих и ухаживающих компонентов, благодаря чему очищает волосы тщательно, но мягко, не «перегружает» их и дарит им легкий свежий аромат. Результат — красивые волосы без перхоти, отсутствие раздражающего зуда* и неизменная уверенность в себе!

Подробнее…



natocnkakom   27 апреля 2013   1469 0 1  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders
конкурс, волосы

Красивые волосы – мечта любого человека независимо от пола и возраста. Но чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, стильной прически недостаточно. Волосы должны быть здоровыми, а в этом вам помогут секреты ухода, которыми мы предлагаем поделиться в рамках нашего нового конкурса с призами от Head&Shoulders!
Социальная сеть «Страна Мам» совместно с маркой Head&Shoulders и Женской энциклопедией Womanwiki.ru объявляет конкурс статей на тему здоровых красивых волос и ухода за ними.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, волосы



Статьи на эту тему:

Тест-драйв фена-щетки HP8656 Philips: 5 дней, 5 вариантов
А что у нас... в холодильнике
Волосы: красота от природы или природа для красоты?
По секрету всему свету
Конкурс "Во всем блеске" с Le Petit Marseillais на myCharm.ru



Комментарии:

Stalker-Olga # 5 мая 2013 года   0  
Буду участвовать. Спасибо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.