Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бренд профессиональной немецкой посуды Röndell представляет френч-прессы VINTAGE

Бренд профессиональной немецкой посуды Röndell представляет френч-прессы VINTAGE Москва, 15 июня , 2012 г. - Компания Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стала признанным экспертом в области разработки её дизайна и технологий. Бренд Röndell – пятикратный обладатель наград «Брэнд года- Effie» (в 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 годах). Две коллекции посуды бренда Röndell - VINTAGE и MOCCO&LATTE - получили престижные награды в рамках ежегодного международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN»-2012. Премия «Новинка» вручена бренду на международной выставке «HOUSEHOLD ВЕСНА – 2012».
 
Röndell представляет своим почитателям френч - прессы VINTAGE 600 и 800 мл.
из нержавеющей стали и жаропрочного стекла.

 
Чтобы семейное чаепитие стало приятным времяпровождением, используйте френч-пресс для приготовления чая и кофе VINTAGE от Röndell . В линейку входят два френч-пресса объёмом 600мл. (RDS-364) и 800 мл. (RDS-365).
Замысловатое слово «Vintage» пришло к нам от французских виноделов, это понятие применяется к элитным дорогим винам, выпущенным в годы удачных урожаев. Vintage – это стиль, проверенный временем. Особый шик и привлекательность посуде коллекции «VINTAGE» придаёт эксклюзивный изысканный дизайн, не похожий на другие – рисунок в виде кракелюра.
Френч - прессы имеют внешнюю полировку, что помогает сохранять безупречный внешний вид изделия. В них можно приготовить ароматный чай с добавлением любых пряностей или заварить любимый кофе. Кроме этого они имеют тепло сберегающую крышку, что позволит дольше оставаться любимому напитку тёплыми. Френч – прессы выполнены из высококачественной нержавеющей стали 18/10, а колба, из жаропрочного стекла выдерживающая температуру до 180°С.
Уникальное предложение от Röndell: к каждому френч-прессу – сменная колба в подарок — для удобства заваривания разных видов напитка. Самый удобный и быстрый способ получить качественный любимый напиток дома – воспользоваться френч - прессом для приготовления чая и кофе VINTAGE от Röndell.
Стильный, элегантный френч-пресс VINTAGE – желанный подарок для истинных любителей ароматного чая и кофе!
 

 
О компании Röndell
 
Компания Röndell GmbH (Германия) работает на рынке профессиональной посуды с 1988 года, и за эти годы стала признанным экспертом области разработки ее дизайна и технологий. С момента основания компания инвестирует значительные средства в развитие наукоемких технологий, применяемых в профессиональной посуде. С 2006 г. под маркой Röndell можно приобрести посуду, адаптированную для бытового применения в среднем ценовом сегменте. В 2006 году эксклюзивным дистрибьютором Röndell на территории стран СНГ и Восточной Европы стала российская компания Голдер Электроникс.



Jackline   26 июня 2012   1771 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Бренд профессиональной немецкой посуды Röndell представляет френч-прессы VINTAGE
посуда, vintage

Москва, 15 июня , 2012 г. - Компания Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стала признанным экспертом в области разработки её дизайна и технологий. Бренд Röndell – пятикратный обладатель наград «Брэнд года- Effie» (в 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 годах).
Читать статью

 



Тэги: посуда, vintage



Статьи на эту тему:

Mocco Latte – новый взгляд на посуду от Röndell!
Tupperware® призывает жить ярко!
Посуда Tefal Comfort Touch с покрытием Intensium – 3D революция на вашей кухне!
Моем посуду



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.