Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Профессиональный фен Rowenta – ваш домашний салон красоты

Профессиональный фен Rowenta – ваш домашний салон красоты Ни для кого не секрет, что мы, дамы, обожаем ходить в салоны красоты, но как часто мы можем себе это позволить? И дело не только и не столько в деньгах. У каждой из нас в жизни случаются моменты, когда замечательно выглядеть нужно в считанные мгновенья! Будь то утро нового дня, а, быть может, неожиданное свидание…



Говорят, из целостного образа женщины в первую очередь бросаются в глаза прическа и обувь. Проблему туфель поможет решить обувная промышленность, а фен Infini Pro CV8545 и профессиональная щетка для брашинга перенесут вас в элитный салон красоты.

InfiniPro CV8545 – это профессиональный фен из эксклюзивной коллекции «Золотой Век». Новинку Rowenta представляет в год своего 100-летия.

Rowenta является одним из ведущих производителей приборов для укладки волос в мире. К своему 100-му дню рождения компания разработала и выпустила эксклюзивную коллекцию - «Золотой Век». Все приборы коллекции выполнены в трех оттенках золота – белое золото, розовое золото, желтое золото, а для профессиональной коллекции создатели выбрали шоколадный цвет.

Rowenta – лидер российского рынка фенов и приборов для укладки волос. Компания представляет подарочный набор, в который входят фен InfiniPro CV8545 с профессиональным мотором и профессиональная щетка для брашинга из эксклюзивной коллекции «Золотой Век». Теперь вам доступны средства для великолепной укладки!

Rowenta предлагает вам прибор, который раньше был доступен только стилистам. В элегантном черном корпусе бьется «сердце» нового фена InfiniPro CV8545 – профессиональный мотор мощностью 2000 Вт. Теперь сушка и укладка не займут много времени, но они превзойдут все ваши ожидания!

Прическа в домашних условиях отнимает много сил? С новинкой от Rowenta укладка станет легкой и комфортной. InfiniPro CV8545 включается автоматически, когда берешь его в руки. А стоит вам выпустить прибор из рук, и он отключится – это так удобно! Использовав эту функцию CV8545 лишь однажды, вы удивитесь тому, как могли обходиться без нее прежде! Но при желании вы можете перевести фен в обычный режим.

Профессиональная щетка для брашинга, которая входит в набор, позволит выполнить любую, даже самую сложную, укладку. Супер-узкий концентратор обеспечивает невероятно мощный поток воздуха – благодаря этому ваша прическа надолго сохранит идеальный вид. И последний штрих – благодаря профессиональному мотору подача ультра-холодного воздуха гарантирует лучшее закрепление укладки.

Новинка от Rowenta позволит вам не волноваться за здоровье и внешний вид волос: функция ионизации поможет снять электростатическое напряжение и сохранить внутреннюю влагу каждого волоска. Фен InfiniPro CV8545 от Rowenta из эксклюзивной коллекции «Золотой Век» - это послушные и блестящие локоны каждый день!

Rowenta – гармония красоты и разума!

http://www.rowenta.ru



Jackline   4 апреля 2009   2252 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Профессиональный фен Rowenta – ваш домашний салон красоты
профессиональный фен, салон красоты, Rowenta

Ни для кого не секрет, что мы, дамы, обожаем ходить в салоны красоты, но как часто мы можем себе это позволить? И дело не только и не столько в деньгах. У каждой из нас в жизни случаются моменты, когда замечательно выглядеть нужно в считанные мгновенья! Будь то утро нового дня, а, быть может, неожиданное свидание…
Говорят, из целостного образа женщины в первую очередь бросаются в глаза прическа и обувь.
Читать статью

 



Тэги: профессиональный фен, салон красоты, Rowenta



Статьи на эту тему:

Современный мужчина в салоне красоты
Silence от Rowenta - мой новый эпилятор
Новый эпилятор Silence от Rowenta – мир красоты, тишины и гармонии!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.