Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новый эпилятор Silence от Rowenta – мир красоты, тишины и гармонии!

Новый эпилятор Silence от Rowenta – мир красоты, тишины и гармонии! Немецкая марка Rowenta – один из ведущих мировых производителей приборов по уходу за собой – отмечает 100-й день рождения. В честь своего юбилея компания дарит всем представительницам прекрасного пола новые приборы из эксклюзивной коллекции «Золотой Век» – подлинные произведения искусства, которые сделают вас неотразимой. Все приборы коллекции представлены в трех оттенках золота – белое, розовое и желтое, а также сочетают в себе инновационные технологии и уникальный дизайн. Позвольте красоте войти в вашу жизнь и сделать вас поистине ослепительной! Коллекция «Золотой Век» – это настоящая драгоценность для вашей красоты!

Шум мегаполиса, вечное движение, суета полного событий дня… Порой каждой из нас хочется отдохнуть от ставшего привычным ритма жизни, окунуться в атмосферу тишины и гармонии, посвятить несколько минут уходу за собой. Однако даже эти «мгновения красоты» зачастую сопряжены с шумом – а значит, и с неприятными ощущениями… Насладиться драгоценными минутами безмятежности, тишины и сделать кожу идеально гладкой вам поможет новинка от Rowenta – эпилятор Silence EP5420 из коллекции «Золотой Век»!

С прибором от Rowenta процесс эпиляции станет не просто эффективным, но еще и невероятно бесшумным – теперь ничто не отвлечет вас от погружения в атмосферу абсолютной тишины, красоты и безмятежности. Секрет кроется в уникальной системе Silence: благодаря двойному звуконепроницаемому корпусу и специальному мягкому материалу, окружающему мотор и гасящему вибрации, звук эпилятора EP5420 в два раза тише, чем у предыдущих моделей! Посвятить время уходу за собой, насладиться минутами тишины и покоя? С эпилятором Silence EP5420 ничего нет проще! Теперь ничто не будет раздражать не только вашу кожу, но и ваш слух!



Однако «умение хранить молчание» – не единственное достоинство эпилятора от Rowenta. С этим надежным прибором вы всегда будете уверены в безупречном результате. Входящая в комплект насадка бикини-триммер поможет вам придать зоне бикини желаемый контур. Выглядеть идеально в любом белье – не об этом ли вы мечтали? Кроме того, Silence EP5420 поможет вам сделать гладкой даже нежную кожу самых деликатных зон: насадки для эпиляции деликатных зон (подмышек и бикини) отлично справятся с поставленной задачей. А чтобы достигнуть наилучшего результата, воспользуйтесь насадкой для пилинга.

Молчание – золото? Да, и новый эпилятор Silence EP5420 от Rowenta, выполненный в цвете желтого золота, только подтверждает это. Уникальная система Silence и комплект насадок, которые помогут сделать вашу кожу поистине безупречной, – все это делает эпиляцию с новым прибором всемирно известной немецкой марки не только эффективной, но и удивительно бесшумной. Rowenta откроет вам легкий, приятный и комфортный путь к красоте!

Rowenta – гармония красоты и разума!



Jackline   19 ноября 2009   2578 1 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новый эпилятор Silence от Rowenta – мир красоты, тишины и гармонии!
Rowenta

Немецкая марка Rowenta – один из ведущих мировых производителей приборов по уходу за собой – отмечает 100-й день рождения. В честь своего юбилея компания дарит всем представительницам прекрасного пола новые приборы из эксклюзивной коллекции «Золотой Век» – подлинные произведения искусства, которые сделают вас неотразимой. Все приборы коллекции представлены в трех оттенках золота – белое, розовое и желтое, а также сочетают в себе инновационные технологии и уникальный дизайн.
Читать статью

 



Тэги: Rowenta



Статьи на эту тему:

Silence от Rowenta - мой новый эпилятор
Выпрямитель ATTITUDE от Rowenta – эффект профессиональной укладки у вас дома!
Мой Жигулёвск - это лучший отпуск, длиною в жизнь!
Профессиональный фен Rowenta – ваш домашний салон красоты



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.