Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Прыжки в сторону

Ласковое солнышко приятно припекает и я, удобно устроившись на лежаке, из-под шляпы, наблюдаю за мужем. Да, годы берут свое. Все-таки заметно пообтрепалась моя половинка. Залысинки поблескивают на солнышке, животик торчит горкой, да и взгляд какой-то тоскливый.
 
Стоп, что это? Мой муженек, вытянув шею, что-то пристально разглядывает. Дальше происходит почти невероятное, пружинисто подпрыгнув, он вскакивает со своего лежака и, распрямив плечи, втянув живот, начинает делать гимнастические упражнения. Если их, конечно, можно так назвать. Интересно, кто же этот   возмутитель спокойствия, который смог расшевелить моего мужа. А вот и он, точнее она. По берегу вышагивает красотка лет двадцати. Стройные ножки, симпатичная мордашка и задумчивый вид. Проходя мимо, на мое сокровище она даже не взглянула. У нее другие цели и задачи. Мой папик, с его радикулитом и полупустым кошельком в ее планы не входит. Я, взглядом проводив девчушку, обратила свой взор на моего благоверного. Он, пыхтя, пытался устроиться на лежаке. По всей видимости, его «прыжки в сторону» не прошли даром и он, обижено сопя, стал растирать себе лодыжку.
 
А  я подумала
- Бедненький!
Все же хорошо, что мне уже за сорок, и я могу  с юмором смотреть на его шалости. Повернувшись на бок, я задремала. Сквозь сон чувствуя, как он заботливо отгоняет от меня назойливых мошек.



tatiana_s   6 сентября 2008   1618 0 3  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Прыжки в сторону
женщина, мужчина, отношения

Ласковое солнышко приятно припекает и я, удобно устроившись на лежаке, из-под шляпы, наблюдаю за мужем. Да, годы берут свое. Все-таки заметно пообтрепалась моя половинка. Залысинки поблескивают на солнышке, животик торчит горкой, да и взгляд какой-то тоскливый.
Стоп, что это? Мой муженек, вытянув шею, что-то пристально разглядывает.
Читать статью

 



Тэги: женщина, мужчина, отношения



Статьи на эту тему:

Арабская сказка
Как я выживала на Ко Чанге. Два новых способа и о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной
Знакомство под Новый Год



Комментарии:

кухарка # 6 сентября 2008 года   0  
Знакомая ситуация.Когда уже со снисхождением смотришь на попытки мужа кому-то понравиться!Хотя, если честно, они не всегда безуспешны!
Лукьянчик Ирина # 8 сентября 2008 года   0  
Татьяна, от души повеселилась!   Представилась этакая знающая себе цену женщина-кошка, лениво наблюдающая одним глазом вот за этими "приыжками в сторону" своего благоверного...
Помните, девчата, как у Пугачевой: "Беги, беги, беглец, беги!.... Но знай, что ты бежишь по кругу! И этот круг, в который раз, вернет тебя домой!"
А последнее предложение в статье - ну просто этакая жирная точка! В десяточку!
LetnijVeterok # 9 сентября 2008 года   0  
Очень талантливо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.