Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Красивые ногти – отражение характера

Красивые ногти – отражение характера Красивые руки и ухоженные ногти, пожалуй, для каждой женщины являются показателем внутренней гармонии и собственного стиля. Чтобы привлечь к ним внимание, мы штудируем модные журналы, следим за последними тенденциями в ногтевом сервисе. Однако как бывает обидно, если все наши затраченные усилия в домашних условиях приводят к отрицательному результату. И, к сожалению, порой бывает и так, что, даже доверившись частным мастерам маникюра, ожидания бывают неоправданными. Скептически настроенные дамы, ищут своего мастера долгое время методом проб и ошибок, пока не найдут то, что искали.
 
Проанализировав весь рынок ногтевых услуг в Москве, можно прийти к выводу, что высокопрофессиональных салонов, где идеальные руки считаются приоритетом, не так уж много. Зачастую основным фактором привлечения клиентов считается громкое имя владельца заведения, которое не является гарантом обслуживания.
Сегодня специально для джулианок мы расскажем о салоне красоты, который во главу угла ставит высокопрофессиональное обслуживание и комфорт клиента.
 
Ногтевой сервис в сети салонов красоты Red Lodge считается одним из самых лучших. И не случайно, ведь мастера маникюра регулярно подтверждают свой профессионализм на специализированных чемпионатах и фестивалях по nail-дизайну. Обладатели самых высоких наград будут рады выполнить процедуры любой сложности.
 
Моделирование ногтей, а попросту наращивание, уже долгие годы считается одной из самых модных процедур. Ведь с помощью этой услуги вы можете не только скорректировать внешний вид ваших ногтей, но и придать им желаемую длину, прочность, красоту и сделать их реальным аксессуаром вашего стиля.
 
Представляем вам мастер-класс по дизайну ногтей. Вы сможете увидеть, какие ноготки от мастеров салонов красоты Red Lodge могут сделать для украшения ваших рук.
 

 
Однако, ногтевой сервис не единственное направление, которое развивается в этом салоне. Любому клиенту интересно комплексное обслуживание. Косметология и парикмахерское мастерство так же пользуются заслуженным спросом.
 
Предлагаем вашему вниманию мастер-класс по прическам от парикмахера-модельера Red Lodge Татьяны Сулимовой (ул. Абельмановская, 3).
Сейчас на пике моды всевозможные плетения и косы. Модницы вошли во вкус и с удовольствием «носят» самые необычные варианты. Эта женственная прическа сделает ваш образ повседневный образ романтичным и актуальным.
 
Воздушные косы
 
Шаг 1. Создание объема волос.
Чистые сухие волосы вытягиваем горячим утюжком по всей длине. Каждую прядь подкручиваем на щипцы и для придания объема, фиксируем форму каждого локона пальцами.
 


 
Шаг 2. Плетение колоска
Используя расческу, разделяем волосы на две половины. Верхнюю часть выделяем зигзагообразным пробором и от лобной части заплетаем два симметричных колоска. Начав плетение трех основных прядей каждой косы, постепенно добавляем оставшиеся волосы с боковых сторон. Пряди должны быть узкими. До конца колоски заплетать не нужно, так как из получившихся хвостиков и нижней части волос, не задействованной в плетении, будет создан завершающий элемент прически.
 




 
Шаг 3. Плетение косички
Из части оставшихся от колосков волос заплетаем единую косичку.
 

 
Шаг 4. Придание воздушности
Во всех получившихся косах необходимо сделать припуск по всей длине, чтобы косы не были тугими, а слегка распущенными и даже небрежными.
 

 
Шаг 5. Фиксация
Концы волос и нижнюю часть волос, лежащую на шее, фиксируем лаком, придаем им воздушную форму и закрепляем шпильками на затылочной части. Можно украсить прическу цветами или заколками со стразами.
 


 
Шаг 6. Завершение
Моделируем наискосок челку.
 



Jackline   27 сентября 2011   4318 2 1  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Красивые ногти – отражение характера
красота, дизайн, ногти, волосы

Красивые руки и ухоженные ногти, пожалуй, для каждой женщины являются показателем внутренней гармонии и собственного стиля. Чтобы привлечь к ним внимание, мы штудируем модные журналы, следим за последними тенденциями в ногтевом сервисе. Однако как бывает обидно, если все наши затраченные усилия в домашних условиях приводят к отрицательному результату. И, к сожалению, порой бывает и так, что, даже доверившись частным мастерам маникюра, ожидания бывают неоправданными.
Читать статью

 



Тэги: красота, дизайн, ногти, волосы



Статьи на эту тему:

Красивые ногти - залог хорошего настроения!
Нарастила? Носи.
Что нужно есть, чтобы быть красивой
Окрашивание волос: 7 правил, о которых нельзя забывать



Комментарии:

Олексана # 28 сентября 2011 года   +2  
Ого, просто красота! И ведь очень модно на сегодняшний день, ведь я права?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.