Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 65


Тест

Тест Есть ли у Вас сила воли?
Есть ли у Вас сила воли?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Окрашивание волос: 7 правил, о которых нельзя забывать

Окрашивание волос: 7 правил, о которых нельзя забывать Окрашивание волос – один из самых простых способов сменить стиль и привнести перемены в свою жизнь. Казалось бы, в процедуре нет ничего сложного, и мы вполне в состоянии справиться с этим дома, не тратя время и деньги на салоны. Но важно помнить, что при домашнем окрашивании легко совершить несколько ошибок, которые могут нанести вред волосам.

1. Не стоит надеяться, что цвет у тебя получится таким же, как у модели на упаковке. Во многом твой новый цвет будет зависеть от натурального цвета волос. На обороте упаковки должна быть таблица с цветами, по ней можно понять, как примерно будет смотреться этот цвет на твоих волосах.

2. Рекомендации производителей проверить реакцию на краску помещаются совершенно не просто так! Аллергия может выражаться в разной форме – от раздражения кожи головы до выпадения волос. Не пожалей времени и проверь краску на маленьком участке кожи, чтобы убедиться, что все будет хорошо.

3. Если ты красишься этим цветом впервые, не наноси краску сразу на все волосы. Протестируй ее на одном локоне, чтобы убедиться, что цвет тебя устроит и тебе не придется портить волосы повторным окрашиванием.

4. Обычно производители рекомендуют мыть голову за день до окраски и не применять укладочные средства после этого. Но если возникла необходимость помыть голову прямо перед окрашиванием, не используй кондиционер. И еще крайне желательно подстричь секущиеся кончики.

5. Не нарушай рекомендации по времени окрашивания. Передерживать краску очень вредно для волос, а у тебя ведь нет цели их испортить?

6. Окрашенные волосы не рекомендуется мыть шампунем от перхоти – иначе цвет долго не продержится. Выбирай специальные шампуни с защитой цвета.

7. Ни в коем случае не применяй краску для волос для окрашивания ресниц и бровей. Для этого нужно использовать специальные краски, а саму процедуру мы настоятельно рекомендуем проводить в салоне.




Elizabetty   14 марта 2015   3398 2 6  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Окрашивание волос: 7 правил, о которых нельзя забывать
волосы, красота, окрашивание

Окрашивание волос – один из самых простых способов сменить стиль и привнести перемены в свою жизнь. Казалось бы, в процедуре нет ничего сложного, и мы вполне в состоянии справиться с этим дома, не тратя время и деньги на салоны. Но важно помнить, что при домашнем окрашивании легко совершить несколько ошибок, которые могут нанести вред волосам.
1. Не стоит надеяться, что цвет у тебя получится таким же, как у модели на упаковке.
Читать статью

 



Тэги: волосы, красота, окрашивание



Статьи на эту тему:

Секущиеся волосы: способы решения проблемы
9 секретов красивых волос
Магическая красота и природная сила волос в ореоле успеха и современности
Птица счастья


Последние читатели:




Комментарии:

Ylafa # 15 июня 2015 года   0  
Сколько раз зарекалась не красить волосы, но проходит время, цвет надоедает -хочется изменить в себе что-то, как всегда начинаешь с головы, а именно волос. Выбор красок сейчас для волос огромен. Волосы после окрашивания ломкие и сухие, постоянно масочки и всякие бальзамчики, кондиционеры наносишь. Кстати можно в дополнение всех средств использовать Миндальное масло. Его можно добавлять когда волосы моешь, а так же в бальзам. Волосы потом мягкие. И приятно пахнут. Потом Миндальное масло можно на кожу лица наносить. И стоит недорого, но средство универсальное. А эффект дает большой! Девочки советую!
Кари-Меркулова # 23 декабря 2015 года   0  
Про секущиеся кончики и шампунь против перхоти не знала. Спасибо)
swetlanocka # 23 декабря 2015 года   0  
Люблю мелирование, но трудно найти хорошего мастера
Тайгета # 23 декабря 2015 года   0  
конечно, если любишь красить волосы, то делать это надо правильно.
Елена0804 # 10 апреля 2016 года   0  
Чтоб волосы не портились от краски, нужно в нее [ой ] добавлять, он защищает волосы от химии. В наше время, слава Богу, изобрели кучу хороших средств для мягкого окрашивания и для защиты волос. Не то, что при совдепе, когда гидроперидом красились, а потом мочалка на голове)))
Малипулька # 10 апреля 2016 года   0  
Хорошие советы. Спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.