Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Никто никогда не изменится

Никто никогда не изменится Никто никогда не изменится! Не ждите этого от других и не пытайтесь доказать это на своем примере. Вы не станете другим человеком. То, что заложено в Вас веками существования Ваших предков, то, что было построено на генном уровне Вашими родителями, то, как воспитывали Ваших родителей и что они привнесли из этого в Ваше воспитание, именно это и останется с Вами навсегда и перейдет к Вашим наследникам.

Вы пытаетесь стать другим, избавившись от Ваших недостатков, и думаете, что после этого Ваша жизнь круто изменится? Завысьте, наконец-то, свою самооценку и подсчитайте в таком настроении Ваши достоинства. Теперь недостатки… Насчитайте так, чтоб было пять к одному и радуйтесь, потому что именно так и должно быть в идеальном человеке. Относитесь также и к людям, которые кажутся Вам далекими от идеала. Будьте снисходительны и найдите пять его достоинств на его «нежелание» понимать Ваши потребности или быть более внимательным к Вашим просьбам.

Человек не изменится, не ждите этого… В человеке могут просто поменяться взгляды на те или иные вещи и это отразиться на его поступках. Студент, прогуливающий пары, вдруг увидит объявление с привлекательными условия труда по его специальности, и это будет его стимулом стать более ответственным и успешным. Мужчина, любящий дам много и разных, вдруг полюбит одну и ради нее оставит все похождения и купит новый телефон и переедет на новый адрес. Парень после ссоры вдруг осознает, сидя один, что больше некому гордиться его поступками и не для кого просыпаться по утрам, вдруг поймет, что друзья и пиво никогда не будут ему ближе той единственной. Девушка, живущая мечтами о том, что он изменится, вдруг разочаруется и ответит на приглашение друга пойти в кино.
Только такие изменения могут иметь место в нашей жизни и от нас зависят только наши взгляды и отношения на все происходящее. Все остальное не в нашей власти. Смиритесь или поменяйте свое отношение.



mememe   17 марта 2011   4272 1 11  


Рейтинг: +14


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Никто никогда не изменится
отношения, недостатки

Никто никогда не изменится! Не ждите этого от других и не пытайтесь доказать это на своем примере. Вы не станете другим человеком. То, что заложено в Вас веками существования Ваших предков, то, что было построено на генном уровне Вашими родителями, то, как воспитывали Ваших родителей и что они привнесли из этого в Ваше воспитание, именно это и останется с Вами навсегда и перейдет к Вашим наследникам.
Читать статью

 



Тэги: отношения, недостатки



Статьи на эту тему:

Лицом к лицу со своими недостатками
О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Прогноз на декабрь для всех знаков Зодиака



Комментарии:

Messalina_M # 17 марта 2011 года   +6  
То, что мы называем изменением личности, чаще всего является изменением обстоятельств. Я правильно Вас поняла?
olga1956 # 17 марта 2011 года   +3  
Даже не знаю,что сказать.Мне кажется,что я очень изменилась,конечно виноваты в том обстоятельства,обязательно!
Anakonda # 17 марта 2011 года   +3  
Тот кто хочет по настоящему изменится, то рано или поздно изменится. А тот кто не собирается меняться тот не изменится никогда, а со временем его не хорошие качества станут намного хуже.
Мы пришли в этот мир , чтоб взрастить нашу душу, избавится от злости, ненависти и зависти. Кто это понимает тот старается стать лучше, так что я поспорила бы
smeiana # 17 марта 2011 года   +1  
mememe пишет:
Человек не изменится, не ждите этого…

Если очень постарается, изменится, только если очень захочет!
smeiana # 17 марта 2011 года   +1  
Должны же быть чудеса в нашей жизни!!!
Эванжелин # 18 марта 2011 года   +2  
Вот совсем не согласна! Я очень изменилась,все вокруг меняются.Человек,который не меняется-упертый человек и необучаемый.
Посмотрите фильм "16 кварталов" с Брюсом Уиллисом,там эта тема очень развита. Всё меняется,причем чаще,чем мы представляем себе!
JuliaG # 18 марта 2011 года   +2  
Самосовершенствование, духовный рост - это задача человека. Не меняться - это деградация.
Эванжелин # 18 марта 2011 года   +2  
Вот именно! Не меняются только душевнобольные люди,у которых мозги на одном уровне развития. Нормальные люди развиваются,учатся и,естественно,меняются,и не только от обстоятельств!
ИЮшка1 # 18 марта 2011 года   +2  
С категорическим "Никто никогда не изменится" не согласна. Мне кажется все меняются постоянно в лучшую, или в худшую сторону. Но пытаться изменить взрослого сложившегося человека бесполезно. С этим я согласна.
smeiana # 18 марта 2011 года   +1  
mememe пишет:
Завысьте, наконец-то, свою самооценку и подсчитайте в таком настроении Ваши достоинства. Теперь недостатки… Насчитайте так, чтоб было пять

Заметила, что особенно мужчины так делают. Так завышают свою самооценку, что потом от этого всем плохо. Тут все с головой надо!
василек1 # 25 марта 2011 года   +1  
mememe пишет:
олько такие изменения могут иметь место в нашей жизни и от нас зависят только наши взгляды и отношения на все происходящее. Все остальное не в нашей власти. Смиритесь или поменяйте свое отношение.
согласна с вами!



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.