Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Прогноз на декабрь для всех знаков Зодиака

Декабрь
Овен
Вначале месяца прекрасно сложатся командировки, успешно пройдут выставки и презентации. Любимый человек будет вас вдохновлять. Начиная с 9 декабря кто-то попытается вас раскритиковать, и вам придется отстаивать свои взгляды, защищать свое честное имя. В учебе также наступит напряженный период. Бойфренду может оказаться не до вас – у него в это время своих дел будет невпроворот. В последние дни месяца приготовьтесь к приятным неожиданностям. Например, может случиться встреча со старым другом или какое-то интересное новое знакомство. Новогодняя ночь обещает быть романтичной, в чем-то необычной и слегка таинственной.
Телец
На начало месяца можно наметить крупные покупки и другие важные операции с деньгами. Новый флирт вполне возможен в путешествии или в стенах вашего учебного заведения. С 12 по 16  декабря у вас могут случиться непредвиденные расходы или же придется срочно разбираться со страховкой, налогами, кредитами, счетами. Вздохнуть с облегчением удастся не раньше 17 числа. Последние дни месяца окажутся для вас необычайно удачными. Окружающие будут к вам расположены, а любимый человек непременно придумает что-нибудь, чтобы развлечь и порадовать вас. В Новогоднюю ночь все будет складываться идеальным для вас образом.
Близнецы
Сейчас ваша удача во многом зависит от действий других людей. Постарайтесь сохранять дипломатические отношения даже с конкурентами. Спорить с деловыми партнерами в середине месяца – не самое продуктивное занятие, но, похоже, у вас накипит. В любви вам захочется достичь идеала или встретить кого-то, похожего на этот самый идеал. Есть даже определенная надежда на успех в этом непростом занятии. В третьей декаде месяца очаровательных Близняшек ждут чрезвычайно удачные приобретения, а в последние дни года – и хорошие подарки. Бойфренд покажется вам более страстным и сексуальным, чем обычно. Вести издалека вероятны 31 числа и даже в Новогоднюю ночь.
Рак
Так как большинство планет в начале декабря соберется в вашем секторе работы, вам стоит приготовиться к интенсивному трудовому графику. Неплохо бы подумать и о более рациональном режиме. На любовном фронте все будет более-менее благополучно. В середине декабря вам не удастся ни расслабиться, ни хорошенько отдохнуть. Работы – все больше и больше, а тут еще и аврал последнего месяца года. Сожмите всю волю в кулак и потерпите – уже к 20 – 22 декабря станет полегче. Поиском подарков стоит заняться, не откладывая на последний момент. Имейте в виду, что в плане подготовки к праздникам без помощи любимого мужчины и близких людей вам не обойтись. Празднование Нового года пройдет на эмоциональном подъеме.
Лев
Вас ждут веселые деньки, полные самых разнообразных событий. Главное – не растранжирьте все свои деньги, иначе окажетесь в плачевном положении уже к 10 – 12 декабря. Середина месяца складывается драматически. Так как Солнце и Марс испытывают напряженные аспекты в вашем секторе творческой самореализации и власти, будьте готовы везде и всюду отстаивать свою позицию. Но учтите, что разумное зерно в той критике, которую придется услышать, все-таки есть. Предновогодняя суета начнется для вас прямо с понедельника, 22 декабря. Придется подумать о многочисленных подарках и поздравлениях, возможно, необходимо куда-то съездить или срочно принять какое-то решение. Своеобразной наградой для вас будет приятная встреча или какой-то знак внимания от того, кто вам симпатичен. Новогодняя ночь может оказаться для вас ночью любви.
Дева
Заняться домашними делами – сейчас самое время. Подумайте, не пора ли начать ремонт или, может быть, стоит сменить люстры и занавески, чтобы в квартире стало светлее. В любви вам должно повезти, даже не смотря на то, что вы в последнее время стали слишком строги и требовательны. Середина месяца – время перемен. Пришла пора менять старые схемы работы, но делать этого вам, наверное, совсем не хочется. Семейная жизнь также требует перемен – с чего начать, решайте сами. Любимый будет не против оказать вам помощь, но не факт, что вы будете довольны его работой. Конец месяца – ваше время! Вам не стоит загружать себя серьезными делами – скорее всего, настроение будет легкомысленным и не способствующим усердной работе. Захочется флирта и разных приключений. Не исключено новое знакомство. Новогодняя ночь пройдет так, как вы сами этого захотите.
Весы
Ваша активность и предприимчивость растет с каждым днем. Начинаются неплохие дни для коммерческих шагов, а также для поиска новой работы. Полнолуние в знаке Близнецов 12 декабря активизирует интеллектуальную сферу вашей жизни. Быть может, пришла пора сесть за парту или же заняться самообразованием. В любви начинается пора везения. В конце месяца стоит поплотнее заняться домашними делами. Можно успеть сделать небольшую перестановку или освежить интерьер. Последние 5- 6 дней года подарят вам волнующие моменты, связанные с личными отношениями. В Новогоднюю ночь постарайтесь оторваться по полной.
Скорпион
В начале месяца представительницы вашего знака будут просто утопать в знаках внимания. Только не требуйте их (эти знаки) слишком настойчиво, а то все партнеры разбегутся. В целом, период благоприятен для решения материальных вопросов. Могут случиться и новые знакомства, быть может, прямо в метро или на улице. В середине декабря в вас проснется азарт деловой леди, а различные препятствия будут только подзадоривать. Самое главное – не гребите только под себя, иначе окажетесь в проигрыше. В личных отношениях как никогда будет важна эмоциональная составляющая. Чрезмерная деловитость будет присуща вам и в последние дни года. Ожидается множество встреч, обилие новой информации. В отношениях с дорогим вам человеком появится больше теплоты и доверия. Самое время пригласить любимого в гости, приготовив что-нибудь вкусное. Новый год вам, пожалуй, лучше всего встречать дома, с самыми близкими людьми.
Стрелец
Солнце с целой компанией планет перебралось в ваш знак, а это ко многому обязывает. Во-первых, надо заняться собственной внешностью, можно даже радикально изменить имидж. Во-вторых, желательно не лениться, проявлять активность в делах, а результаты непременно будут, и неплохие. Период с 6 по 19 декабря надо прожить максимально собранно. Придется много ездить, встречаться с людьми, решать самые важные деловые вопросы. Отношения с бойфрендом будут напоминать приятельские. Чем вам стоит заняться в конце месяца – так это урегулированием всех финансовых и имущественных вопросов. Удача в этих непростых занятиях будет на вашей стороне.  Вы останетесь довольны встречей Нового года, если проведете эту ночь в большой компании друзей, знакомых и даже малознакомых людей.
Козерог
Чем меньше вы будете афишировать свои намерения, тем лучше для вас. Только любимому человеку можете поведать о своих планах и тайных желаниях – он вас поймет. В середине декабря кто-то за вашей спиной может попытаться навредить вам или же это вы сами способны упустить из вида что-то очень важное. Только в двадцатых числах придет ясное понимание того, что все-таки происходит. Солнце переберется 21 декабря в ваш знак Зодиака, а значит, у вас начинается новый жизненный цикл. Постарайтесь выглядеть сногсшибательно и не бойтесь прямо заявлять о своих желаниях. Какой-то подарок в последние дни декабря или в саму Новогоднюю ночь очень вас порадует.
Водолей
В начале месяца вам  подойдет только такая деятельность, которая ни к чему вас не обязывает и никак не обременяет. Чем свободнее вы будете себя чувствовать, тем большего успеха добьетесь. Любовные похождения желательно держать в тайне. Ваша искренность и непосредственность в середине декабря не всем придется по душе. Будет лучше, если вы хотя бы сделаете вид серьезного человека. Венера, которая переберется в ваш знак Зодиака, будет намекать на необходимость освежить гардероб и поработать над внешним видом. Последняя декада месяца окажется для вас удачной, но перенапрягаться не стоит. Многое будет сделано даже без вашего участия. Любимый покажет себя настоящим мужчиной – будет заботлив, нежен и предупредителен. В Новогоднюю ночь приготовьтесь к повышенному вниманию к собственной персоне.
Рыбы
Шеф будет внимательно следить за всеми вашими действиями. Быть может, он рассматривает вашу кандидатуру применительно к новой руководящей должности? Отношения с бойфрендом улучшатся, появится больше взаимопонимания. Это в начале декабря. Обстоятельства середины месяца заставят вас понервничать. Вероятно, вам не раз придется побывать на ковре у начальства. Если вам кажется, что ваш руководитель хочет от вас невозможного, сейчас самое время сказать ему об этом. Зато в конце года появится повод для оптимизма. Вас ждут дни, полные разнообразных встреч, множества телефонных звонков, интересных новостей и даже новых предложений. Отношения с любимым также порадуют новизной, не исключены приятные неожиданности. Что-то волшебное или загадочное непременно встретится на вашем пути в ночь на 1 января.
 



Zlata3   28 ноября 2008   5392 0 12  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Прогноз на декабрь для всех знаков Зодиака
астрология, отношения, женщина, отношения, Новый Год

Декабрь
Овен
Вначале месяца прекрасно сложатся командировки, успешно пройдут выставки и презентации. Любимый человек будет вас вдохновлять. Начиная с 9 декабря кто-то попытается вас раскритиковать, и вам придется отстаивать свои взгляды, защищать свое честное имя. В учебе также наступит напряженный период. Бойфренду может оказаться не до вас – у него в это время своих дел будет невпроворот. В последние дни месяца приготовьтесь к приятным неожиданностям.
Читать статью

 



Тэги: астрология, отношения, женщина, отношения, Новый Год



Статьи на эту тему:

Знакомство под Новый Год
Правда о мужчинах с точки зрения профессионального астролога
Подарки к Новому году



Комментарии:

Фантастка # 28 ноября 2008 года   +3  
А ,что ждет Рыб, которые не работают?
Zlata3 # 3 декабря 2008 года   +1  
Рыбам, которые не работают, все равно придется подсуетиться. Какие-то дела будут напрягать. Зато в конце декабря - веселуха!
Фантастка # 3 декабря 2008 года   +1  
Вот, спасибо, обрадовали!
Эмануель # 29 ноября 2008 года   0  
Мой гороскоп меня порадовал! Новогодняя ночь по высшему разряду!
мафия # 3 декабря 2008 года   +1  
спасибо вам!))) скажите, часты ли гармоничные браки между представителями одного знака? я сейчас на пороге и мы оба - Водолеи.
Zlata3 # 4 декабря 2008 года   0  
C представителем того же знака взаимопонимание отличное, но постоянная борьба за власть, если партнеры - люди активные. И слишком пристрастное отношение друг к другу, слишком личное (как к себе). И сложно расстаться, даже когда чувств уже нет. Ходят, как приклеенные. Но в целом, все очень неплохо, можно прожить всю жизнь душа в душу. Надо личные гороскопы смотреть, чтобы более точно сказать.
мафия # 4 декабря 2008 года   +1  
и как посмотреть личный гороскоп?
Zlata3 # 4 декабря 2008 года   0  
Так напишите мне в личку его и свой день рождения, если время рождениея знаете, так вообще прекрасно. Я вам вкратце отвечу.
Dtpexrf # 8 июня 2009 года   0  
ничего не совпало был самый трагический декабрь в жизни - потеря ребенка, разрыв с мужчиной, плохие прогнозы в здоровье - необходимость операции. и так страшно, и ни один гороскоп не говорит правды. но за оптимизм - большой вам плюс
Zlata3 # 8 июня 2009 года   +1  
Ну, о таких трагедиях ни один гороскоп и не напишет. Обычно стараемся настраивать на позитив. Негатива и так хватает, зачем людей пугать. Сочувствую вам. Желаю удачи.
Dtpexrf # 9 июня 2009 года   0  
если есть возможность предупредить гибель - я, думаю, надо предупреждать. это и есть истинный позитив. желаю удачи в нелегком деле
dyer1122 # 9 марта 2011 года   +3  
спасибои зо сведения в гороскопе


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.