Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ты бьешь наотмашь.

Как просто все решить. И бить наотмашь. Ты плох и не в сети сегодня. Ты не герой моего романа и ты не вписываешься в тему.
Да не вписываюсь. Но ты то, куда вписался друг. В какой теме ты сегодня? Неужели ты у руля. Но запомни одно. Рулей много. И все они рулят. Но чем подумай. Чем? Терять родное сердце просто.

Сказать слово и потерять родное сердце. А каково будет после потери? Что ты почувствуешь после этого. Что? Неправильное ударение. Неправильный слог. Неправильная речь. Не то что, о чем я мечтала. Это совсем не то, о чем я думала, И что? Как это что? Будем изменять, перевоспитывать. Будем подгонять под мечту.

И так начнем. Ты должна!!! Ты просто обязана. Иначе, какая же ты мать!!! Ну да какая же я мать!!! Может чтобы соответствовать этому статусу в твоем представлении, мне повесится на рее корабля призрака под названием: какой должна быть мать!!!

А если я не хочу вешаться на этой рее? А если мое море миролюбивее твоего. И в моем мире деньги не все решаю. А должность вообще ничего не решает. И пусть я мелко плаваю. И ничего не смыслю в маркетинге, будь он неладен. Что изменится?

Солнце будет по-другому светить. А может, льды в Арктике растают, если я не буду соответствовать твоим представлениями о правильной матери? НЕТ!!!! От этого ничего не изменится. Именно от этого ничего не изменится, кроме моего отношения к тебе, дочь!!!

И устав от упреков я отдалюсь от тебя и не смогу помогать тебе своей материнской энергий. Почему принято считать, что если дети издеваются над родителями, то родители все равно должны любить своих детей. Кто это придумал?
Родители могут разлюбить своих чад!!! Да!!!



Зооя1   23 февраля 2011   1633 0 8  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ты бьешь наотмашь.
отношение, родители, дети

Как просто все решить. И бить наотмашь. Ты плох и не в сети сегодня. Ты не герой моего романа и ты не вписываешься в тему.
Да не вписываюсь. Но ты то, куда вписался друг. В какой теме ты сегодня? Неужели ты у руля. Но запомни одно. Рулей много. И все они рулят. Но чем подумай. Чем? Терять родное сердце просто.
Сказать слово и потерять родное сердце. А каково будет после потери? Что ты почувствуешь после этого. Что? Неправильное ударение. Неправильный слог. Неправильная речь.
Читать статью

 



Тэги: отношение, родители, дети



Статьи на эту тему:

Школа - «Зарисовка»
Гены – интересные примеры, или Заговорил во мне экс-аспирант психологии)))
Не худая, не кривая, не слепая
22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.



Комментарии:

ElenGordeeva # 23 февраля 2011 года   0  
Зооя это вымысел или все правда?
Зооя1 # 23 февраля 2011 года   0  
Все правда и причем горькая!!
olgakon # 23 февраля 2011 года   0  
Вы страдаете... Это такой надрыв. Это боль.
Зооя1 # 23 февраля 2011 года   0  
Страдания делают нас сильнее,но не сразу. А пока боль(
olga1956 # 23 февраля 2011 года   +1  
Дети иногда хотят от нас большего,чем мы можем им дать.Увы,мир материален и хочется столько всего- у всех есть,а у меня -нет.Вечный конфликт:отцы и дети.Просто надо молча переждать, не наговорить обидных слов,стараться убедить,объяснить...если ещё не поздно...Всё пройдёт,всё будет хорошо,успокоиться,поговорить с тем,кто поймёт.
Зооя1 # 24 февраля 2011 года   0  
Да я знаю.что все пройдет. И все забудется. Но иногда бывает нахлынет и захлестнет.
agrip # 24 февраля 2011 года   0  
Что посеешь, то и пожнешь.
Зооя1 # 24 февраля 2011 года   0  
Эх кабы так то всегда. То в мире не было бы ни войн,ни нищеты. А была бы одна благодать. Потому,что первоначально было все славно в нашем мире.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.