Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Без названия

Без названия Она нескончаемо долго бродила по извилистым, временами почти нехоженым дорогам жизни, порой спотыкаясь, но каждый раз упрямо поднимаясь и двигаясь в одном лишь ей известном направлении – одинокая душа, однажды вошедшая в этот жестокий мир с робкой надеждой сделать его хоть чуточку милосерднее. Как на зазубренные, острые шипы натыкалась она на своем одиноком пути на извечных врагов добродетели – лицемерие, ложь, предательство, равнодушие и жестокость. Эти безжалостные шипы оставляли глубокие рваные раны, залечить которые было неимоверно трудно, но, даже переставая кровоточить, они навек оставляли свои болезненные следы.

Бродила душа, не ведая покоя, пока однажды, за очередным поворотом своей непростой дороги, не повстречала себе подобную, такую же беззащитную перед грубостью и невежеством, но, тем не менее, сумевшую взрастить в себе философский взгляд на окружающий ее немилосердный мир. Вглядевшись друг в друга, в самую сердцевину того, что обе они из себя являли, в чистейшем восторге осознали эти две души, что отныне и навсегда слово «одинокие» не будет больше применимо по отношению к ним, имей они мужество принять решение пойти дальше по жизни вместе, что, начиная с этой минуты, у каждой из них будет кто-то, чтобы попытаться загладить следы ударов и залечить кровоточащие раны.

Едва все сомнения были отброшены, а все препятствия признаны преодолимыми, как произошло маленькое, но от того не менее значимое, чудо – обе души вдруг слились в одну, образовав тот самый прекрасный источник утешения, которой они всю жизнь жаждали отыскать.

А окружающий их мир продолжал гудеть как разбуженный улей, бросая ядовитые копья в их сторону, ничуть не осознавая, что единственное, против чего они так яростно восставали, было лишь то обстоятельство, что две одинокие души вдруг так счастливо нашли друг друга.



Anna-Emily   20 февраля 2011   1066 0 3  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Без названия
душа, мир

Она нескончаемо долго бродила по извилистым, временами почти нехоженым дорогам жизни, порой спотыкаясь, но каждый раз упрямо поднимаясь и двигаясь в одном лишь ей известном направлении – одинокая душа, однажды вошедшая в этот жестокий мир с робкой надеждой сделать его хоть чуточку милосерднее. Как на зазубренные, острые шипы натыкалась она на своем одиноком пути на извечных врагов добродетели – лицемерие, ложь, предательство, равнодушие и жестокость.
Читать статью

 



Тэги: душа, мир



Статьи на эту тему:

" Спастись в жизнь и полюбить Бога "
О правильном образе жизни
Твоя жизнь
С Пасхой!
Осенние сокровища



Комментарии:

Jamma # 21 февраля 2011 года   +3  
Красивая, добрая сказка)))
Miss Helen # 21 февраля 2011 года   +2  
здорово! мне понравилось))))
Anna-Emily # 21 февраля 2011 года   +2  
Большое спасибо за комментарии!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.