Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О правильном образе жизни

О правильном образе жизни Чего человеку и человечеству в целом с давних пор, не хватало? Человеку не хватало полноты и глубины информации, которая способна помочь ему полностью раскрыться и расцвести. Однажды сказали человеку, что мысль материальна, а механизм не объяснили. А дальше происходило следующее: все думают и размышляют (каждый о своём), а с материализацией – почти ни у кого не получается. Или материализуется совсем не то, о чём человек мечтал.
 
Следующий пример: общеизвестно, что болезнь – это сигнал человеку о том, что он выстраивает свою жизнь не в верном направлении. Абсолютно у каждой болезни существует своя первопричина. Поэтому для того, чтобы человек жил, не болея, ему необходимо – знать все основные первопричины, приводящие к заболеваниям. Эти первопричины, почти никому, не известны. И они не могли быть известны – потому, что человек никогда не рассматривался, как полнообъёмная органичная ЧАСТЬ Мироздания. А когда человек осознаёт, что он является – полноценной ЧАСТЬЮ вечного Пространства, тогда и приходит к нему – ВИДЕНИЕ причин, способных привести к утрате равновесия в его организме.
 
Настоящее – является тем местом, где человек встречает, сотворённое им, будущее.Если уж трава на лугу, вырастая, создаёт новую действительность, то человек, тем более, является – творцом новой и постоянно меняющейся действительности.
 
Человек – дитя Мироздания (Мирного Здания). И поэтому ВСЯ мудрость Мира – заложена в нём изначально.
Жизнь человеку даётся – для раскрытия, в ПОЛНОМ объёме, его потенциала и для – сотворения им, всё более интересной, впечатляющей глубиной и масштабами, новой действительности. Новая действительность способна зарождаться лишь в настоящий момент. Таково замечательное свойство нашего Мироздания. Причём, лишь полнообъёмное участие человека, способно рождать – полнообъёмную действительность. То есть его духовный мир является инициатором и руководителем, а физическое тело является – исполнителем (творцом) новой, всё более мудрой действительности. Другими словами: живя в настоящем, человек постоянно, своими чувствами, мыслями воспроизводимыми словами и действиями – создаёт ближайшее будущее. Поэтому полнота и качество создаваемового ближайшего будущего, прямо зависит – от состояния духовного мира человека*, от его уровня сознания и от, принятых к исполнению, задач. Плюс к этому, необходимо всегда помнить, что материализация мыслей – это растянутый во времени процесс. А вот действия человека, способны создавать действительность – тот час же, то есть мгновенно.
 
Человеку, как АВТОРУ, создаваемой им, новой действительности, ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОМНИТЬ, что: Человек несёт ПОЛНУЮ ответственность – за ВСЮ совокупность последствий КАЖДОГО, совершённого им, ШАГА. То есть за ВСЁ творимое человеком, ОБЯЗАТЕЛЬНО приходится – ПЛАТИТЬ либо получать НАГРАДЫ. Причём , масштабность действа бывает различна – от локальной до планетарной и более.
 
Равновесие духовного и физического мира человека. Здоровье человека, также напрямую, зависит – от СОЗВУЧИЯ направлений развития Мироздания и человека. Мироздание здравствует миллиарды лет, демонстрируя всем её обитателям – мудрость своего устройства, являя всем нам, ГАРМОНИЮ ДУХА и МАТЕРИИ.
 
Исходя из осознания того, что человек – полнообъёмная ЧАСТЬ Мира, здоровый образ жизни, также должен быть – полнообъёмным действом. Вполне очевидно, что причины человеческих недугов – находятся внутри самого человека.
 
К примеру:
1. Сердце человека является – ХРАМОМ, хранителем и проводником чувства любви. И если у человека начало болеть сердце, то это значит, что проводник обмелел – в результате недостаточной любви человека к окружающему Миру и к самому себе.
2. Выражение «дыхание жизни» означает – движение жизни в Мироздании, её развитие и рост. В случае, если у человека заболевают органы дыхания, то это означает, что человек живёт не полнообъёмно – зажато или обособленно. То есть, при недовольстве жизнью и Мироустройством, проблемы со здоровьем дыхательной системы – будут обеспечены.
3. Для того, чтобы детородная СФЕРА у человека пребывала в ПОЛНОМ ЗДРАВИИ,
для этого следует – ИСКЛЮЧИТЬ из своего лексикона ВСЕ матерные слова, а также – ПРЕКРАТИТЬ обижаться и выражать претензии к противоположному полу.
 
Наполняя свою душу, своё сердце и всю свою сущность, любовью к внешнему Миру и к своему внутреннему, человек наполняет себя – здоровьем, смыслом и мудростью ЖИЗНИ. Так можно пройтись по всем органам и системам человека и определить ПРИЧИНЫ возможных недугов. Зная ПРИЧИНУ, человек становится способным – к самостоятельному СЛЕДОВАНИЮ по ПУТИ обретения своего здоровья. Кратчайший ПУТЬ к своему здоровью, каждый человек способен пройти САМ. Для этого необходимо – постоянно осознавать себя полнообъёмной ЧАСТЬЮ Мира, хранить и преумножать его ГАРМОНИЮ. Мироздание следует по ПУТИ ВЕЧНОСТИ благодаря тому, что ВСЕ её части уравновешены и взаимосвязаны одной ЗАДАЧЕЙ – СОТВОРЕНИЕ всё более и более очаровательного и привлекательного БУДУЩЕГО.
И у этого действа по имени ЖИЗНЬ – не существует ГРАНИЦ и ПРЕДЕЛОВ.
 
Поскольку человек – дитя Мироздания, то совершенно ясно, что Родитель человека – знает всё о своём ребёнке. И именно поэтому, человеку необходимо обращаться к своему Родителю – с просьбой о помощи и о наставничестве. От человека ни сколько не убудет, если он вечером напишет, например такие, слова:
 
Бог Всесущий – Отче наш родной, я Тебя люблю! И поэтому я принял РЕШЕНИЕ – БЫТЬ полезным людям, экосистеме Земля и всему Мировому пространству. Бог Отец, пожалуйста, возьми меня под своё Божественное покровительство и помогай мне, организовывать мою жизнедеятельность – в соответствии с принятым мною решением. Благодарю!
 
(Принятое Вами решение – это программа Вашей дальнейшей ЖИЗНИ. Поэтому, от точности сформулированной Вами мысли, напрямую будет зависеть ГАРМОНИЧНОСТЬ, принятой Вами, Вашей жизненной программы.) Необходимо добавить, что человек лишь тогда – полнообъёмная ЧАСТЬ Мира, когда он является таковой, не только на уровне ЗНАНИЙ, но и на уровне ВСЕЙ его жизнедеятельности. В соответствии с ПРАВОМ ВЫБОРА, каждый человек, волен САМ РЕШАТЬ – каким образом ему организовывать свою собственную ЖИЗНЬ.
 
Михаил Александрович Вяткин.



mir8   13 ноября 2012   2277 0 1  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

О правильном образе жизни
мир, человек, душа, сознание, жизнь, любовь, счастье, гармония, вечность

Чего человеку и человечеству в целом с давних пор, не хватало? Человеку не хватало полноты и глубины информации, которая способна помочь ему полностью раскрыться и расцвести. Однажды сказали человеку, что мысль материальна, а механизм не объяснили. А дальше происходило следующее: все думают и размышляют (каждый о своём), а с материализацией – почти ни у кого не получается. Или материализуется совсем не то, о чём человек мечтал.
 
Читать статью

 



Тэги: мир, человек, душа, сознание, жизнь, любовь, счастье, гармония, вечность



Статьи на эту тему:

Звёздный путь человека – творца. Часть 6.
Звёздный путь человека – творца. Часть 5.
Звёздный путь человека – творца. Часть 4
Воспитание достойного счастливого будущего
Звёздный путь человека – творца.



Комментарии:

violeta0506 # 22 августа 2013 года   0  
БлагоДарю Удачи вам


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.