Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовь по заказу

Любовь по заказу Почему женщины читают любовные романы? На этот вопрос могу ответить только со своей точки зрения. Окунаясь в мир грез, волшебных, романтических отношений между мужчиной и женщиной, которых нет в настоящей жизни, отдыхаешь душой и сердцем. Все заботы и тревоги дня уходят на задний план, и ты живешь в другом мире. Ты радуешься вместе с героями, переживаешь их несчастья, ты живешь в воображаемом мире!

Сегодня мне хочется посоветовать прочитать книгу Джуд Деверо «Любовь по заказу». Прочитав этот любовный роман, я долго сидела и думала: «Что я хотела бы поменять в своей жизни, если бы у меня был шанс вернуться в прошлое и исправить свои ошибки?»

Книга, которая заставляет задуматься о своей жизни - достойна чтения.
Три молодых девушки, будущие модель, танцовщица и художница, уверенные в своих начинаниях, случайно встречаются при получении прав на вождение автомобиля. Каждая из них верит в светлое будущее. Спустя 19 лет они встречаются снова. Элли, мечтавшая быть художницей, стала знаменитой писательницей. Лесли, не мыслящая себя без танцев, домохозяйка. Мэдисон, красавица и будущая модель, ветеринарный врач. Все они несчастливы. Они потеряли свою индивидуальность, полностью растворились в любимых мужчинах. И что из этого получилось?

Мэдисон не смогла пробиться в модельном бизнесе и вернулась домой, как только узнала о беде, случившейся с любимым парнем. Она вышла замуж и боролась за здоровье любимого. Благодаря ее любви и настойчивости он смог встать с инвалидного кресла. И что она получила взамен? Никогда не догадаетесь! Полное равнодушие. Потом последовал развод, скучная череда однообразных дней одинокого ветеринара. В итоге она превратилась из красавицы в женщину, побитую тяжкой жизнью.

Элли вышла замуж за подающего надежды музыканта. Все свои мечты она забросила ради его карьеры. Бралась за любую работу, чтобы собрать денег и помочь стать мужу известным музыкантом. Свои романы она стала писать втайне от мужа, чтобы отвлечься от проблем. И когда ее романы стали бестселлерами муж только завидовал и злился на нее. Чем большего успеха добивалась она, тем больше он ее унижал. Муж Элли растрачивал все деньги, которые она зарабатывала. И когда чаша терпения переполнилась, она подала на развод. Суд встал на сторону мужа и присудил все средства от продажи книг ему. Элли, согласно суда, должна была содержать его всю жизнь. Она впала в депрессию, стала толстой и больше не смогла писать.

Лесли вышла замуж за парня, которого любила. Родила двоих детей. Всю жизнь посвятила мужу и детям. Из-за своей нерешительности терпит связь мужа со своей секретаршей. Развод не считает решением проблемы. Уступает мужу во всех мелочах. Хотя, сложившаяся ситуация не устраивает ее, как разрешить ее она не знает.

Вот теперь самое интересное! Все они получают шанс, с помощью мадам Зои, вернуться в прошлое с грузом полученного опыта и исправить свои ошибки. Думаю, я заинтересовала вас этой книгой, и что будет дальше - вы прочитаете в книге. Ведь совсем будет неинтересно, если я перескажу окончание книги.

Наверное, меня так захватил сюжет книги потому, что я сама мать троих детей. Работаю на заводе, не получая удовлетворения от работы, потому что работаю не по своей специальности. Дома каждый день ждет груз проблем. Неустроенный быт ( мы живем в еще недостроенном доме), постоянная забота о том как и чем накормить своих четырех мальчиков, еле нахожу свободное время чтобы читать. Постоянное недовольство мужа всем на свете. Единственная отдушина это когда я сажусь за компьютер и записываю свои незамысловатые сюжеты. Об этом мой муж ничего не знает. Очень надеюсь, что мои творения когда-нибудь увидят свет в бумажном варианте...



Аринушка   12 января 2011   1984 0 0  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Любовь по заказу
женщина, отношения, книги, рецензия, Джуд Деверо «Любовь по заказу»

Почему женщины читают любовные романы? На этот вопрос могу ответить только со своей точки зрения. Окунаясь в мир грез, волшебных, романтических отношений между мужчиной и женщиной, которых нет в настоящей жизни, отдыхаешь душой и сердцем. Все заботы и тревоги дня уходят на задний план, и ты живешь в другом мире. Ты радуешься вместе с героями, переживаешь их несчастья, ты живешь в воображаемом мире!
Сегодня мне хочется посоветовать прочитать книгу Джуд Деверо «Любовь по заказу».
Читать статью

 



Тэги: женщина, отношения, книги, рецензия, Джуд Деверо «Любовь по заказу»



Статьи на эту тему:

"Всякий капитан - примадонна" Дмитрий Липскеров (Рецензия)
"Это мгновение стоит того, чтобы его прожить". Заключительная статья цикла "Магические тайны жизни".
Распознайте свое Предназначение и следуйте ему.
Магическая тайна предназначения.
Вы можете открыть дверь.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.