Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подарок к празднику от Элли

Подарок к празднику от Элли Доброе утро!

На часах шесть утра, и я опять с вами. А знаете, в честь праздника захотелось немного изменить намеченную программу. И преподнести вам подарок.

Дело в том, что я сейчас пишу книгу. Для женщин. Временами даю читать отрывки подругам, слушаю отзывы. И заметила, что одна из глав особенно их радует.

Почему я решила написать эту книгу? Да просто я много раз слышала от своих подруг и знакомых, женщин средних лет, о том, что они махнули рукой на свои мечты. Что жизнь проходит мимо. И что мечтать и ждать чего-то нового от судьбы можно только в юности. Когда много сил и путешествие только начинается.

А я уверена - без мечты у человека нет крыльев. У меня получилось - значит, и у вас получится. Потому что несколько лет я пробовала запрограммировать свое подсознание на исполнение желаний, и это мне удавалось.

...Я рассматриваю воскресным утром сделанный коллаж. В центре - моя красивая фотография, счастливое улыбающееся лицо. Вокруг наклеено шесть картинок из журналов. Девушка в красивом спортивном костюме (так я зашифровала свое желание похудеть, причем написала, сколько именно сантиметров будет моя талия и мои бедра). Вторая картинка - удобный диктофон для работы (диктофон мне вскоре подарили, и довольно быстро.... да-да-да... главное - начать желать, от души!). На третьей картинке - две веселые девушки, беседующие на диване (здесь зашифровано желание найти близкую подругу, с которой установятся отношения любви и поддержки... и тоже уже сбылось). Кошелечек с денежкой и четко написанная сумма дохода в месяц (когда делался коллаж, мне нужно было повысить свой доход).

На пятой картинке - удобное компьютерное кресло для работы дома, и мужчина, которого я два месяца назад "заказала для себя у Вселенной" и который должен был появиться в моей жизни. Около этого решительным почерком надпись - "возлюбленный, понимающий мои творческие порывы". Угу, девочки, Вселенной желательно подробно разъяснять, что именно вы хотите получить. С какими характеристиками. А если не разъяснить - такое пришлет так что указывайте точно параметры своей мечты! Помню, как одна знакомая говорила — надоели, мол, разведенные мужчины, которые бросают жен, я их боюсь.... хочу встретить вдовца. Так у нее и вышло.

Ну и на последней картинке «коллажа мечты» — моя первая книга. Пусть сбывается поскорее, даже обложку уже придумала... Почему это работает, каким образом сбывается? Да вот висит около моей кровати, приколотое двумя цветными кнопками. И сбывается постепенно... Надо только обязательно пожить там мысленно, в этом будущем, и почаще представлять, что это у вас уже есть. Получить удовольствие от этого, ощутить на ощупь или на вкус. К примеру, если хотите стройную фигуру — представьте ясно, как вы влезаете в любимые брюки, и они на вас легко застегиваются. А муж вами любуется, стройной и похорошевшей. То есть попросту надо кинофильм из своего будущего в воображении посмотреть, прямо сегодня!!!

Одна из вас, подружки, написала мне: «У меня тоже вырисовывается альбом мечты. Только пока не работает, я почему-то редко туда заглядываю. А перед глазами повесить как-то стыдно...» Мда... ну что сказать... стыдиться своей мечты? Да с какой стати?? Наоборот! Надо громко и решительно заявить Вселенной: «Хочу!!!» Вы что, мечтаете кого-то убить? Нет, говорите? )))) Ну, я таки думала.... Наверняка ведь ваша мечта добрая и прекрасная, так чего стесняться? Моя вот черноволосая и симпатичная «мечта» лежит рядом, на диване, и улыбается.... ее даже можно обнять и поцеловать....

И в заключение — обещанный кусочек, из главы под названием «Секреты обольщения от кинозвезд».
Желаю всем радости, любви и внимания мужчин сегодня...

«....Большинство одиноких женщин — особенно работающих в женских коллективах — забывают о своем желании нравиться. Суета, ежедневные заботы, да и вроде бы не для кого... Выражение лица то озабоченное, то — раздраженное, сердитое. Вечером вы думаете, что бы приготовить на ужин или вас тревожат еще какие-то заботы, и вид у вас нередко грустный и печальный. А как вы думаете — привлекает ли других людей грустный и печальный вид? Сами вы скорее потянетесь к жизнерадостному, веселому человеку или к унылому, печальному? По-моему, ответ очевиден.

Так вот, и мужчины невольно тянутся к веселой улыбке, жизнерадостным блестящим глазам, подобно тому, как подсолнухи тянутся к солнышку. А чтобы вы стали таким вот сияющим солнышком — вам нужно следить за своим настроением. «Всего лишь, - скажете вы. - Легко сказать, да трудно сделать...»

(...) Одна француженка как-то похвасталась: «Я могу очаровать любого мужчину всего лишь улыбкой, интересной беседой и бутылкой шампанского». Но чтобы эта самая улыбка заиграла на твоих губах, чтобы ты вошла в нужное состояние и умела его легко в себе поддерживать, нужно довольно много потрудиться.

Сделаем простое упражнение. Говорят, его выполняла Моника Белуччи, рассказав об этом кому-то по секрету — и поглядите, какой у нее получился результат! Итак в течение нескольких дней подряд ты просыпаешься утром, подходишь к зеркалу в обнаженном виде. И начинаешь себя хвалить. Вслух. От макушки до кончиков ног. Подробно. Говоря самой себе так: «Ты, Юля (Света, Наташа), очень красива. У тебя восхитительные волосы. У тебя очень красивая линия плеч. От нее невозможно оторвать глаз». Короче говоря — смотря на себя в зеркало, убеждаешь себя, что ты «самая обаятельная и привлекательная». Особо обращаешь внимание на самые женские места (если непонятно — это то, чем девочки отличаются от мальчиков. Твоя задача — полюбить свое тело, восхититься им. Постепенно ты перестаешь себя стесняться, начнешь по-другому себя чувствовать, и это чувство войдет внутрь. Попросту ты полюбишь себя. Делать так надо несколько дней подряд. Желательно две-три недели. Не пропуская ни одного утра. И почти сразу ты почувствуешь, что это влияет на твою жизнь.

Упражнение невероятно полезно для женщины. Оно меняет ее мироощущение. Скажи, ты хочешь, чтобы другие смотрели на тебя восхищенно и любовались тобой? Ты хочешь убедить других в том, что ты красива, обаятельна и достойна любви? Для начала — убеди в этом саму себя. Как только ты в это поверишь, твое тело начнет излучать именно это ощущение ( а не импульсы «я вся такая торопливая... или занятая... или незаметная»... или что ты сейчас невольно излучаешь, и это легко считывается окружающими?)

Конечно, если тебе уже за 30, то в знакомствах с мужчинами ты уже сталкиваешься с конкуренцией. Так стань лучшей! Стань яркой, женственной, привлекательной. Обладающей изюминкой».

Ну что ж, проверяйте на практике!

Ваша Элли.



6_chasov_utra   8 марта 2009   2332 6 36  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Подарок к празднику от Элли
колонка Элли, женщина, жизнь, здоровье, красота, бодрость, мечта

Доброе утро!
На часах шесть утра, и я опять с вами. А знаете, в честь праздника захотелось немного изменить намеченную программу. И преподнести вам подарок.
Дело в том, что я сейчас пишу книгу. Для женщин. Временами даю читать отрывки подругам, слушаю отзывы. И заметила, что одна из глав особенно их радует.
Почему я решила написать эту книгу? Да просто я много раз слышала от своих подруг и знакомых, женщин средних лет, о том, что они махнули рукой на свои мечты.
Читать статью

 



Тэги: колонка Элли, женщина, жизнь, здоровье, красота, бодрость, мечта



Статьи на эту тему:

Побалуем наши ножки
Как я перестала быть сладкоежкой
Впустите сказку в свою жизнь
Это тело есть хотело
Хватит рассуждать - пора действовать!



Комментарии:

NATA35 # 8 марта 2009 года   +1  
Да очень действенные советы. Спасибо! С праздником!
6_chasov_utra # 8 марта 2009 года   +3  
Оно и правда исполняется.....Вас тоже с праздником!
Елена Глебова # 12 апреля 2009 года   +1  
Сказочно, но понравилось. Поставила вас в пример в кометах в конкурсе "Самое памятное свидание".
Инночка # 8 марта 2009 года   +3  
Да, наверное, нужно точно конкретно определиться что же ты(в смысле я) хочешь, и Вселенная конкретно начнет выполнять заказ!??
А то мы все что-то себе вооображаем... а надо конкретно оказывается... вынь да полож! И никаких проблем! И сиди себе на печи, жуй калачи! да жди! и все само наладится... Красотааааа!       
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   +2  
ну, девочки - конечно!я начинала предельно конкретно.При скромной зарплате, несколько лет назад, когда компьютер был для меня дорогой покупкой, нарисовала на листе:
- компьютер
- жидкокристаллическй монитор (это были 98-е годы, самый кризис, между прочим)))
- себя, разумеется
- и новое вечернее платье.
Чем конкретнее - тем быстрее сбывается.Стоит ли говорить, что первым пришло платье (видимо, самое сильное желание было).Ну а сейчас я сижу за новым компьютером, ж/к монитор, любимый человек даже помог разместить все это на кухне и сконструировать специальный столик, чтоб поместилось... у меня привычка работать на кухне, пока все спят.Сами видите!
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   +2  
тут ключевые слова
Я ХОЧУ.
И - да, привыкайте говорить от "я", от первого лица, следите за речью....
привычка говорить"мы" как-то размывает....
 
а то как в анекдоте про мужа - "наши брюки"
))))))
NATA35 # 9 марта 2009 года   +1  
Ключевое слово "У меня есть" правильнее . Главное  в настоящем времени указывать. " Я в октябре 2009 года участвую в лидерской конференции на Кипре по промоушену" - это пример (в настоящем времени, когда, где и на каких условиях). И сравните. "Я хочу поехать поехать на Кипр ..." Да хотите, кто мешает. Только сработает первая формулировка.
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   +2  
да-да-да!
"У меня есть ЛЮБОВЬ! Я живу в любви!"
пошла бормотать как мантру.....спасиб...именно так, я знаю....
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   +2  
вот чем полезен ДИАЛОГ и читателем - не дадут ошибиться. И пнут, чтоб писала правильно. Полезно, спасибо
(идет перечитывать статью, чтоб исправить - вдруг что затесалось...)
NATA35 # 9 марта 2009 года   +1  
Молодец! Честно мне очень нравиться такая тематика. Надо просвещать народ.
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   +2  
загляни в мой дневник... с твоей фразы начались мои размышления о том, как лучше писать эту колонку. Спасибо! Ты помогла реально сейчас.
NATA35 # 9 марта 2009 года   +1  
Отличное продолжение дня! И вам такого же!
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   +2  
только не совсем "само" - надо срочно вложить положительные эмоции. И побольше.

Сильное хотение, или "хотелка", как ее называют во многих системах - Норбеков, симорон и так далее - это именно "пожить там". Прочувствовать, без сомнений... и тогда вы вряд ли согласитесь,например, на неподходящего мужа - вы же ЗНАЕТЕ, уже прочувствовали кожей, что такое "заботливый и любящий муж"... да, девочки?? понимаете???
NATA35 # 9 марта 2009 года   +1  
Не жди, а действуй! Мечта - цель - действия - результат.
vesnyanka2007 deleted # 8 марта 2009 года   +3  
С каждым словом согласна! очень здорово написано! книгу давай!
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   +2  
веснянка, миленькая!Книга - дело структурированное. По плану. С разбивкой по главам. И она несколько шире, чем тема колонки (здоровье, бодрость мечты).Видишь ли, я каждую главу... прочитываю вслух подруге, по многу раз переделываю...каждая глава практически отлеживается "на шкафу" и позже проходит проверку временем, читаю заново....в общем, как допишу - скажу....а быстро - не получится... оно немножко напоминает роды, процесс рождения хорошей книги.
софия софи # 9 марта 2009 года   +2  
Мне это знакома, но ты не здавайся, ты сможешь!!!
Ковылкина Наталия # 8 марта 2009 года   +2  
интересно)
Nordlicht # 9 марта 2009 года   +2  
Да! Всё правильно! Спасибо!
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   +2  
о, и Вы здесь! Значит, не все за праздничным столом... (пойду вас всех почитаю....)
Nordlicht # 9 марта 2009 года   +2  
Я как-то равнодушно отношусь к "празднику восьмое". Сразу вспоминаю "Радио Монморанси" Лаэртского... и смеюсь до колик.
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   +1  
мы попросту "восьмое" перенесли на "девятое"...
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   +2  
эх, я только сейчас сообразила - совет от Моники Белуччи и "упражнение с зеркалом" трудно читаются из-за шрифта.А поправить нельзя. Сутки прошли. Жаль.

Может, попросить горожанку? ладно, отныне буду внимательнее к шрифтам. И к зрительному восприятию текста.
YuliYa # 9 марта 2009 года   +3  
А я взялась изначально за непосильный труд, какой-то умник-психолог сказал что самой темой я обрекаю себя на неудачу и это символ моих неудач и поражений, уход от реальной жизни.
Я написала на мониторе сверху свой девиз на то врем "все сложное - состоит из простого". Да мне обещали поставить памятник, если я сделаю эту работу. Но ведб я ее сделала! 2 монографии и признание - ведь свидетельствуют об этом!
Для человека невозможно только то, на чем он сам поставил крест.
UpuHa1 # 9 марта 2009 года   +2  
Эти так называемые "аффирмации"очень важны.Главное-не говорить о желаемом в будущем.И не утверждать материальное.Луиза Хэй,кажется, в 50 лет добилась  гармонии с микрокосмом.Мне помогает справиться с проблемами и достичь желаемое многократное написание аффирмаций.А вообще-не надо зацикливаться на возрасте.Творческие индивидуальности, как правило, не всегда принимаются сильными мира сего, а вот мужской пол -всегда "клюет"на эксцентричность.
6_chasov_utra # 9 марта 2009 года   +2  
Луиза Хэй, да. Я ее тоже читала, и взяла в свою жизнь табличку из ее книги... ту, где всякие исследования по здоровью. Очень интересно, особенно про астму, про рак и все остальное. Уважаю ее. Правда, она не очень конкретна. Но полезно читать.
NATA35 # 9 марта 2009 года   +1  
А как называется?
6_chasov_utra # 10 марта 2009 года   +3  
табличка называется не помню как... кажется, связь наших жизненных заблуждений с определенными болячками. Помню, когда лечила аллергию - положила в карман высказывание, которое действовало как раз на заблуждения в мозгах, касающиеся именно аллергии: "Мир - не опасен, он - друг". Насчет повышенного давления была установка, которую надо было внедрить в свое сознание и подсознание "Я с радостью и легко освобождаюсь от прошлого. У меня в душе мир и покой. Все идет как надо". Я многое оттуда на память помню - потому что с этим работала (спасибо за вопрос, еще одна тема, для еще одной колонки... связь наших установок с нашими болячками). Таблица каким-то образом собиралась из убеждений людей, страдающих определенными болячками. Я посмотрела сразу на диагнозы всех подруг и знакомых - очень-очень походило на правду. Название книги Л.Хей не помню, потомуу что я их много в тот период читала. Но спасибище за вопрос огромное!!!! освещу этот аспект, обязательно.
NATA35 # 10 марта 2009 года   +1  
Договорились!
Яхонт1 # 15 марта 2009 года   +2  
Здравствуйте, я только сегодня подписалась на ваш сайт, пожалуйста расскажите с чего начинать?.  я пропустила первые занятия. Знакома с работами Свияша.Л. Хей.
NATA35 # 15 марта 2009 года   +1  
Фильм "Секрет" и книга Анатолия Некрасова "Живые мысли".
Яхонт1 # 19 марта 2009 года   +2  
спасибо за ответ!. скажите  статьи от Элли выходят только по воскресеньям?
NATA35 # 20 марта 2009 года   0  
В основном, да.
Замира2 # 18 марта 2009 года   +2  
А я читаю "Лекарство для души" автор Лууле Виилма, на ozon можно заказать, полное собрание сочинений розовая книжка 700 страниц, она мне по жизни стала сильно помогать. Читается очень медленно, так как почти каждый обзац заставляет задумываться о том кто я есть на самом деле, и пересматриватьсвое отношение к жизни через состояние своего здоровья.
Попробуйте.
6_chasov_utra # 18 марта 2009 года   +2  
я читала Л. Виилма, хорошие книги.
SvetlanaSvetik deleted # 12 апреля 2009 года   +1  
Дарю тебе мою улыбку... http://www.myjulia.ru/post/52198/ Благодарю за советы!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.