Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Виртуальная любовь!

Виртуальная любовь! Страшилка на ночь или возможная реальность?

-А ты меня любишь - ага!
-А ты со мной будешь – ага! И понеслась веселая песенка по просторам радиоволн!


Виртуальное общение в настоящее время практически заменяет реальное во многих сферах человеческой жизни. Интернет предоставляет широкие возможности для свободного общения, дружбы, работы, а также для возникновения более глубоких чувств, таких как Любовь и Страсть! Порою создается впечатлению, что вся наша жизнь постепенно утягивается по ту сторону монитора. Не удивлюсь, если в будущем будут создаваться виртуальные браки, рождаться и расти виртуальные дети. А люди, как в одном страшном американском фильме, уподобятся бесформенным человекоподобным мутантам, смысл существования которых состоит в подключении собственного мозга к виртуальным героям, ведущим многообразную компьютерную жизнь до момента смерти хозяина.

Конечно, в моих словах есть явное преувеличение. Но так ли оно беспочвенно? На примере нескольких жизненных историй я постараюсь рассказать, как происходит незаметное увлечение компьютерным миром.

-Ворвалась девчонка в широкие сети,
-И сутками просто сидит в Интернете…


Алена состояла в гражданских отношениях с одним перспективным, но весьма скучным молодым человеком. Однажды она разместила анкету на популярном сайте знакомств. Сколько же народа с ней пыталось тогда познакомиться!!! Бизнесмены, спортсмены, отчаянные романтики, писатели, юноши, желающие получить первый опыт любви, прожженные Казановы – весь этот разношерстный контингент, составлял 99% посетителей ее страницы. И лишь 1% молодых людей желали создать семью и прочные отношения. Конечно, ураган мужского внимания, поначалу вскружил ей голову! В сети она играла разные роли, была стервой и лапочкой, развратницей и скромницей, врачом-психоаналитиком и маленькой растерявшейся девочкой… Короче отрывалась, как могла.

Отсеивая основную массу желающих скорой встречи, она общалась с теми, кому был интересен ее внутренний мир, а не только яркая внешность. С некоторыми из молодых людей зародилась искренняя симпатия, но, учитывая несвободу, она ограничилась встречей с 2-мя претендентами на свое сердце, которые впоследствии стали ее добрыми друзьями.

Интернет знакомства весьма вероятно могут привести не только к любовной интриге, но и к серьезным отношениям, при соответствующем желании просеять кучу песка, дабы найти свой Алмаз!

- Вы много пьете?
- Нет, ну, что вы, всего 100 грамм! Но, выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, который может выпить бутылку водки…


Александр был примерным семьянином вот уже 10 лет. По роду деятельности ему постоянно приходилось пользоваться Аськой. Так и появилось у Саши неожиданное хобби. Он знакомился в Сети с девушками, общался, а после просил прислать фото. Наиболее красивых претенденток коллекционировал в личном компьютере и был доволен результатом, пока…к нему не постучалась о-о-очень горячая особа с Украины. Саша вступил в привычное общение, но незнакомка вдруг повела разговор на весьма откровенные темы...

Несколько дней подряд Александр, забыв о работе, был полностью погружен в мир сексуальных фантазий! После такой «эротической» встряски, его словно с катушек сорвало, накопившаяся энергия требовала выхода, и Саша неожиданно воспылал страстью к симпатичной коллеге по работе. Неизвестно, как могла бы закончиться это история для его брака, если бы девушка ответила взаимностью. Но этого не произошло, и пыл Александра потихоньку угас.

Общение в Интернете, не может считаться таким уж безобидным занятием, оно способно превратить медленно тлеющий очаг в яркий костер, при сочетании определенных обстоятельств.

- Она не знает выходных и праздников,
- И день и ночь сидит на “Одноклассниках”…


Юная особа по имени Катя, умудрилась слетать на Карибские острова к одному чернокожему мачо, с которым познакомилась в социальной сети, при этом девушка также была несвободна, и более того, собиралась замуж. В один прекрасный момент, соврав своему благоверному, что едет к тете в Москву на 2 недели, Катерина укатила в райский уголок природы, думая, что ее обман никогда не раскроется. Но шило в мешке не утаишь. Катин жених умудрился распутать клубок хитросплетений и вывел подругу на чистую воду. Естественно, после этого они расстались.

Девушки тоже далеко не всегда выдерживают прессинг мужского внимания и, поддаваясь иллюзиям, пускаются во все тяжкие навстречу романтическим приключениям.


Две стороны одной медали.

С одной стороны Интернет – предоставляет огромные возможности для тех, кто ищет не только приключений, но и Любовь! С другой стороны, виртуальные знакомства – это большой фактор соблазна, как для мужчин, так и для женщин, который может явиться спусковым крючком в реальной жизни. Поэтому, заметив, что ваша половинка явно перебарщивает в «невинном» сетевом общении с противоположным полом, надо задуматься, а не является ли это «звоночком», что в отношениях что-то не ладится и пора сесть за стол переговоров.

Алена из нашей первой истории, все-таки ушла от своего молодого человека, а вскоре встретила настоящую Любовь в реале, и теперь демонстрирует «актерские» способности супругу, со смехом вспоминая период «помрачения рассудка».



AfroditaNew   10 декабря 2010   2500 1 39  


Рейтинг: +26


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Виртуальная любовь!
интернет, знакомства, общение, любовь

Страшилка на ночь или возможная реальность?
-А ты меня любишь - ага!
-А ты со мной будешь – ага! И понеслась веселая песенка по просторам радиоволн!
Виртуальное общение в настоящее время практически заменяет реальное во многих сферах человеческой жизни. Интернет предоставляет широкие возможности для свободного общения, дружбы, работы, а также для возникновения более глубоких чувств, таких как Любовь и Страсть!
Читать статью

 



Тэги: интернет, знакомства, общение, любовь



Статьи на эту тему:

Любовь по интернету...
Правда ложной любви. Послесловие
Правда ложной любви
Советы при выборе жениха из Интернета
Проверка


Последние читатели:




Комментарии:

Bystrymovich # 10 декабря 2010 года   +3  
Рассказ понравился. вообще хорошо, что есть такое общение...
AfroditaNew # 12 декабря 2010 года   +4  
Спасибо!)))
Гулия # 10 декабря 2010 года   +2  
статья понравилась!!!
Каждый получает то что ищет, так что обвинять или говорить что социальные сети это зло или добро - колхоз дело добровольное, главное мозги к делу приложить
AfroditaNew # 12 декабря 2010 года   +4  
AfroditaNew пишет:
главное мозги к делу приложить

Эт точно!!!
Эрманар # 10 декабря 2010 года   +5  
А где еще знакомиться людям, которые никуда кроме интернета не ходят?
Серкова # 10 декабря 2010 года   +4  
Тутсик пишет:
А где еще знакомиться людям, которые никуда кроме интернета не ходят?

Да прям туть и знакомиться. . .
WhiteNight # 10 декабря 2010 года   +4  
"Все равно у каждого будет свой путь". Будет ли это интернет знакомство, будут ли реальные встречи, соблазн есть и там и там. Читалось с интересом.
AfroditaNew # 12 декабря 2010 года   +5  
Спасибо, как говориться, было бы желание, а соблазн найдется!))
smeiana # 10 декабря 2010 года   +2  
AfroditaNew пишет:
демонстрирует «актерские» способности супругу, со смехом вспоминая период «помрачения рассудка».

AfroditaNew # 12 декабря 2010 года   +5  
Не хватало девушке эмоций в отношениях!!! )
Серкова # 10 декабря 2010 года   +2  
AfroditaNew пишет:
к одному чернокожему мачо, с которым познакомилась в социальной сети,

Не ну так бы я точно не смогла, не знакомый практически человек, другая страна, лало ли чего. . .
AfroditaNew # 12 декабря 2010 года   +5  
Да, девочка реально рисковала! Правда, как потом оказалось этот у этого негра тоже было "хобби" регулярно зазывать к себе девушек, преимущественно из России! Приоритет отдавался блондинкам)
Lucianka # 11 декабря 2010 года   +2  
Так называемое увлечение интернетом, ни что иное, как возможно недостающее звено в жизни человека. Только и всего! ИМХО
AfroditaNew # 12 декабря 2010 года   +4  
Полностью согласна!!!
Флю # 11 декабря 2010 года   +3  
Всяко бывает, кто-о знакомится и создает семью, кто-то получает секс, кто-то хорошего собеседника.
AfroditaNew # 12 декабря 2010 года   +4  
Флю пишет:
кто-о знакомится и создает семью, кто-то получает секс, кто-то хорошего собеседника.

Я так подругу нашла по переписке, два года общались, потом встретились, как будто всю жизнь друг друга знали!)
Флю # 12 декабря 2010 года   +2  
Аналогично! И не одну
Айриш # 11 декабря 2010 года   +3  
не так страшен черт, как его малюют.-))
Статья понравилась.
AfroditaNew # 12 декабря 2010 года   +4  
Спасибо!) Преимуществ, конечно больше в таком общении!
AfroditaNew # 12 декабря 2010 года   +4  
Может у кого то есть свои особенные "истории" знакомства в сети?
Оладушек # 13 декабря 2010 года   +3  
Очень понравилась статья!
Вообще-то я за реальные отношения, но поскольку знаю примеры, когда отличнейшей свахой был инет, то сказать плохое не могу, несправедливо бы это было.
Мой приятель познакомился с девушкой по интернету, оказалось, что она живет в соседнем доме. Сейчас молодые квартиру отделывают и детскую для Натальиного сына от первого брака.
Глядишь - и свои у них начнут бегать!
Моя подружка познакомилась по инету с мужчиной. Выяснилось - он под видом "скромного ботаника" ищет невесту, которая польстилась бы на его роговые очки, да кипу папок. Его подкупила доброта и скромность моей подруги, и при встрече он рассказал, что помимо очков у него есть машины, дома, и родичи в шоу-бизнесе.
Такой сериал!
Но и сбрасывать со счетов отрицательные примеры не стоит.
Мошенников-женихов, алкоголиков, которые под видом бизнесменов искали себе денежных дур с бутылкой, геев в поисках жены для "прикрытия"...все взято из жизни.
Но в любом случае : счастья, удачи, и осторожности!
AfroditaNew # 13 декабря 2010 года   +5  
Оладушек пишет:
Моя подружка познакомилась по инету с мужчиной. Выяснилось - он под видом "скромного ботаника" ищет невесту, которая польстилась бы на его роговые очки, да кипу папок. Его подкупила доброта и скромность моей подруги, и при встрече он рассказал, что помимо очков у него есть машины, дома, и родичи в шоу-бизнесе.


Похожий случай произошел в реальной жизни . Один мой хороший знакомый, которого я всегда считала простым и открытым парнем, очень осмотрительно подошел к выбору будущей жены. Они встречались около года, и все это время он умудрялся скрывать, что у него есть квартира. А признался в этом, лишь тогда, когда делал предложение, ну типа, "вот тебе, дорогая,мое сердце и ключи от квартиры в придачу")))! Девушка , конечно, очень обиделась за такую проверку, но потом простила и вышла замуж!
smeiana # 13 декабря 2010 года   +1  
AfroditaNew пишет:
бщение в Интернете, не может считаться таким уж безобидным занятием, оно способно превратить медленно тлеющий очаг в яркий костер, при сочетании определенных обстоятельств.

не безобидно, это точно
mashura # 13 декабря 2010 года   +1  
у меня был сначала роман виртуальный, который стал реальным.
AfroditaNew # 13 декабря 2010 года   +4  
Да, роман закрутить очень даже возможно)))! Я раньше тоже баловалась, но правда до жизненных моментов не доходило!) Мой самый красивый роман произошел в жизни!!!
mashura # 13 декабря 2010 года   +1  
так в жизни он и продолжился
AfroditaNew # 15 декабря 2010 года   +4  
Класс!!!!!!!!
mashura # 15 декабря 2010 года   +2  
ну не знаю, кому класс, кому не очень...я от родителей скрываю место нашего знакомства. говорю, что друг знакомых
AfroditaNew # 15 декабря 2010 года   +4  
Ну, каждому свое. Моя мама вообще мало что в интернете понимает, наверное, если бы я ей сказала, что познакомилась в интернете с парнем, для нее это было бы очень экзотично, но не осуждаемо, это точно!
mashura # 16 декабря 2010 года   +1  
моя мама интернет знает чуть похуже меня не то чтобы осудила мои похождения, просто я считаю всего ей знать просто не надо. меньше знает - луче спит.
Эрманар # 15 декабря 2010 года   +2  
А я не скрывала) Ну и что, что в интернете? Чем это место хуже любого другого?
mashura # 16 декабря 2010 года   +2  
Тутсик пишет:
Чем это место хуже любого другого?


для меня ничем.
Эрманар # 16 декабря 2010 года   +2  
Если бы не интернет, я бы своё сокровище в жизни бы не нашла.
mashura # 16 декабря 2010 года   +2  
здорово! очень рада за тебя! Я тоже свое счастье встретила в инете
платоша # 13 декабря 2010 года   +1  
исчезнуть, раствориться... мой далёкий человечик...вернулась к жизни...Красное небо в ночи...подними мою жизнь из праха...никому не удавалось уйти...страх...любопытство...тянет...ТЯНЕТ...КАРМА...боль...не отпускает...живая вода...
Толли # 9 апреля 2011 года   0  
Извините, статья чудная. Только в дальнейшем не люди подключатся к виртуальному железу, и не кибер тела - к AI, как ныне заявляют "совинформ-дебилы - 2045"... Сознание Человека просто перейдет-мутирует на новый уровень прямых коммуникаций - не вербальных, не через Слово, а через Информацию. Не зря ныне вновь возрождается телесная Античность - материальная основа этого. А Интернет, мобильники - это все лишь средства и способы адаптации как раз нашей Психики, нашего Социума в целом в той новой реальности, ее же, как и подсознание невозможно разом переучить в школе, как Разум...
AfroditaNew # 10 апреля 2011 года   +1  
Спасибо за отзыв!)
ignes # 13 апреля 2011 года   +1  
Мне понравилось , вы меня в какой-то степени даже вдохновили .Спасибо Вам.
AfroditaNew # 14 апреля 2011 года   0  
Я рада! )


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.