Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Salon Airstylist – укладка и сушка одним движением!

Salon Airstylist – укладка и сушка одним движением! Золотое правило модниц гласит – волосы всегда должны быть здоровыми, красивыми и хорошо уложенными. Даже если у вас оригинальный наряд и отменный макияж, небрежная прическа может испортить все впечатление. Теперь недостаток времени не помеха качественному стайлингу – просто выбирайте многофункциональные приборы профессионального качества. Настоящий подарок для всех женщин от экспертов Philips – фен-щетки Salon Airstylist Pro, которые позволяют сушить и укладывать волосы одновременно.

Новая серия представлена двумя моделями: HP8650 и HP8651. Мощность в 650 Вт, три регулируемых режима и несколько щеток-насадок помогают быстро высушить волосы, придавая им привлекательный модный вид. Крупные локоны, гладкие пряди, объемные формы – вы можете не огранивать свою фантазию и каждый день радовать окружающих безупречной укладкой.

Создавая свой образ для нового дня, выбирайте ту насадку, которая поможет создать этот образ быстро и эффективно. Щетка с убирающимися зубчиками предназначена для создания локонов и кудрей и не спутывает волосы. Удобная насадка-термощетка с щетиной 38мм придает волосам гладкость и блеск, помогая создать объем и легкие волны на кончиках. Фасонная щетка разработана для простой укладки и придания волосам блеска – она отлично подойдет для ежедневного стайлинга.

В модели HP8651 Salon Airstylist PRO дополнительно предусмотрены еще две насадки: гребень для выпрямления легко захватывает и направляет волосы, а узкая насадка–концентратор направляет поток воздуха для прицельной и бережной укладки прядей.

Компактный размер устройства удобен при использовании, хранении и во время поездок и путешествий.
Зимой волосы требует особого внимания, так как под шапкой укладка быстрее теряет форму. Новые фен-щетки Philips Salon Airstylist помогут создать классические, авангардные, объемные или гладкие укладки быстро и просто. Но самое приятное – ваша укладка сохранится с утра до вечера благодаря профессиональному качеству приборов.



Jackline   9 декабря 2010   3047 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Salon Airstylist – укладка и сушка одним движением!
фен, укладка волос

Золотое правило модниц гласит – волосы всегда должны быть здоровыми, красивыми и хорошо уложенными. Даже если у вас оригинальный наряд и отменный макияж, небрежная прическа может испортить все впечатление. Теперь недостаток времени не помеха качественному стайлингу – просто выбирайте многофункциональные приборы профессионального качества. Настоящий подарок для всех женщин от экспертов Philips – фен-щетки Salon Airstylist Pro, которые позволяют сушить и укладывать волосы одновременно.
Читать статью

 



Тэги: фен, укладка волос



Статьи на эту тему:

Новый фен Philips ThermoProtect: бережная укладка каждый день
Luxe Pro ionic от Remington - ваше преображение
Фен PHILIPS SALONDRY PRO HP8251 – секретное оружие профессионалов
Фен Remington Dual Turbo 3000: максимальная скорость, максимальный результат!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.