Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фен Remington Dual Turbo 3000: максимальная скорость, максимальный результат!

Фен Remington Dual Turbo 3000: максимальная скорость, максимальный результат! Remington, всемирно известный производитель модных устройств для стрижки и укладки, представляет «скоростной» и мощный фен Remington Dual Turbo 3000, который позволит вам сушить и укладывать волосы как никогда быстро!

Вы когда-нибудь пытались высушить и уложить волосы, когда опаздывали на работу или свиданье? Только в такие уникальные моменты мы жалеем, что наши волосы не короткие и редкие… И сохли бы быстрее, и путались бы меньше…

Но разве это правильно? Правильно использовать даже для ежедневной сушки и укладки волос современный мощный и «скоростной» фен, который сможет даже самую роскошную шевелюру привести в порядок за считанные минуты!

Именно поэтому Remington, единственный на рынке производитель модных гаджетов для ухода за волосами, представляет новый фен Remington Dual Turbo 3000, который может не просто высушить волосы в рекордный срок, но и предотвратить их дальнейшее спутывание!

Новый фен Remington Dual Turbo 3000 принадлежит к линейке Remington Style Inspirations, в которой собраны самые инновационные приборы для укладки, позволяющие воплотить любую идею! И даже больше – сама техника линейки Style Inspirations вдохновляет на новые эксперименты и креативные идеи.
Однако яркий стиль не должен стоить слишком дорого – опыт Remington позволил предложить в ассортименте линейки Style Inspiration самые «вдохновляющие» приборы по доступным ценам!

Новый фен Remington Dual Turbo 3000 – не исключение. Выдающиеся технические характеристики: два специальных вентилятора для быстрой и эффективной сушки, мощность 2200 Вт в сочетании с прекрасным современным дизайном произведут впечатление на любую модницу. Три температурных режима и два скоростных режима с турбонагнетателем, опция обдува холодным воздухом и концентратор позволят с помощью этого фена не только быстро и удобно высушить волосы, но и сделать отличную укладку.
Отдельного упоминания заслуживает технология ионного кондиционирования, позволяющая предотвратить дальнейшее спутывание волос.

В результате благодаря Remington мы наконец-то получаем то, о чем всегда мечтали: быструю и эффективную сушку, уложенные волосы без намека на спутанность на весь день!

Remington. Внешность имеет значение (информация о компании).
Remington – лидер на рынке приборов для укладки волос! Компания производит широкий ассортимент продуктов по ходу за собой: фены, стайлеры, выпрямители, термобигуди, эпиляторы, бикини тримеры, машинки для стрижки волос и бритвы.
Марка постоянно ищет нестандартные инновационные подходы для решения поставленных задач, часто являясь первопроходцем в своей отрасли. Именно Remington стал изобретателем первой в мире сеточной электробритвы для сухого бритья. А самые недавние открытия бренда – первый выпрямитель для влажных волос, бикини-триммер для женщин и боди-триммер для мужчин.
Remington дает возможность почувствовать себя модным, стильным и дарит красоту через свои продукты. Мы - профессионалы в стрижке и укладке.



Jackline   1 июля 2010   5454 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Фен Remington Dual Turbo 3000: максимальная скорость, максимальный результат!
уход за волосами, фен

Remington, всемирно известный производитель модных устройств для стрижки и укладки, представляет «скоростной» и мощный фен Remington Dual Turbo 3000, который позволит вам сушить и укладывать волосы как никогда быстро!
Вы когда-нибудь пытались высушить и уложить волосы, когда опаздывали на работу или свиданье? Только в такие уникальные моменты мы жалеем, что наши волосы не короткие и редкие… И сохли бы быстрее, и путались бы меньше…
Но разве это правильно?
Читать статью

 



Тэги: уход за волосами, фен



Статьи на эту тему:

Новый фен Philips ThermoProtect: бережная укладка каждый день
Невероятно объемные волосы снова в моде: новый фен Philips SalonDry Control – для создания стойких объемных укладок!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.