Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Неожиданный поворот

Неожиданный поворот Радио трещало и никак не хотело настраиваться, ловя то одни, то другие радиостанции, превращая серьезные новости в утренний веселый каламбур. Саша, легко управляя новенькой маздой, ехал на совещание в головной офис. «Пшшш… Президент Обама принял решение, что… пшшш… туфли от прада и сумочки от гуччи являются идеальным сочетание для молодой стильной девушки пшшш… Я и сам так поступаю, - заявил новоиспеченный президент Америки!»
Легкое подобие ангельской улыбки вдруг озарило лицо молодого человека. «Ну, надо же, а с виду нормальным кажется! Ох, уж эта связь!»
«А теперь гороскоп на сегодняшний день».
«Ну, надо же, что мне скажет эта бестолковая болтовня?»
«Тельцы, будьте готовы к неожиданным поворотам. Вас там сегодня обязательно что-то ожидает».
«Странно, неожиданные повороты? Да сроду ничего интересного не было на этих совещаниях. Только время зря теряю, лучше бы начертил очередной заказ для строителей. За это хоть деньги заплатят».
Совещание как всегда было пресным и серым. Сначала огласили списки процентов выполненных работ, потом перечислили имена желаемых клиентов. Под конец просили разнести в отделах весть о ежегодном корпоративе.
«Ну, и где тут неожиданные повороты?» - было подумал Саша.
«Але-оп, а вот и я!» Это был Толик вечно неугомонный кутила и заводила всех вечеринок. «Ну, что оторвемся на выходных? Как ты думаешь с кем мне пойти? Может с Людкой?» - Толик игриво стрельнул глазами в сторону своей сослуживицы.
«Не Людки, а Людмилы!»
«Не обижайся, Людочка, ай-да на корпоратив? Пойдем?»
«Пойду, куда ж я денусь. Скажут ещё потом, что я не поддерживаю дух команды».
«Ну, а ты Сань с кем пойдешь?»
«А я Толик – просто пойду. Я кот – сам по себе кот».
Начался обеденный перерыв. Как ни странно офис не поспешил разбрестись кто куда из-за жутких морозов, свирепевших за окном. Зима как-никак наконец-то дала о себе знать, да ещё и со всей прытью.
«Слышь, Толик, а хочешь я тебя бутербродом угощу?» - заботливо предложила Люда.
«Конечно! Ещё бы»
Людмила всегда исподтишка заботилась о Толике, прикармливая его в обеденные перерывы.
«Знаешь, Санек, - вдруг разоткровенничался Толик, - а вот возьму и женюсь на Людке! Ведь девушка – просто блеск. А я – балбес больше никому не нужен».
«А сам-то ты хоть её любишь?» - спросил Саша. Ответа не последовало, но его и не надо было. По его бегающему взгляду можно было понять, что вопрос затронул что-то очень личное и сокровенное.
Так и проходит жизнь. Сначала была школа, где был всеми обожаемым спортсменом, которому пророчили счастливое будущее, но только это было только хобби. Потом институт, хорошие времена с веселыми праздниками и кучей испорченных чертежей. Потом признание и хорошая работа, отличный коллектив и Толька, с которым можно было повыть на Луну о холостяцкой жизни. Девушек вокруг было очень много, но все они какие-то пустые. Со временем даже перестал их замечать.
«Толик, а у тебя тут написано, что Весов сегодня открытия целый день, причем открытия для самого себя». Толик только улыбнулся такой новости.
«А у тебя, Саша, - продолжала Люда, - неожиданный поворот, за которым будет обязательно ждать что-то приятное!»
«Глупости, поворотов уже не предвидеться. День почти закончился!»
День действительно быстро пошел к концу. Неприятно, когда день проходит в пустую. Прямо чувствуешь себя мыльным пузырем. Вообще, как-то жизнь пустая стала. Раздражать всё начало, даже эта дорога скользкая и планы работ. Чёрт! Планы работ, я же их домой должен был взять и забыл, а завтра с утра надо отдать их заказчику.
Саша со злостью стукнул по рулю, который вдруг с неожиданностью крутанул вправо. Машину вдруг занесло, всё закружилось. Саша давил на газ, на тормоз. Лишь бы не перевернуться, лишь не было никого за этим поворотом. Свет. Ослепительный. И такой болезненный. От него, почему, стало больно во всем теле.
Тишина.
Опять свет. Только другой. Не такой яркий, но он со всех сторон. И боль продолжается. Слышны голоса. По-моему, это Толька с кем-то ещё. Перед ним стояли, держась за руки, Люда и Толя. По щекам Людмилы текли крупные слезы.
«Проснулся, наконец-то, как же мы волновались за тебя! Как ты мог, ведь дорога скользкая!»
«Мы так боялись, - продолжал Толик – месяц в коме это не шутки».
«Я же тебе читала, что за поворотом тебя ждало что-то неожиданное, а ты как всегда не верил моим гороскопам».
«И что неожиданного и приятного там меня ждало?! Авария?!»
«Я не ждала, я просто ехала!» - отозвался голос с соседней койки. Саша обернулся. На ней с загипсованной ногой лежала самая чудесная девушка на свете.
«Привет, я – Алёна».



Эорита   23 февраля 2009   1383 0 2  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Неожиданный поворот
конкурс, любовь, История любви, гороскоп

Радио трещало и никак не хотело настраиваться, ловя то одни, то другие радиостанции, превращая серьезные новости в утренний веселый каламбур. Саша, легко управляя новенькой маздой, ехал на совещание в головной офис. «Пшшш… Президент Обама принял решение, что… пшшш… туфли от прада и сумочки от гуччи являются идеальным сочетание для молодой стильной девушки пшшш… Я и сам так поступаю, - заявил новоиспеченный президент Америки!»
Читать статью

 



Тэги: конкурс, любовь, История любви, гороскоп



Статьи на эту тему:

Желтый цвет - к счастью!
Весна в моем любимом городе!
Туфельки для современной Золушки



Комментарии:

Fiona-v # 24 февраля 2009 года   +1  
Прикольно.
Написано хорошо.
Конечно, вряд ли мужчина и женщина будут месяц лежать на соседних койках в больнице.
Эорита # 24 февраля 2009 года   0  
Спасибо, мало ли как бывает))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.