Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лера. Часть 2

Лера. Часть 2 Наступил день рождения Лериной однокашницы, и девчонки дружно собирались в клуб. Попивая коктейли, подруги примеряли наряды и советовались, что с чем сочетается, а что лучше вообще снять. Клуб находился в трёх шагах от дома, но поехали на такси. Стояли сильные морозы, а идти в колготках и мини не хотелось, тем более, портить причёски. Лера стояла у подъезда в окружении шумных развеселившихся подруг, сладко выдыхала пар вперемешку с сигаретным дымом и думала только о том, когда же они увидятся. Марк обещал придти на дискотеку, только не уточнил, во сколько…

Музыка была самая новая, ди-джей из Москвы ставил только хиты. Заводил толпу давний друг девчонок Максим. Это поднимало настроение. Лера в этот вечер танцевала так, словно это на неё направлены все прожекторы и взгляды. И, надо сказать, внимание публики довольно долго было приковано к их компании. Марина и Оля шумно делились впечатлениями от медленного танца. Только Лера не принимала приглашения, даже от заядлых тусовщиков и красавчиков, чем вызывала недоумение подруг. Около трёх ночи состоялся их коллективный поход на первый этаж клуба. Это своего рода традиция – натанцевавшись, сидеть в мягких кожаных креслах в фойе и потешаться над не очень трезвыми и свежими посетителями. Лера грустила и всё ещё надеялась на встречу.

- Добрый вечер! – услышала она за спиной и почему-то обернулась.

Ей приветливо улыбался арт-директор Владимир Эдуардович.

- Здравствуйте!

В клубе часто проходили тематические вечеринки. Ведущими были Лерины друзья и старший брат. Сценарии писали буквально за несколько вечеров, а иногда и часов. Это казалось Лере таким сложным, но она видела, как потом текст, написанный на бумаге, становится настоящим праздником, как идея воплощается в жизнь, и часто представляя себя на сцене с микрофоном. Петь и создавать настроение – вот, о чём она мечтала.

А сейчас она шла по мраморным ступенькам вверх, чтобы увидеть то, что навсегда изменит её и заставит переосмыслить многие вещи в одну секунду. Подходя к барной стойке, где обычно очень тесно, но есть пепельницы, Лера боковым зрением увидела его. Она не могла не почувствовать, что он рядом и поэтому даже растерялась. Марк сидел на угловом диванчике, в нескольких метрах от неё и целовал полноватую девушку. Вернее даже не целовал, а…было такое ощущение, что они хотят съесть друг друга. Ноги Леры в какой-то момент стали ватными. Она не знала, как реагировать и продолжала смотреть на это, не отрываясь. Марк отстранился от своей спутницы, увидел этот вопросительный взгляд - и… продолжил в том же духе.

Продолжение следует...



Анё_ла_1   10 октября 2010   1511 0 2  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Лера. Часть 2
несчастная любовь, двое, отношения

Наступил день рождения Лериной однокашницы, и девчонки дружно собирались в клуб. Попивая коктейли, подруги примеряли наряды и советовались, что с чем сочетается, а что лучше вообще снять. Клуб находился в трёх шагах от дома, но поехали на такси. Стояли сильные морозы, а идти в колготках и мини не хотелось, тем более, портить причёски. Лера стояла у подъезда в окружении шумных развеселившихся подруг, сладко выдыхала пар вперемешку с сигаретным дымом и думала только о том, когда же они увидятся.
Читать статью

 



Тэги: несчастная любовь, двое, отношения



Статьи на эту тему:

Лера. Часть 1
Как уберечь отношения от разрыва
Личные непонятки
Новогодняя сказка
Что-то стало не так...


Последние читатели:




Комментарии:

Anna-Helena # 10 октября 2010 года   0  
И когда же продолжение? Очень интересно что дальше будет
Asyasha # 11 октября 2010 года   0  
Ого...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.