Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 75


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Девичник для самых стильных с HERBAL ESSENCES и Кирой Пластининой

Девичник для самых стильных с HERBAL ESSENCES и Кирой Пластининой Herbal Essences и дизайнер Кира Пластинина пригласили на beauty-девичник самых модных, веселых и ярких гостей. Вечеринка началась в роскошном пентхаусе в Pokrovka Suite Hotel и продолжилась в одном из самых модных московских клубов Pacha.

Очаровательным гостьям были предложены различные приятные косметические процедуры от Herbal Essences. Во время девичника за непринужденной дружеской беседой под приятную музыку они смогли как следует расслабиться с помощью массажа рук и головы, и, конечно, побаловать свои волосы средствами из новой заМечтательной коллекции Herbal Essences "Любовь до самых кончиков", которая стала главной виновницей торжества. Озорной маникюр и головокружительные прически, созданные стилистами Herbal Essences, успешно завершили образ и сделали гостей неотразимыми и готовыми к самым невероятным ночным приключениям.

Во время изысканного фуршета Кира Пластинина, которая, несомненно, является одним из самых ярких модных экспертов среди представительниц модных молодежных брендов, поделилась с гостьями модными секретами и последними fashion-трендами для ярких, дерзких и смелых девушек.
Кроме этого, Herbal Essences и Кира Пластинина представили новый эксклюзивный аксессуар для волос, на создание которого их вдохновила коллекция “Любовь до самых кончиков». Гости вечеринки имели возможность первыми лицезреть аксессуар, который в скором времени будет украшать волосы самых стильных и модных девушек.



Девичник продолжился в модном московском клубе Pacha, где веселая девичья компания вместе с Кирой Пластининой и командой MTV отрывалась до самого утра. Девушки, над чьим образом как следует поработали стилисты Herbal Essences, на себе испытали, что такое «Любовь до самых кончиков» - их появление в клубе не осталось незамеченным.



Jackline   2 сентября 2010   1618 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Девичник для самых стильных с HERBAL ESSENCES и Кирой Пластининой
Herbal Essences, Кира Пластинина, аксессуар, мода, стиль

Herbal Essences и дизайнер Кира Пластинина пригласили на beauty-девичник самых модных, веселых и ярких гостей. Вечеринка началась в роскошном пентхаусе в Pokrovka Suite Hotel и продолжилась в одном из самых модных московских клубов Pacha.
Очаровательным гостьям были предложены различные приятные косметические процедуры от Herbal Essences.
Читать статью

 



Тэги: Herbal Essences, Кира Пластинина, аксессуар, мода, стиль



Статьи на эту тему:

Бабушкина мода
Всем сестрам по серьгам
Выбор шляпки



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.