Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выпрямитель PHILIPS SALONSTRAIGHT ACTIVE ION HP8310 – да здравствует блеск!

Выпрямитель PHILIPS SALONSTRAIGHT ACTIVE ION HP8310 –  да здравствует блеск! Изменчивый мир моды постоянно преподносит сюрпризы, представляя всевозможные варианты создания изысканных образов. В нынешнем сезоне волосы не остались без внимания известных законодателей моды. На подиумах всего мира появляются модели со всевозможными укладками. В новом сезоне продолжается торжество футуризма с его безупречно прямыми волосами. Специально для поклонниц этого женственного и утонченного стиля компания Philips создала выпрямитель SalonStraight Active Ion HP8310, с помощью которого можно быстро и без труда создать идеально гладкую укладку, не повреждая волосы.



Выпрямитель SalonStraight Active Ion HP8310 с легко скользящими керамическими пластинами, придающими блеск волосам, прост и удобен в использовании. Система ионного кондиционирования защищает волосы от частиц пыли и статического электричества, закрывая чешуйки волос и сохраняя в них жизненно необходимую влагу.
Выпрямитель нагревается до профессиональной температуры 210°С, обеспечивая превосходный результат на волосах всех типов и любой длины.

Энди Уффельс, арт-директор Philips Haircare, рекомендует:
«Если вы регулярно выпрямляете волосы, очень важно использовать правильный выпрямитель, чтобы не жертвовать их красотой и здоровьем. Использование Philips SalonStraight Active Ion HP8310 с системой кондиционирования активными ионами стало настоящей революцией. Эта технология предотвращает потерю влаги и сохраняет волосы блестящими и полными жизненных сил. Это особенно важно при выпрямлении окрашенных волос, которые больше всего подвержены повреждениям».



Jackline   4 августа 2010   3430 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Выпрямитель PHILIPS SALONSTRAIGHT ACTIVE ION HP8310 – да здравствует блеск!
выпрямитель, прически

Изменчивый мир моды постоянно преподносит сюрпризы, представляя всевозможные варианты создания изысканных образов. В нынешнем сезоне волосы не остались без внимания известных законодателей моды. На подиумах всего мира появляются модели со всевозможными укладками. В новом сезоне продолжается торжество футуризма с его безупречно прямыми волосами.
Читать статью

 



Тэги: выпрямитель, прически



Статьи на эту тему:

Выпрямитель Philips ActiveCare: максимальная защита и непревзойденный блеск волос!
Новый выпрямитель Philips SalonStraight Precision – идеальная укладка для коротких волос!
Естественные и упругие локоны без вреда для волос с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips
Прически для маленьких принцесс



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.