Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Естественные и упругие локоны без вреда для волос с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips

Естественные и упругие локоны без вреда для волос с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips Компания Philips представляет новые конические щипцы для завивки Care CurlControl HP8618, которые позволяют создавать актуальные в этом сезоне естественные локоны в домашних условиях, не причиняя вреда волосам.
 
Отличительной чертой нового прибора является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос. А специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос. Просто оберните прядь вокруг корпуса выпрямителя и нажмите на кнопку. Через определённое время индикатор завивки подаст сигнал о том, что локон готов! Это обеспечивает максимально бережную укладку и сохраняет волосы сильными и блестящими.
 

 
Нагревательный элемент щипцов Care CurlControl имеет двойное керамическое покрытие SilkySmooth, обеспечивающее в два раза более гладкое скольжение.
 
Philips также позаботился и о личной безопасности – щипцы Care CurlControl обладают функцией автоматического отключения через час работы.
 
Щипцы Care CurlControl несомненно станут любимым прибором бьюти-арсенала современной женщины, ведь они не только помогают создать стильный образ, но и сами являются настоящим арт-объектом благодаря алмазному узору ручки, фиолетовой подсветке и кнопке с фацетной огранкой.
 
Будьте стильной и притягивайте взгляды окружающих с новыми щипцами для завивки Care CurlControl!



Jackline   1 октября 2012   2870 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Естественные и упругие локоны без вреда для волос с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips
щипцы для укладки, волосы, прически, красота, стиль

Компания Philips представляет новые конические щипцы для завивки Care CurlControl HP8618, которые позволяют создавать актуальные в этом сезоне естественные локоны в домашних условиях, не причиняя вреда волосам.
 
Отличительной чертой нового прибора является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос. А специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос.
Читать статью

 



Тэги: щипцы для укладки, волосы, прически, красота, стиль



Статьи на эту тему:

Выпрямитель Philips ActiveCare: максимальная защита и непревзойденный блеск волос!
Золотое руно
Кудряшки снова в моде!
Рождественская ярмарка от Schwarzkopf & Henkel
Что в имидже тебе моем? Романтика в крови



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.