Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Закон подлости

Закон подлости Стояло жаркое-жаркое лето. Даже птицам было лень летать, а людям совершенно не хотелось выходить на улицу. Конечно, кто мог - сидел дома, а кому не повезло - плёлся на остановку. Но что делать? Работа есть работа. Поэтому все дружно забивались в автобус.
 
Лучше всего закон подлости работает именно в переполненных маршрутках. Кто же не знает, что пустое место занимает опередивший тебя на два прыжка молодой человек; что, когда ты опаздываешь, автобус будет стоять на каждом светофоре и ждать последнего бегущего за полкилометра; что , когда у тебя есть мелкие деньги, тебе обязательно не хватит 10 копеек, и придётся разменивать дорогую сердцу купюру. То что произошло дальше, тоже по закону подлости!
 
Распределение мест в автобусе произошло бурно и быстро. Все бабушки и особы пожилого возраста остались стоять, выполняя так нужную им в этом возрасте утреннюю зарядку. Сидящие же только тренировали зрение, рассматривая пейзажи города и стоящих неудачников.
 
Но один пассажир никуда не смотрел. Он мирно спал, похрапывая и досматривая свои явно нетрезвые сны! Тут девушка, стоящая возле него закопошилась в сумочке, пытаясь  достать носовой платочек. Наконец ей это удалось, но в тот же момент платок выскользнул из её влажных ладоней и, по закону подлости, упал к  спящему мужчине на то место,где на брюках "молния".
 
Девушка дёрнулась за своей вещью, но  замерла.Тут же с разных сторон посыпались советы.  Все весело подначивали скромную девушку и показывали пальцем на спящего счастливчика, отчего тот проснулся и стал обводить пьяненькими глазами народ в маршрутке. Не автобус, а цирк на колёсах!
 
Бедный мужчина ничего не мог понять, а платочек не видел из-за большого "комочка нервов", находившегося ниже груди.  Потом "трезво" рассудив,  решил, что у него из  брюк выглядывает рубашка.
Подумаешь, с кем не бывает! И  под всеобщее веселье стал заправлять платочек в брюки! А после, довольный таким вниманием и пониманием, вышел с абсолютно счастливым лицом!
 
Этот день, я уверена, не забыл никто. Особенно девушка!



lamarina   9 февраля 2009   1354 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Закон подлости
автобус, давка, комическая ситуация

Стояло жаркое-жаркое лето. Даже птицам было лень летать, а людям совершенно не хотелось выходить на улицу. Конечно, кто мог - сидел дома, а кому не повезло - плёлся на остановку. Но что делать? Работа есть работа. Поэтому все дружно забивались в автобус.
Лучше всего закон подлости работает именно в переполненных маршрутках.
Читать статью

 



Тэги: автобус, давка, комическая ситуация



Статьи на эту тему:

Бедный Коля
Отмщение (эпизод 2)
Разговор в автобусе, или блюющий ангел
Мокрый автобус
Как я сделала рейс в море. Часть 2: В пути



Комментарии:

vesnyanka2007 deleted # 1 марта 2009 года   +1  
Как весело ! Супер ! Мне понравилось ! Вот из какой-то ерунды - платочка- как можно умело сделать НЕЧТО !


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.