Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Швейцария – шоколадная жизнь!

Швейцария – шоколадная жизнь! Региональный директор представительства швейцарской компании Logitech в России и странах СНГ поделился секретами о том, как сделать собственный дом удобным и современным с помощью устройств Logitech, а шеф-кондитер проекта Ginza Project поделилась эксклюзивными рецептами изготовления швейцарских шоколадных десертов.

В столичном ресторане «Blackberry» состоялась презентация, познакомившая гостей со Швейцарией и ее необыкновенными традициями поближе. Все пришедшие на презентацию продегустировали изысканные традиционные шоколадные десерты и протестировали в дружеской компании устройства компании Logitech.

Что такое швейцарское качество, знает практически каждый. На то, чтобы создать бренд «Сделано в Швейцарии» и рассказать о нем всему миру, компании Logitech потребовалcя не один десяток лет. Роман Монин рассказал историю компании Logitech, и представил журналистам ведущих российских СМИ наиболее актуальные гаджеты, используемые с ноутбуком – универсальный комплект для ноутбука Logitech® Notebook Kit MK605, мультимедийные колонки с всенаправленным звучанием Logitech® Speaker System Z320, подставка для ноутбука со встроенными стереоколонками Logitech® Speaker Lapdesk N700 и навесные колонки с уменьшенным весом Logitech® Laptop Speaker Z205. Также все пришедшие смогли убедиться, что компьютерные мыши с технологией Logitech® Darkfield Laser Tracking™ могут работать практически на любой поверхности, включая стекло и глянцевые покрытия.

Кроме того, швейцарская компания Logitech продемонстрировала, как разнообразить общение с помощью видео и сделать его невероятно реалистичным, как будто вы находитесь на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Благодаря программе для общения Logitech VidTM, устанавливающейся автоматически одновременно с веб-камерой, гостей вечера из горячего «сердца» ресторана поприветствовала Светлана Пынзарь, шеф-кондитер проекта Ginza Project.
В формате мастер-класса Светлана продемонстрировала журналистам, как можно самостоятельно приготовить традиционный швейцарский десерт - горячий шоколадный пирог - не только в ресторане, но и в домашних условиях.



После мастер-класса все гости вечера получили уникальную возможность попробовать свои силы в приготовлении нежных шоколадных трюфелей. Под руководством шоколатье присутствовашие журналисты колдовали с шоколадной массой, овладевая профессиональными кулинарными приемами приготовления конфет и создавая свои аппетитные шедевры.

Швейцария - это совершенно особое место, о котором каждый знает, что это страна богатых банков, точных часов, великолепного сыра, изысканного шоколада и инновационных аксессуаров Logitech



Jackline   9 июня 2010   1527 0 2  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Швейцария – шоколадная жизнь!
Logitech, шоколад, компьютер, техника, качество

Региональный директор представительства швейцарской компании Logitech в России и странах СНГ поделился секретами о том, как сделать собственный дом удобным и современным с помощью устройств Logitech, а шеф-кондитер проекта Ginza Project поделилась эксклюзивными рецептами изготовления швейцарских шоколадных десертов.
В столичном ресторане «Blackberry» состоялась презентация, познакомившая гостей со Швейцарией и ее необыкновенными традициями поближе.
Читать статью

 



Тэги: Logitech, шоколад, компьютер, техника, качество



Статьи на эту тему:

Яркие краски лета от Logitech на вашем рабочем столе!
Беспроводная клавиатура тоже может вести активную ночную жизнь: Logitech представляет клавиатуру с подсветкой символов
Компания Logitech представляет семейство HD веб-камер и программу Logitech Vid HD
Logitech представляет новое поколение колонок с всенаправленным звучанием
Новые наушники Logitech с кристально чистым звучанием



Комментарии:

markofka # 10 июня 2010 года   +3  
интересный материал
Jackline # 10 июня 2010 года   +1  
спасибо)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.