Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новые наушники Logitech с кристально чистым звучанием

Новые наушники Logitech с кристально чистым звучанием Модели наушников Logitech USB Headset H530 и Logitech Laptop Headset H555 с поддержкой Super Wideband аудио

Фремонт, Калифорния — 1 июля 2010 года — Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) анонсировала выпуск двух новых моделей наушников, обеспечивающих кристально чистое качество звучания во время видео- и Интернет-звонков, при воспроизведении музыки или фильмов. Благодаря поддержке Super Wideband аудио, модели Logitech® USB Headset H530 и Logitech® Laptop Headset H555 отличаются таким прозрачным звучанием, что возникает ощущение реалистичного присутствия в одной комнате с людьми, с которыми вы разговариваете. Отличающиеся малым весом наушники Laptop Headset H555 компактно складываются и с легкостью помещаются в небольшой футляр, входящий в комплект. В модели USB Headset H530 использованы динамические головки с лазерной настройкой, гарантирующие высокое качество звука. Обе модели совместимы с такими программами, как Logitech Vid™ HD, Skype™ 4.0 для Windows® и более поздними версиями, а также Skype 2.8 для Mac® и новыми обновлениями.



“Опрос наших клиентов показал, что для многих при выборе наушников на первом плане всегда стоит высокое качество звучания, - сказал Роман Монин, региональный директор представительства Logitech в России и странах СНГ. - С учетом поддержки super wideband аудио новые наушники Logitech H555 и H530 позволяют добиться кристально чистого качества звучания при видео- и Интернет-звонках”.

Система Super wideband аудио, разработанная Skype®, позволяет придать естественность звучанию голоса за счет передачи звуков в расширенном диапазоне частот. Плюс к этому для super wideband аудио требуется меньшая пропускная способность канала и реализована подстройка в реальном времени на случай изменения интенсивности трафика в сети.

Модель Logitech USB Headset H530
Гарнитура Logitech USB Headset H530 позволяет с легкостью распознать любые детали. Динамические головки с лазерной настройкой обеспечивают чистое звучание в таких приложениях, как распознавание речи, Интернет-телефония, чаты, телеконференции и другие. Регулировка громкости на наушниках позволяет оптимизировать звучание непосредственно в ходе разговора, во время игры или прослушивания музыки. Мягко стяжка и в то же время надежно прилегающие к уху подушечки наушников гарантируют удивительное комфортное ношение.

Logitech Laptop Headset H555
Модель Logitech Laptop Headset H555 обеспечит непревзойденную чистоту цифрового звучания в дороге. Легкий вес, конструкция с креплением через голову и регулируемые клипсы позволяют настраивать эти наушники под индивидуальные параметры пользователя. Наличие USB-разъема позволяет наслаждаться высоким качеством цифрового стереозвука - идеальный вариант для Интернет-звонков, музыки, фильмов и игр. Обе новые модели наушников Logitech снабжены микрофоном с шумоподавлением, который при разговоре очищает сигнал от фоновых шумов, и убирается в сторону при завершении беседы.



Цена и наличие

Ожидается, что модель Logitech Laptop Headset H555 появится в продаже в июле 2010 года по рекомендованной розничной цене ?59.99, а ожидаемая стоимость Logitech USB Headset H530 после появления в продаже в том же месяце составит ?49.99.



Jackline   29 октября 2010   2674 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новые наушники Logitech с кристально чистым звучанием
Logitech, компьютер, аксессуар

Модели наушников Logitech USB Headset H530 и Logitech Laptop Headset H555 с поддержкой Super Wideband аудио
Фремонт, Калифорния — 1 июля 2010 года — Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) анонсировала выпуск двух новых моделей наушников, обеспечивающих кристально чистое качество звучания во время видео- и Интернет-звонков, при воспроизведении музыки или фильмов.
Читать статью

 



Тэги: Logitech, компьютер, аксессуар



Статьи на эту тему:

Беспроводная клавиатура тоже может вести активную ночную жизнь: Logitech представляет клавиатуру с подсветкой символов
Компания Logitech представляет семейство HD веб-камер и программу Logitech Vid HD
Logitech представляет новое поколение колонок с всенаправленным звучанием
Две новые модели колонок Logitech изменяют представление о качестве воспроизведения аудио-файлов на ноутбуке
Акустическая система Logitech Speaker System Z623, прошедшая сертификацию THX, наполнит музыкой весь дом.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.