Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 122


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Секс в большом (или маленьком) городе.

Секс в большом (или маленьком) городе. Недавно посмотрела фильм «Секс в большом городе», и подумала, а много ли в жизни девушек, которые похожи на героинь (хотя бы чуть-чуть) этого фильма. И решила сравнить жизнь своих подруг, с жизнью героинь.

Итак, четыре подруги: Вероника (или Керри), Марина (она будет прототипом Шарлотты), Жанна (или Миранда) и Злата (соответственно Саманта).

Конечно, жизнь каждого человека индивидуальна, но иногда хочется что-то поменять в своей жизни. И вот здесь помогает фантазия, воображение. Итак…..

Марина в школе была хорошистка и прилежница. После школы поступила в институт, затем была работа в гос. Учреждении. Познакомилась с МЧ и вышла за него замуж после 2-х месяцев знакомства. Очень долго не могла родить. Лечились с мужем 3 года. В итоге родила дочурку. И живет по сей день счастливая и любимая! Очень похожа на героиню Шарлотту.

Жанне с самого начала не везло с мужчинами. Еще в школе она была просто «использована» одним мальчиком, и ему пришлось жениться на ней (было давление родителей). В браке родился мальчик, но это не спасло брак.

Итог: ребенок без отца, Жанна с разбитым сердцем. Очень надеюсь, что ей повезет, как героине Миранде, и она встретит свою любовь и обретет семейное счастье.

Злата всегда привлекала внимание мужчин. Меняла их как перчатки. Дело доходило порой до «битья морды». Мужики как самцы дрались за место «под Златой». Но никогда она не привязывалась инее влюблялась.

Пока…. не встретила его! Не знаю как он смог ее «приручить», но она вышла за него замуж (это нонсенс!), и родила ему сына! Из Саманты она превратилась в Шарлотту. Это чудо!!!

Вероника. Мужчин Вероники я могу выделить двоих. Первый был настоящим мистером Бигом. Он был старше ее на 10 лет (с небольшим хвостиком). Ей, 19 летней девчонке, он казался Богом, идолом. Он разбил сердце, вытоптал душу, после того как признался, что женат. Он убил ее. Убил морально, душевно, физически. Она страдала. Плакала, но продолжала его любить (как это похоже на нас, не правда ли?).

Потом появился в ее жизни А. Она не понимала как он ей дорог, пока однажды не потеряла его. Они расстались на 3 долгих и мучительных месяцев. Когда встретились, то поняли, что не могут жить друг без друга. Теперь они планируют свое будущее вместе и хотят завести детей, как минимум двух.


P.S. Имена моих подруг изменены, но они реальные.
Вся жизнь еще впереди, так что любим, ревнуем, прощаем, вообщем ЖИВЕМ, В БОЛЬШОМ ИЛИ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ.



Len-4-ik   31 мая 2010   1550 0 6  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Секс в большом (или маленьком) городе.
кино, типаж, секс в большомм городе, характер

Недавно посмотрела фильм «Секс в большом городе», и подумала, а много ли в жизни девушек, которые похожи на героинь (хотя бы чуть-чуть) этого фильма. И решила сравнить жизнь своих подруг, с жизнью героинь.
Итак, четыре подруги: Вероника (или Керри), Марина (она будет прототипом Шарлотты), Жанна (или Миранда) и Злата (соответственно Саманта).
Конечно, жизнь каждого человека индивидуальна, но иногда хочется что-то поменять в своей жизни. И вот здесь помогает фантазия, воображение.
Читать статью

 



Тэги: кино, типаж, секс в большомм городе, характер



Статьи на эту тему:

Иванушка-дурачок
«Особые приметы: красавчик» Адриано Челентано возвращается на большие экраны
Настоящая кровь. Плохой хороший сериал
С любимыми и без
Ульянов Вова



Комментарии:

Asyasha # 1 июня 2010 года   +1  
Интересно было прочесть...главное не попадать под эти стереотипы...
Екатерина 87 # 1 июня 2010 года   +2  
Asyasha пишет:
главное не попадать под эти стереотипы

Это точно!!!!! Хорошая статья!!!!!
Len-4-ik # 2 июня 2010 года   +1  
Спасибо! Я старалась написать интересно, живо, и при этом не потерять суть историй. Вы правы, судьба каждого человека индивидуальна, но ведь порой судьбы людей переплетаются. Я не пыталась поставить своих подруг в один ряд с героинями фильма, мне просто хотелось, чтоб мы учились на чужих ошибках. Я сама очень часто носила "розовые очки". Это были мои ошибки, хотя их можно было бы избежать. Еще раз спасибо за Ваш комментарий!
Asyasha # 2 июня 2010 года   0  
Это вам спасибо что так интересно написали ))
miledi1978 # 1 июня 2010 года   +1  
Когда я посмотрела этот сериал и фильм, то нашла в себе черты всех героинь, и истории в моей жизни были разные, как и у всех. Но вот ассоциировать себя с кем-то конкретно не стала бы.

Да и не надо, я считаю, сравнивать людей с киношными стереотипами. Мы все разные - тем и прекрасны! А аватары и навязанные роли дают один минус - сложно потом будет выйти из сценария без хорошего режиссера!
Len-4-ik # 2 июня 2010 года   +1  
Да Вы правы, мы такие разные и в тоже время так похожи. Но сравнивать себя с другими мы всегда будем. Но это не значит, что нужно вживаться в роль. Просто иногда интересно как было бы, если бы....Ну вообщем настоящий русский менталитет. Надеемся на "авось", и живем "абы кабы". В этом наверно наша изюминка. Но как говорится, сколько людей, столько и мнений. Спасибо за Ваш комментарий!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.