Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 9


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Весенняя коллекция эпиляторов Philips Satinelle Soft

Весенняя коллекция эпиляторов Philips Satinelle Soft В весеннем сезоне компания Philips представляет коллекцию эпиляторов Satinelle Soft серии HP6500, выполненную в пастельных тонах и изящном дизайне. Уникальная система эпиляции Philips в сочетании с двумя режимами скорости позволяют быстро и эффективно удалять нежелательные волоски и сохранять гладкость кожи в течение нескольких недель, а не дней.

Флагман серии – модель HP6509 снабжена насадкой для массажа, которая минимизирует неприятные ощущения, объединяя процесс эпиляции с легким массажем кожи. Специальная конструкция насадки позволяет приподнимать волоски над поверхностью кожи для более эффективного удаления. Бритвенная насадка идеально подойдет для особенно деликатных участков тела, а также позволит экспериментировать с бикини-дизайном.



Модель HP6508 снабжена двойной массажной насадкой, которая одновременно расслабляет и успокаивает кожу в процессе эпиляции. Также в комплект входит специальная насадка для эпиляции чувствительных участков тела.




Модель HP6507 идеально подойдет для начинающих – специальная массирующая насадка обеспечивает оптимальный контакт с кожей и помогает правильно расположить эпилятор для максимально эффективного удаления нежелательных волосков.



Весенняя коллекция эпиляторов Philips создана специально для девушек, которые ценят высокое качество и стильный дизайн: новинки Satinelle Soft отлично справятся с нежелательными волосками, красивы и удобны в использовании. С ними Вы всегда будете уверены в безупречной гладкости Вашей кожи!



Jackline   24 мая 2010   2256 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Весенняя коллекция эпиляторов Philips Satinelle Soft
эпилятор, красота, стиль

В весеннем сезоне компания Philips представляет коллекцию эпиляторов Satinelle Soft серии HP6500, выполненную в пастельных тонах и изящном дизайне. Уникальная система эпиляции Philips в сочетании с двумя режимами скорости позволяют быстро и эффективно удалять нежелательные волоски и сохранять гладкость кожи в течение нескольких недель, а не дней.
Читать статью

 



Тэги: эпилятор, красота, стиль



Статьи на эту тему:

Что в имидже тебе моем? Романтика в крови
Варианты удобных и необычных нарядов на Новый год!
Сильные женщины
Весенний эксклюзив



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.