Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Представляем новые романы НОРЫ РОБЕРТС впервые на русском языке!

Издательство «Центрполиграф», эксклюзивный партнер крупнейшего в мире издателя современной романтической прозы, представляет беспрецедентный проект Harlequin Russia!
Романы всемирно известных авторов, большинство из которых ранее не издавались на русском языке, получивших множество наград и номинаций в жанре романтической прозы. Книги переведены на десятки иностранных языков и продаются миллионными тиражами по всему миру.



Представляем новые романы НОРЫ РОБЕРТС впервые на русском языке!

Самая популярная писательница Америки!

Продано 400 миллионов экземпляров!

Романы Норы Робертс переведены на 35 языков мира

На данный момент
Нора Робертс – автор более 200 романов

Более 25 –ти престижных литературных наград!

О НОРЕ РОБЕРТС:



Блестящий писательский дар Норы Робертс открыли не издатели или критики и даже не читатели, а природная стихия! В 1979 году «воинствующая домохозяйка» Нора Робертс была несколько дней заперта в своем доме с двумя детьми сумасшедшей февральской метелью. Когда кассета с «Улицей Сезам» пошла на пятнадцатый круг, Нора, чтобы не сойти с ума, взяла блокнот и стала записывать историю, рожденную ее «буйным» воображением. Когда коммунальные службы извлекли узников стихии из заточения, это была уже новая Нора Робертс - Нора Робертс-писательница! Правда, издатели об этом еще не подозревали, и первая ее рукопись вернулась с неутешительным резюме редактора. Однако всем известна пробивная способность американских домохозяек, и в 1980 году издательство «Силуэт» купило книгу Норы Робертс «Ирландский чистокровка». С тех пор писательница сделала головокружительную карьеру. В одном только 2000 году 14 ее книг, включая две написанные под псевдонимом Джей Ди Робб, пополнили списки бестселлеров Нью-Йорк Таймс. В 2009 году все та же Нью-Йорк Таймс присвоила Норе Робертс неофициальный титул «Любимая писательница Америки».
Многочисленные бестселлеры Норы Робертс рождаются в просторном кабинете дома на вершине холма в маленьком городке Кидисвилле, что в штате Мэриленд. Стены кабинета оформлены обложками ее книг, на стеллажах бесчисленные литературные награды соседствуют с обширной коллекцией кристаллов и фигурок волшебников и драконов. Рабочий стол стоит перед окном, выглядывающим в сосновый лес. В такой обстановке Нора Робертс работает над своими книгами по восемь часов в день без выходных. По мнению Норы: «Прекрасный день не имеет перерывов в работе». «Я не верю в ожидание вдохновения, — говорит она, — Это моя работа — просто сесть и понять, о чем я буду писать».

Ее трудоголизм не был напрасен. Нора Робертс - заслуженный член Общества писателей любовных романов Америки (Romance Writers of America, RWA) и его Вашингтонского подразделения.

Она была первым автором, вошедшим в Зал Славы RWA, и автором, получившим сотую награду общества за ее 100-й роман "Дочь грешника" (Montana Sky). Она была также награждена RWA премией Lifetime Achievement Award. Кроме наград RWA она также получила a Lifetime Achievement Award у Waldenbooks, B. Dalton Booksellers, the New Jersey Chapter of Romance Writers of America и BookRak Distributors, и это только малая часть из перечня больших и маленьких литературных призов Норы Робертс.

Нора Робертс - одна из самых часто экранизируемых авторов. По ее книгам снято с два десятка фильмов и сериалов, среди которых: «Дочь великого грешника» с Эшли Уильямс и Шарлоттой Росс, «Проклятые воды» с Джерри О`Коннеллом, «Убийство по наследству» с Бриттани Мерфи, «Жаркий полдень», «Северное сияние» и многие другие.

На данный момент Нора Робертс – автор более двухсот романов, переведенных на десятки языков, с многомиллионными тиражами и, что самое главное с миллионами верных поклонников ее многогранного творчества.



О книгах:


«Обманутое время»



Космического дальнобойщика Калеба Хорнблауэра отбросило в прошлое. Его звездолет приземлился в труднодоступной, малонаселенной местности. Едва ли он смог бы самостоятельно выпутаться из этой ситуации, если бы не помощь Либерти Стоун, живущей поблизости в горной хижине. И все-таки самым большим испытанием для него стала не проблема возвращения в XXIII век, а страсть к красавице Либерти, которая доказала ему, что любовь побеждает время.



«Время не властно»



Циничный Джейкоб Хорнблауэр отправился в прошлое следом за братом Калебом, космическим дальнобойщиком, который остался в XX веке из-за любви к красавице Либерти Стоун. Джейкоб хочет вернуть Калеба домой, в будущее. Но встреча с сестрой Либерти, импульсивной и страстной Санни, меняет его планы. Способен ли мужчина, который не верит в любовь, понять, что страсть побеждает время?


«Рискованные мечты»




Когда начинающая фотомодель, провинциалка из Канзаса Хилари Бакстер получает головокружительное предложение заключить престижный контракт на полгода от Брета Бардофа, красивого, обаятельного владельца и издателя популярного журнала «Мода», ее радости нет границ. И все-таки уверенно делающая блистательную карьеру в Нью-Йорке Хилари несчастна: ведь единственное, что ей действительно нужно, — это любовь Брета.


«Первые впечатления»



Бывшая школьная учительница Шейн Эббот возвращается в родную деревушку, чтобы устроить здесь музей и антикварный магазин. Полуразрушенный дом по соседству покупает нелюдимый безработный Вэнс Бэннинг, и, проникнувшись сочувствием к его положению, Шейн предлагает ему работу. Между ними вспыхивает чувство, но девушка не догадывается, кто на самом деле ее таинственный сосед...



Jackline   17 мая 2010   5784 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Представляем новые романы НОРЫ РОБЕРТС впервые на русском языке!
книги

Издательство «Центрполиграф», эксклюзивный партнер крупнейшего в мире издателя современной романтической прозы, представляет беспрецедентный проект Harlequin Russia!
Романы всемирно известных авторов, большинство из которых ранее не издавались на русском языке, получивших множество наград и номинаций в жанре романтической прозы. Книги переведены на десятки иностранных языков и продаются миллионными тиражами по всему миру.
Представляем новые романы НОРЫ РОБЕРТС впервые на русском языке!
Читать статью

 



Тэги: книги



Статьи на эту тему:

Про книги
Город и село, Или Учите быть добрыми своих детей
22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
О книге Дэвида Льюиса "Нейромаркетинг в действии. Как проникнуть в мозг покупателя"
«Провидение» Валери Тонг Куонг



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.