Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Поцелуй на светофоре

Поцелуй на светофоре Молодая пара целовалась на переходе, ожидая зеленого сигнала светофора. Я ждала рядом. В какой-то момент мне стало любопытно... Что это собственно? Демонстрашка, типа смотрите какие мы юные, красивые, сексуальные! Либо действительно такая сильная влюбленность, что невозможно оторваться друг от друга?

Они были достаточно хороши оба, одеты просто и без претензий, у девушки, я видела ее со спины, - были красивые волосы ниже плеч, вьющиеся, черные и блестящие. Вскользь я увидела лицо парня, хотя разглядывать их было, конечно, нарушением приличий - его глаза были открыты, но он ничего кроме нее не видел. Такие широкие зрачки и обостренные по-птичьи черты лица - иногда бывает на пике чувств. Она обнимала его нежно и уверенно, как-то по-хозяйски. Вроде говорила: "Ты - мой!"

И потом, когда они перешли дорогу и шли взявшись за руки, его все время тянуло к ней - это было заметно. Им недостаточно было просто держаться за руки, они шли прижавшись плечами, локтями и запястьями. Она его вела. В большом городе они были одни, все время смотрели друг на друга и разговаривали о чем-то увлеченно, явно наслаждались общением и обществом друг друга. Удивительно, что заметили все-таки зеленый сигнал светофора, совсем не смотрели по сторонам.

И я подумала, что с такой основой можно строить будущее. И еще, что я бы не хотела такого для себя, слишком энергоемкие состояния, все хорошо вовремя и с возрастом другое нужно, но все таки я надеюсь, что это будет у моей дочери. Через несколько лет...



Ремедиос   16 мая 2010   2911 0 6  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Поцелуй на светофоре
поцелуи, пара, влюбленность

Молодая пара целовалась на переходе, ожидая зеленого сигнала светофора. Я ждала рядом. В какой-то момент мне стало любопытно... Что это собственно? Демонстрашка, типа смотрите какие мы юные, красивые, сексуальные! Либо действительно такая сильная влюбленность, что невозможно оторваться друг от друга?
Они были достаточно хороши оба, одеты просто и без претензий, у девушки, я видела ее со спины, - были красивые волосы ниже плеч, вьющиеся, черные и блестящие.
Читать статью

 



Тэги: поцелуи, пара, влюбленность



Статьи на эту тему:

Берегите свою любовь
По заснеженному саду
Весна не для всех.
Я живу
Объект любви или могут ли быть проблемы у человека, которого любят?



Комментарии:

Стелла_1978 # 16 мая 2010 года   0  
поэтично... хоть и проза... плюсую...
marfusa # 16 мая 2010 года   +1  
Красиво. Спасибо.
maluska1 # 16 мая 2010 года   +2  
Ochen romantichno sama takaja bula no s godami proxodit xotja? ja i sejchas vljublena v svoego myzha , a zhiv’em yzhe 9 let vmeste
Милая1 # 19 мая 2010 года   0  
Хорошо, когда любовь искринна. А бывает идешь так по улице, а молодежь так вульгарно целуется, ну не могут некоторые красиво и нежно, делают разные "штучки" наверное чтобы обращали внимание на них, не понимая что взгляды говорят обратное. Желаю вашей дочери достойного принца
Ремедиос # 19 мая 2010 года   0  
Спасибо!
Вам также удачи в любви и в жизни!
Милая1 # 19 мая 2010 года   0  
Спасибо, в жизни я получила свою удачу в любви, которую хотелось бы чтобы имели все женщины в мире!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.