Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Есть ли смысл?

Есть ли смысл? …Губы… онемевшие и синие…им никогда не познать теплоту твоих губ… Руки… жёсткие… холодные… никогда не прикоснутся к твоим волосам… В глазах… дрожит солёная вода… непролитые мои глаза ищут своих двойников… не найдут… никогда… не утонут в грустных чёрных озёрах….

Воспалённое воображение рисует мне нашу встречу… озарённую счастьем и неземной любовью… встречу… такую нереальную, невозможную в принципе… но воплощённую… лишь в моём замученном сознании…

Закрываю глаза… и лечу в твои объятья… сладостное мгновение… ты так близко… так рядом… не существует больше этих жутких расстояний между нами…Твои нежные и сильные руки держат меня крепко… не отпускай меня, слышишь? Никогда! Поднимаю заплаканное лицо и губами жадно ищу твой поцелуй… вот… да… да, я знала, что это будет так сладко… проваливаюсь в блаженство…

Прикасаюсь губами к нежной коже на твоей шее… и вдыхаю… медленно… глубоко…Толчок в сердце.

Я открываю глаза… Снова тоска и слёзы… подавленное сознание пытается отгородиться от этих вязких мыслей… нет… не суждено мне знать твоего запаха… а ведь это так важно… ты знаешь, что я сейчас чувствую… ты – это я…

…Проклинаю судьбу, разорвавшую две части одного целого на две части…

В миллионный раз хочется выкрикнуть свой вопрос Богу… заученный ветрами… осточертевший небу вопрос…

ЗА ЧТО???

За что ты так наказываешь меня, Боже?

Никто не ответит мне…

Только ты… отзовёшься одной лишь строкой… да. Я – это ты…
Может быть, не только Я задаю вопросы? Может быть, меня окружают вопросы, обращённые ко мне??? Может быть… Но я отвечу лишь тебе… одной-единственной строкой… Ты – это я!

И опять мгновенное затмение, дрожат слёзы в закрытых глазах… снова и снова я представляю этот миг… миг соития двух совершенно идентичных половинок одного целого… как хорошо мне… но…Толчок в сердце… Я здесь… Жаль…

…Всплывают твои слова… Ты говоришь, что тебе снова плохо… да!.. Мне ведь тоже… Ты понимаешь почему это? Нам будет хорошо только если мы будем вместе… Да! Никогда!...
Судьбой уготованы нам лишь крошечные подачки счастья… глядя на твоё фото… читая твои печальные строки… улавливая каждое слово в трубке телефона… да… твой голос… он грезится мне повсюду… он снится мне ночами… голос жизни…

Но это такие короткие моменты… за ними снова наступает засуха чувств…

…Боль… Адски сладкая мука наполняет меня… Как утолить её? Я знаю… и ты знаешь… Потому что это – твоя боль… но нет панацеи… Эта боль как муки роженицы… неизбежные, даже нужные… но… Родной мой, наша боль не имеет такого смысла… Ха! Так горько… Не имеет она вообще никакого смысла…

… Ничего страшнее не могла придумать судьба…никакое самое тяжкое наказание не сравнится с нашим заточением… души закрытые в сети…что может быть смешнее?.. И страшнее…

Да… «Всё это было бы очень смешно, если бы не было так грустно!!!»

Так всё глупо и безразлично…

Я – ЭТО ТЫ.

НИКОГДА мы не станем одним целым…



Marishka Renie   31 марта 2010   1798 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Есть ли смысл?
Я, ты, любовь, отношения

…Губы… онемевшие и синие…им никогда не познать теплоту твоих губ… Руки… жёсткие… холодные… никогда не прикоснутся к твоим волосам… В глазах… дрожит солёная вода… непролитые мои глаза ищут своих двойников… не найдут… никогда… не утонут в грустных чёрных озёрах….
Воспалённое воображение рисует мне нашу встречу… озарённую счастьем и неземной любовью… встречу… такую нереальную, невозможную в принципе… но воплощённую… лишь в моём замученном сознании…
Читать статью

 



Тэги: Я, ты, любовь, отношения



Статьи на эту тему:

Только ты...
Жена моего друга
Мой мужчина и наша разница в возрасте
Разговор
О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.