Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Не ходите девки замуж, ничего хорошего...

Не ходите девки замуж, ничего хорошего... В одном большом городе жила девочка со своей мамой. Был у девчонки старший брат, но он рано женился и ушел в «примаки».
Девочка (назовем ее Аней) подросла, и когда ей было 17 полных лет, мама взяла путевки в дом отдыха в далекий казахстанский город. Мама каждое лето отдыхала в разных курортных местах нашей необъятной страны, но впервые решила взять с собой Аньку.
 
Дом отдыха не произвел на Аню большого впечатления, неказистое трехэтажное здание. Сад вокруг был хорош, яблоневый. Отдыхающие, пожилые люди (для Ани все старше 25 лет, были «пожилыми»).
Однажды, на очередном танцевальном вечере Аню выбрали Королевой Осени (почему осени до сих пор непонятно, был август месяц). Анюту наперебой приглашали танцевать, те самые «пенсионеры». Вдруг ее внимание привлек молодой парень, неизвестно откуда взявшийся. Звали его, предположим Антон. У него были светлые, волнистые до плеч волосы, необъятные «клеша» подметали пол. Такой «принц» здесь был один! Анина новоприобретенная подруга Светка, поспорила с ней, что этот голубоглазый парень будет ухаживать за ней. Светка была чуть старше Аньки, довольно прожженная девица и к тому же давно не девственница. Она была уверена в своей неотразимости, да и на доступность делала ставку. Анька была довольно азартной личностью, и вызов приняла, не смотря на безнадежную девственность, с которой она не была готова расстаться. Даже ради таких голубых глаз и брюк необъятной ширины. Поспорили на килограмм конфет «Мишка на Севере», в те далекие времена конфеты были дорогим удовольствием, а потому поверьте на слово, ставка была высока.
 
Аня со Светой наперебой стали приглашать Антона на «белый» танец. Выяснилось, что Аня с Антоном лучше всех танцуют вальс, за что и были премированы пластиковыми коронами и объявлены лучшей парой вечера. Они и одеты были в один тон, у Ани была юбка, того же цвета, что и брюки у Антона.
Вечер подошел к своему завершению, и Антон пригласил Аню в ресторан на следующий день. Аня обещала подумать. Анька пошла бы с Антоном хоть на край света, но без маминого разрешения никак не обойтись. Обещала дать ответ утром, когда Антон появиться в дом отдыха. Он замещал своего отца, который работал водителем на служебном автобусе.
 
Утром Антон с раннего утра был у двери Аниного номера и ждал ответа на свое приглашение. Мама дала добро, и Анька от радости кинулась ей на шею, чуть не уронив маму. Анька была девицей весом более пятидесяти килограмм, такая телка и с ног сшибет при желании.
Вечером Аня долго крутилась перед зеркалом,  примеряя свои наряды. Ей хотелось быть  нарядной и красивой. О споре со Светкой она уже не вспоминала, но кто не хотел произвести на парня впечатление? Каждой девчонке хочется быть самой-самой в глазах того, которого они сами считают самым-самым.
 
Ресторан оказался буквально в нескольких метрах от дома отдыха, этакий «теремок» возле горной реки среди сосен и берез. Возле ресторана стояли юрты, для Ани большая экзотика. А, какие яблоки лежали в вазе на заказанном столике! Каждое яблоко было весом чуть менее килограмма. Они светились ярким, алым цветом и блестели своими необъятными круглыми боками. Аня начала одно яблоко есть, но не доела, больно огромным оно было. После яблока есть не хотелось, а потому заказывать Аня ничего не стала, только выпила немного красного терпкого вина. Выпила совсем чуть-чуть, но опьянела от новых ощущений, от мужских нескромных взглядов, от собственной взрослости.
 
Танцевала она в тот вечер так, что для нее одной заказывали песню «Птица счастья». Антон крепко прижимал ее к себе и называл «птичкой» и «золотой рыбкой». Категорически всем отказывал, когда его спрашивали,- «Можно пригласить вашу даму на танец?» Глупой Аньке нравилось чувствовать себя его собственностью.
 
С этого вечера и две оставшиеся недели пребывания в доме отдыха парочка влюбленных, расставалась только ночью и, когда Антон уезжал по служебным делам. Антон познакомил Аню со своими друзьями. Аня побывала у него в гостях и познакомилась с его родителями. Мама ей показалась грубоватой, располневшей теткой, а отец был слащав не в меру. Дом, в котором Антон жил с родителями ей тоже не понравился. Это был даже не дом, а барак на несколько семей с удобствами на улице. Но это был дом, где жил Антон и этим все сказано!
 
Анька влюбилась окончательно и бесповоротно. Ей нравилось в Антоне все и как он играет на гитаре, как он поет песни Высоцкого, с размахом заказывает в ресторанах самые дорогие и экзотические блюда, в районе, где он живет, все его знают и уважительно здороваются. Танцевал он лучше всех. Если честно, то это был первый Анькин парень, с которым она ТАК целовалась. До дрожи в коленях и потемнения в глазах.
 
Пришло время улетать домой. Антон выпросил Анин адрес, впрочем, она и не сопротивлялась. Кстати, конфеты Анька выиграла честно. Светка с кислой миной ей вручила пресловутый килограмм Мишки на Севере, в тот день, когда Аня с мамой собрались уезжать.
Улетели.
 
Продолжение следует....



Фантастка   15 января 2009   8974 0 41  


Рейтинг: +49


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Не ходите девки замуж, ничего хорошего...
Дом отдыха, мама, воспоминания, первая любовь, мужчина, женщина, отношения

В одном большом городе жила девочка со своей мамой. Был у девчонки старший брат, но он рано женился и ушел в «примаки».
Девочка (назовем ее Аней) подросла, и когда ей было 17 полных лет, мама взяла путевки в дом отдыха в далекий казахстанский город. Мама каждое лето отдыхала в разных курортных местах нашей необъятной страны, но впервые решила взять с собой Аньку.
Дом отдыха не произвел на Аню большого впечатления, неказистое трехэтажное здание. Сад вокруг был хорош, яблоневый.
Читать статью

 



Тэги: Дом отдыха, мама, воспоминания, первая любовь, мужчина, женщина, отношения



Статьи на эту тему:

Выход есть всегда!
Прошлое...
Я + Он + Его мама
Арабская сказка



Комментарии:

Alba Regia # 15 января 2009 года   +3  
Ох, чую, добром не кончится...
Фантастка # 15 января 2009 года   +1  
В таких случаях говорят, а так красиво все начиналось, а потом, чем дальше тем страшнее...
Fiona-v # 15 января 2009 года   +4  
Ну зачем же такое название? Сразу понятно, что ничего хорошего не получится.
Фантастка # 15 января 2009 года   +1  
Так вот потому и название такое, что бы сразу поняли,  ничего хорошего не жди.
Пчелка_Майя # 15 января 2009 года   +3  
Ой, как Вы всегда красиво пишите! Прелесть! Просто перенеслась я в этот дом отдыха...   Жду продолжения. Уже в голове есть пара вариантов развития событий.
Фантастка # 15 января 2009 года   +1  
Вариант пока один - замуж. Но, как говориться замуж не напасть, вот как бы замужем не пропасть. История длинная, еще надоест.
Пчелка_Майя # 15 января 2009 года   +2  
  Посмотрим))
Naty # 15 января 2009 года   +1  
ну..ну..давайте продолжение..чую,что Светка всё подпортит у них...
Пчелка_Майя # 15 января 2009 года   +2  
Мне тоже так подумалось...
Фантастка # 16 января 2009 года   +1  
Светка здесь больше и не появится.
Naty # 16 января 2009 года   +1  
ааа,ну понятно...Просто всегда так происходит..поспоришь,влюбишся,а потом кто-небудь кто знал о споре проговорится и сделает ссору между влюблёнными...
Фантастка # 16 января 2009 года   0  
Я продролжение поместила, глянь и напугайся, дальше жуть жуткая.
Naty # 16 января 2009 года   +2  
уже бегу читать...пяток уже не увидишь...
Naty # 15 января 2009 года   +2  
вот любите,Вы нас мучать...
JuliaG # 15 января 2009 года   +3  
Так здорово, время передано практически двумя-тремя фразами. Мне кажется, что-то очень трогательное будет... Только я не знаю, что такое "примаки". Просветите тупую, а?
Очень-очень понравилось!
Фантастка # 16 января 2009 года   +2  
Примак, это когда жених идет жить к теще, а не приводит жену в свой дом.
natocnkakom # 16 января 2009 года   +2  
А что дальше?..
Фантастка # 16 января 2009 года   +1  
Вот и прочитай, что дальше. Но это еще не все, дальше выкладки будут завтра.
kalifornia70 # 16 января 2009 года   +3  
прочла,ну прямо про моего теперешнего мужа.и жил он радом с санаторием,в южном городе,и девок в себя влюблял - красавец голубоглазый со светлым,волнистым волосом до плеч,приедет с работы, дам прочесть и ему,может действительно про него рассказ то
Фантастка # 17 января 2009 года   0  
Не про него это точно. Этот только и отличался голубыми глазами и светлыми волосами, а в остальном такая пакость, что вы сним жить не стали бы.
kalifornia70 # 17 января 2009 года   +2  
показала рассказ своему,читал,улыбался,но продолжение не стал читать,говорит,что знает,какой будет конец.А сколько лет прошло,он в молодости крупной сволочью был,да и сейчас не шибко изменился
Фантастка # 20 января 2009 года   0  
Очень интересно, почему это он знает конец? Тоже обижал девочек? Модод больно, судя по тому, что он твой муж.
мафия # 16 января 2009 года   +2  
здоровское начало! я себе даже представила такую красотку, как твоя дочка, с большими наивными глазами. эй, тинейджер, ты где там?
Фантастка # 17 января 2009 года   +1  
Ей не обязательно это читать. Да и редко она здесь появляется. Место за компом занято.
Галя2 # 16 января 2009 года   +2  
жду продолжения
Мамбет # 16 января 2009 года   +6  
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
Фантастка # 17 января 2009 года   +1  
Клево. Напомнило песенку из фильма "Собака на сене". Джигарханян пел.
Каффи # 16 января 2009 года   +3  
Я пошла в продолжение, прочла на одном дыхании!
Ленчик-Богдана # 17 января 2009 года   +3  
Красиво начинается и интрига продолжает наростать...
Пошла читать продолжение...
Фантастка # 17 января 2009 года   +2  
Начинается всегда красиво, да не всегда красиво заканчивается.
Ленчик-Богдана # 17 января 2009 года   +2  
Это верно подмечено...
yablonya # 18 января 2009 года   +2  
Вот что значит пару дней на сайте появляться на минутку-припоздала я с комментариями-другие уже развитие событий оговаривают,а я лишь в предвкушении.Ну ничего,читаем,догоняем...
Фантастка # 20 января 2009 года   0  
Разачарую, продолжение грустное и даже где-то вызывает брезгливость.
Юнона # 19 января 2009 года   +2  
Интересный стиль изложения. Сюжет забавный, заинтересовывает. Спасибо!
саша # 23 января 2009 года   +2  
Сожалею, но меня долго не было. Поэтому ничего писать не буду, а буду читать.
Фантастка # 23 января 2009 года   +1  
Рада, что ты снова с нами. Читай. Только не суди строго.
Dalila888 # 27 апреля 2009 года   +1  
Интересно, что будет дальше. Наверняка какой-то подвох будет ведь!
иннга # 27 января 2010 года   +1  
Начало понравилось интересно ,что дальше сечас прочитаю .Но что то подсказывает какую то тревогу за Аню .
Фантастка # 27 января 2010 года   +1  
Чем дальше в лес, тем страшнее. На опушке всегда весело, цветочки, бабочки порхают.
иннга # 27 января 2010 года   +1  
Да потом из этих бабочек монстры появились свекровь и муж ,и свёкор туда же .На той опушки в середине появились блошки и козёл в общем монстров до фига Только свекровка установила плохой закон издеватся над Анютой .
iliza # 19 сентября 2015 года   +1  
Что сказать, мы все такие глупые в семнадцать лет...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.