Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Французский аристократ от Evafor

Французский аристократ от Evafor Волшебство новогоднего праздника способно творить чудеса.  Evaflor  превратить вашего мужчину в французского аристократа.
 
Новый год приносит с собой ощущение сказки, и так хочется всем дарить подарки. В преддверии праздника вас охватывает легкое волнение. Так сложно выбрать из множества красивых новогодних штучек именно то, что надо. Ведь хочется не просто поздравить человека, а подарить то, что затронет душу, придется ему по вкусу и еще долгое время будет напоминать о вас.  
 
Evaflor подготовил приятный сюрприз - парфюм  «French Smoking»,  который подчеркнет его мужественность  и будет отличным подарком для Вашего мужчины. Аромат «French Smoking» для абсолютно надежных мужчин, достаточно смелых, чтобы выполнять свои обещания.
Лёгкие ноты «French Smoking», заставят биться твое сердце быстрей и быстрее и ощущения праздника,  будет еще долго сопровождать Вас!
 
Сердечные ноты: Пачули, Кардамон, Сандал
Верхние Ноты: Лаванда  и Анис
Шлейф аромата: Амбр, Мускус
 
Объем: 100мл
 
*Парфюмерная компания Evaflor была создана в 1979 году французским парфюмером Abraham Albert Bonan. К моменту создания собственной парфюмерной компании Evaflor Abraham Albert Bonan уже завоевал репутацию среди известных французских парфюмеров как надежный и профессиональный партнер. Его парфюмерный цех занимался «сборкой» парфюмов для известных модных домов.
Однако в 1979 году требовательный профессионал с большим и многообразным опытом, Abraham Albert Bonan, принял решение начать разработку и производство собственных парфюмов – так появилась компания Evaflor. C самого первого дня и до настоящего времени миссия компании Evaflor не изменилась: «создавать по всем правилам традиционного французского искусства парфюмерии гармоничные и качественные ароматы, которые при этом будут доступными самой широкой публике! »
 
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Анастасия Берсан, агентство LOFT PR Studio
+7 926 525 03 59



Елена110   29 декабря 2008   1455 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Французский аристократ от Evafor
мужчина, красота, парфюмерия, Подарки

Волшебство новогоднего праздника способно творить чудеса.  Evaflor  превратить вашего мужчину в французского аристократа.
Новый год приносит с собой ощущение сказки, и так хочется всем дарить подарки. В преддверии праздника вас охватывает легкое волнение. Так сложно выбрать из множества красивых новогодних штучек именно то, что надо.
Читать статью

 



Тэги: мужчина, красота, парфюмерия, Подарки



Статьи на эту тему:

Чтобы цветы дольше стояли
Быть женщиной...



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.