Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как я вернула молодость

Как я вернула молодость История одной счастливой операции
Название операции: трехмерное эндоскопическое омоложение лица


Фото до:


Я давно работаю массажистом-косметологом. Постоянно сталкиваюсь с возрастными проблемами кожи у женщин, вижу, как переживают пациентки по поводу увядания молодости. И я не исключение. Глядя в зеркало, хочется видеть себя всё такой же молодой, как лет в -цать.... Я постоянно слежу за собой, забочусь о коже, но всё-таки время не щадит нас. Часто задумывалась о пластической операции, но боялась всерьёз думать об этом, поскольку обычная пластика меня пугала… шрамы за ушками, изменение мимики. Словом, боялась не узнать себя. В этом году у меня был юбилей, и я очень хотела подарить себе что-то очень необычное. Эндоскопическое омоложение лица меня очень заинтересовало, я нашла много информации об этом, зажглась и зарегистрировалась, как участница. Написала много статей на тему пластических операций, их последствий и о неуверенности женщин из-за несовершенства своей внешности.

Я узнала, что ОстМедКонсалт - один из немногих центров, где проводят подобные операции. Там новейшее оборудование, высшая квалификация специалистов с огромным (а именно 11-летним) опытом работы в данном направлении. Александр Андреевич подробно рассказал мне об операции, о периоде реабилитации, показал ролики с их клиентами "до" и "после". В центре оперируются известные люди (это к слову). И эта возможность, которую предоставляет проект "Mysurgeon" и "ОстМедКонсалт"- редчайший шанс!!! Моё желание выиграть эту операцию возросло в несколько раз. Будем трудиться.



Вчера я была на консультации у Натальи Львовны. Она мне подробно рассказала об операции. Описала объем работы для моего случая, успокоила, я в очередной раз убедилась в правильности своего выбора. Мы обсудили некоторые организационные вопросы и расстались до следующей встречи. Домой я летела на крыльях счастья.



Поступила я в больницу в 11:00 5 октября, нас на операцию было 3-е человек, так получилось, что я была последняя, в общем, моя ОП началась в 9 вечера и закончилась в 2 часа ночи 6 октября. Из наркоза вышла сразу, но ничего не соображала, очень хотелось все время спать, и я спала.

Конечно, на сегодняшний момент болит голова, не могу полностью закрыть рот, поэтому проблема с питанием убивает двух зайцев - получаю молодость и стройность тела.

Немного держится температура 37,1, прописали кучу восстановительных процедур, и 8 числа я иду на консультацию к Наталье Львовне в ОстМедКонсалт (операция проходила на базе, 2-й многопрофильной больницы).



Естественно все делалось для себя любимой, надо всегда так по жизни - ибо чем больше ты вкладываешь в женщину, тем дороже она для тебя становится, ну примерно так, если и переврала, то капельку. Окончательный результат, как сказала Наталья Львовна, через полгода, как она выразилась - тогда лицо станет на свое место и будет нужный результат. А сейчас реабилитационные процедуры для быстрейшего снятия отеков, в люди я могу выйти, никого не напугав, через 2 недели. Но с каждым днем все легче и веселее.

Ну, надеюсь что к Новому году действительно полностью приду в норму. Как я уже говорила, немного побаливает голова, потому Наталья Львовна просила меньше говорить, и кушать только жидкое, ничего не жевать.

У меня уже было 2 процедуры в ОстМедКонсалте. На процедурах мне делают аппаратный лимфодренажный массаж и маску. После первой процедуры сразу же начали проявляться синяки, то есть ускорился процесс, что не может не радовать. После второй значительно снизился отёк, глазки открылись ещё больше. Чувствую себя с каждым днём всё лучше и лучше. Боли, конечно, ещё есть, в основном височные. Правда доктор, делающая процедуры, сказала, что височная область будет заживать не быстро. Восстановительный период волосистой части головы длительнее, чем само лицо.

Ну, естественно, если посмотреть на картинки снизу, можно прикинуть, какое вмешательство было в эту часть. Но я, слава Богу, этого сама не видела, находясь под наркозом Мне достались лишь ощущения "после" ... зато это почти всё позади.

Вчера мне сняли швы! Процедуры делать закончили, лицо восстанавливается замечательно. Отёки сходят. Всё идёт хорошо. На очередной встрече с Натальей Львовной, мы сделали несколько профессиональных снимков моего лица. Вы можете посмотреть на фото меня непосредственно перед операцией и после двух недель после неё.

Сейчас я чувствую себя прекрасно! Очень довольна результатом. Уже хорошо видно лицо, которое через некоторое время будет конечным результатом данной операции.

Я прошла реабилитационные процедуры в ОстМедКонсалте - лимфодренажный массаж, лазерную терапию по снятию отеков и синяков, моим доктором была Анна Александровна. Очень чуткая и внимательная девушка. Хочу сказать ей огромное спасибо за заботу и поддержку. Швы зажили без проблем, их почти уже и не видно.

Наталья Львовна сказала, что я очень хорошо перенесла операцию. Конечно, ведь операции проводятся во второй городской больнице, где одна из самых лучших операционных в городе, она оснащена самом новейшим оборудованием, в том числе эндоскопическим. Что бы ни случилось во время операции (мало ли, что может произойти) - рядом всегда бригада реаниматологов.

Отдельное спасибо моему анестезиологу Сергею Владимировичу, ведь все боятся наркоза, а при общении с ним страх исчез. Он настолько спокоен, что доверие к нему родилось сразу, я поняла, что он специалист в своём деле, что он и доказал. Немалая доля забот и хлопот выпала медсестре Леночке, которая выхаживала меня после операции. Всю ночь она провела рядом, выполняя любую мою просьбу. Спасибо тебе, Леночка ещё раз.

По улице я уже хожу, не надевая очки, и даже ходила на работу. То, что я изменилась, заметили все - восхищению не было предела, некоторые знакомые, знающие об операции, не поверили, что прошло всего 2 недели...

Никакого дискомфорта я уже давно не чувствую, никаких болей нет, настроение уже предновогоднее. Я активно использую Д’Арсенваль, мазь СинякOFF, очень (классная мазь, попробуйте, кому надо). Есть ещё с маскирующим эффектом, с тем же названием.

Сегодня была на работе, эффект был, как из кинофильма "Ревизор"... немая сцена... полчаса ходили, пытались узнать меня, а потом сказали, что у меня ни одной морщинки!!!
К новому году обещали, что буду целиком похожа на себя.
Да, я каждый день смотрю в зеркало и радуюсь своему преображению, всегда мысленно благодарю Наталью Львовну за ее золотые ручки. Ну, вот теперь я думаю, что вам не нужно печалиться по-поводу будущих возрастных изменений, вы будете знать, что делать. Я буду рада стать вдохновением вашей маме, пусть спросит у меня все, что ее интересует, а главное не теряет время, особенно, если есть проблемы. По-поводу нижней части - это решит врач, но насколько я знаю, ее делать можно через год. При омоложении средней зоны брыльки тоже уходят, если они не были запущены. Лоб увеличивается больше зрительно, пока отеки, и вырастут волосы на том месте, где их чуть убирали. Так что там проблем не должно быть. Жду разговора с мамой. Сама я, как уже и говорила, чувствую себя замечательно, отеки еще конечно есть, но кто не знает про ОП и не видел меня, то воспринимают как если бы я всегда такая была и есть. После первого шока все отошли, восхищаются моим преображением и смелостью, решительностью. Оказывается, я не одна мучилась сомнениями по поводу пластики лица, но когда увидели меня, то призадумались многие. И я рада этому. Ну, а теперь смотрите!

Наталья Львовна сказала, что к новому году я распрощаюсь с отёками. Конечный результат сама жду ближе к весне и на долгие годы. Она сказала, что все идет по плану - ждем, ждем, время работает на нас, проблем у меня нет, наслаждаемся жизнью и дальше! Кожа гладкая, но это за счет отеков, она немного изменится, когда они спадут. Уголки глаз будут слегка приподняты - это как бы «фишка» данной операции. А сейчас это так ярко выражено опять-таки за счет отеков, дальше будет по-другому. А мне очень нравится этот момент, так как у меня слишком были опущены уголки. Я еще раз повторюсь, надо подождать месяца полтора.

Я уже звезда! Некоторые мужчины даже спотыкаются, когда смотрят на меня, надеюсь, это от моей красоты ...

Чувствую себя абсолютно нормально! Смотрю на свои фотографии в молодости и понимаю, как я помолодела.

Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт»
г. Санкт-Петербург
пр. Чернышевского, д.1
тел.: (812) 380-68-69
www.ostmed.ru



Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт» - номинант Международной премии «Грация» в номинации «Лучшая клиника пластической хирургии».

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫБИРАЕТЕ ВЫ!

Голосуйте за номинантов на сайте Премии в разделе «Голосование»

Премия проводится при поддержке Всемирной ассоциации стилистов Confederation Mondiale de la Coiffure (CMC) и Российской Профессиональной Ассоциации индустрии красоты (РПАИК)

Коммуникационный спонсор - Коммуникационное агентство KERNEL Communication Group - www.kernel-group.ru



Jackline   30 декабря 2009   1704 2 0  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как я вернула молодость
пластическая операция, омоложение лица

История одной счастливой операции
Название операции: трехмерное эндоскопическое омоложение лица
Фото до:
Я давно работаю массажистом-косметологом. Постоянно сталкиваюсь с возрастными проблемами кожи у женщин, вижу, как переживают пациентки по поводу увядания молодости. И я не исключение. Глядя в зеркало, хочется видеть себя всё такой же молодой, как лет в -цать.... Я постоянно слежу за собой, забочусь о коже, но всё-таки время не щадит нас.
Читать статью

 



Тэги: пластическая операция, омоложение лица



Статьи на эту тему:

Гадание по фейкам или "хорошо быть кисою"
Онлайн-конференция «Волшебные превращения к Новому году: ТОП-5 экспресс-программ омоложения»
Стань другой к НОВОМУ ГОДУ!
"Нет" противникам пластической хирургии



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.