Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Виртуальная любовь

Виртуальная любовь Последнее время такое явление, как виртуальная любовь встречается очень часто. Что это такое? Как все происходит? Есть ли будущее у такой любви?
Сейчас многие посещают интернет и различные сайты знакомств. Причем, посещают такие сайты люди разных возрастов. Начиная от 11 лет и до 45 лет. Это люди разных профессий, с разным достатком и разного положения в обществе.
Это раньше все встречались либо на улице, либо в кафе, театре, кино и так далее. Люди знакомились, начинали общаться. Если появлялись симпатии, то они начинали встречаться.
Как было здорово. Встречи в уютном кафе, прогулки под луной. А сейчас многое изменилось. Многим это не нужно. Ведь проще сесть за компьютер, создать анкеты и все. В течение получаса можно найти объект для воздыхания. Осталось добиться взаимности. Это тоже не так сложно.
После этого люди постоянно начинаю встречаться в «сети». Находят общие интересы. Спустя какое – то время, им кажется, что они влюблены. Что не могут жить без своего виртуального партнера.
Лично я считаю, что это совсем не любовь. Как можно полюбить человека, которого ты даже ни разу не видел?
Многие скажут, что они видели фотографию своего партнера на сайте. Вот только где гарантия того, что это действительно фотография человека, с которым Вы общаетесь? Ее нет. Проверить это практически не реально.
А где вообще гарантия того, что тот человек, с которым Вы общаетесь, действительно является тем, за кого себя выдает?
Может он сказал все это только для того, что бы Вам понравиться? И, похоже, ему это удалось.
Вспомнила анекдот на эту тему: «Встретил я блондинку в интернете. Казалось, нет ее милей. Назначил встречу. Оказалось, что это старый, толстый, лысый дед».
А действительно, может это человек совсем другого пола?
По этому поводу я расскажу Вам случай из жизни.
Как – то раз, один знакомый моего мужа решил зайти на такой сайт. Он познакомился там с девушкой. Она была как в сказке: милая, добрая, красивая, душевная. Они начали встречаться в «сети».
Время шло. Спустя, примерно, четыре месяца, этот парень понял, что не может жить без этой девушки. Он каждый день не мог дождаться встречи с ней. Она отвечала ему взаимностью.
Как – то раз он предложил ей встретиться. Она с радостью согласилась. Они договорились о встречи в одном кафе. Он пришел туда с надеждой, что увидит свою любимую. Он прождал в кафе более четырех часов. Она не пришла.
Вечером он вышел в интернет. Она уже была там. Он, конечно же, спросил, почему ее не было в кафе. Эта девушка сказала что – то в свое оправдание. Причем, сделала это так, что парень даже ни чего не заподозрил.
Они все еще были вместе. Этот парень постоянно назначал ей встречи, но у нее постоянно были какие – то отговорки. А он все верил ей и ждал встречи. В таких ожиданиях он прожил около четырех месяцев.
В дальнейшем, оказалось, что совсем не девушка, а парень из другого города, которому просто нравилось так шутить. Он получал от этого удовольствие.
Вы бы видели нашего друга. Как ему было плохо в тот момент! Ведь он искренне полюбил этого человека.
И таких историй, на самом деле много.
А есть и такие люди, которым просто  нечем заняться, вот они и выдумывают себе разные образы. Сегодня они подросток одиннадцати лет, а завтра пожилая женщина.
Обидно будет, если у Вас будут серьезные планы на эти отношения, а окажется, что их просто не может и быть.
Я считаю, что виртуальной любви вообще не существует. По моему мнению, существует привязанность, которую можно принять за любовь.
Когда Вы общаетесь с человек в «сети», все больше проводите вместе время, появляется эта привязанность. От этой любви, на мой взгляд, очень легко избавиться.
Если Вы чувствуете, что не можете жить без Вашего виртуального партнера, но понимаете, что таких отношений Вам не нужно, есть один метод. Попробуйте на время забыть о компьютер. Больше проводите времени с  друзья, знакомьтесь в реальности, встречайтесь.
Когда Вам понравиться кто – нибудь в реальности, то Вы сразу же забудете о виртуальном партнере.
Все будет идти своим чередом. Вы будете жить как раньше. Не будет больше этой зависимости от не понятного объекта воздыхания.
Я считаю, что виртуальной любви нет, а уж тем более нет будущего у таких «отношений».
 
Живите и любите в реальности. Зачем что – то выдумывать, создавать? Когда в реальной жизни есть много хороших людей. Если они Вам не встречались, то значит еще не время. Скоро Вы найдете свою вторую половинку и полюбите его или ее. Вы будете счастливы!
 
Я хочу пожелать Вам всего самого наилучшего! Огромной любви и огромного счастья! Пусть все, о чем Вы мечтаете обязательно осуществиться!!!



Svetik_mak   24 декабря 2008   1894 0 27  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Виртуальная любовь
женщина, мужчина, отношения, любовь, виртуальная любовь

Последнее время такое явление, как виртуальная любовь встречается очень часто. Что это такое? Как все происходит? Есть ли будущее у такой любви?
Сейчас многие посещают интернет и различные сайты знакомств. Причем, посещают такие сайты люди разных возрастов. Начиная от 11 лет и до 45 лет. Это люди разных профессий, с разным достатком и разного положения в обществе.
Это раньше все встречались либо на улице, либо в кафе, театре, кино и так далее. Люди знакомились, начинали общаться.
Читать статью

 



Тэги: женщина, мужчина, отношения, любовь, виртуальная любовь



Статьи на эту тему:

Арабская сказка
Знакомство под Новый Год
Не оставляй меня одну...
Женская позиция...



Комментарии:

пуговичка # 24 декабря 2008 года   +1  
Полностью согласна. Ведь даже когда встречаешься с кем-то в живую и то не уверен что этот человек с тобой до конца искренен, но хотя бы ты уверен в том что это человек противоположного пола, а не старый лысый дед или мальчик 11 лет!   Вообщем ищите любовь в реале,а не в виртуале! Любите,встречайтесь,живите!
Svetik_mak # 26 декабря 2008 года   +1  
Да, действительно. Сколько обмана в реальной жизни? А, что говорить про интернет?
В реале, Вы хотя бы можете по поведению понять обманывает ли Вас этот человек, или нет.
Поддерживаю Ваши слова! Любите и встречайтесь в реальной жизни!!!
tweetyy # 24 декабря 2008 года   +1  
А мы с моим мужем познакомились в аське, причем жили в то время в одном городе! Пообщались в аське всего разочек, потом встретились и понеслось!  
Taia # 24 декабря 2008 года   +1  
Это единичный случай, как правило, когда оюди встречаются в реальности, то разочаровываются
Svetik_mak # 26 декабря 2008 года   +1  
Да, действительно, это единственный случай.
Поздравляю Вас!!!
Irina98 # 24 декабря 2008 года   +2  
Автору: вот вы, например, нашли на этом сайте несколько интересных друзей и сотни читателей. Не так ли? В Интернете можно найти друзей, работу, единомышленников и т.п. Так почему вы думаете, что найти любовь в сети нереально? Ещё как реально! Тысячи свадеб и счастливых семей на этой планете тому подтверждение.
Svetik_mak # 26 декабря 2008 года   +1  
Ирина!
Да, я действительно нашла этом сайте много интересных людей и читателей. Но, это совсем другое.
Хотя, у каждого свое мнение на этот счет.
Лично мое мнение, что ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ НЕТ И БУДУЩЕГО ТОЖЕ!!!
Скажите, пожалуйста, только честно. А у Вас был личный опыт в данной сфере?
Прошу прощения за такой личный вопрос.
Если не хотите, можете не отвечать.
Марианна Тамбеллини # 19 августа 2009 года   0  
Мне кажется, Вы немного категоричны. В жизни так много всего случается непредсказуемого! А потому лучше помнить о формуле "никогда не говори никогда".

Я встретила будущего мужа на сайте знакомств, причем искала целенаправленно и со знанием дела: был 7-летний опыт работы в брачном агентстве, которое я открыла в конце девяностых в Кишиневе. Именно насмотревшись на то, как активно уезжали дамы, обращавшиеся в наше агентство, я и решила попытать удачи.
У меня в памяти уйма счастливых историй, да и сама я живу - не нарадуюсь.

Поэтому пробовать нужно везде - и в реале, и в интернете. Во втором случае размах поиска не сравнить с первым. Если вы живете в маленьком городке, много ли у вас шансов встретить любовь? А в суете и толчее столицы? Интернет - лишь инструмент, нужно просто пользоваться им с умом и здравым смыслом.
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +3  
Любовь, конечно же, может случиться только в реале. А вот предпосылки к ней могут появиться и при общении в интернете. В нем, в конце концов, происходят знакомства и встречи людей, которые бы никогда в жизни не встретились в реале.
Я, в общем-то, со своим мужем на одном из блогосервисов познакомилась. Как выяснилось позже, мы учились с ним в одном классе, только я его вообще не помнила, если уж на то пошло. А познакомились по совершенно другим интересам.
 
Больные люди, которые выдают себя за других, мне не встречались ни разу. Впрочем, и сайты знакомств я никогда не рассматривала всерьез как способ познакомиться.
Svetik_mak # 26 декабря 2008 года   +1  
Да, на сайтах знакомств вообще не понятные вещи происходят.
Я-Человек # 24 декабря 2008 года   +4  
Конечно, тут легче созтать себя идеального. Тебя тут не видят. Но, я думаю пару месяцев не выать себя - єто не реально.
А вот познакомиться по интересах реальней тут. сейчас люди бояться в реальной жизни показывать себя белого и пушистого.
Svetik_mak # 26 декабря 2008 года   +1  
Да, действительно, сказал, что ты весь такой идеальный и все.
Наверное, это и влечет туда людей. Так проще.
Naty # 24 декабря 2008 года   +2  
раньше тоже разговаривали по много в интернете,признания любви,обмен фотками..Только всё было не то..Хотелось чего-то более реального...
А сейчас у меня реальный любимый,и не с интернета...Хотя всё равно любим пообщаться по чату,написать что-небудь,послать видео,позванить..
Svetik_mak # 26 декабря 2008 года   +2  
Мы с мужем постоянно общаемся по аське, когда он работе.
Naty # 26 декабря 2008 года   +3  
в этом ничего плохого я не вижу,да и удобно..
Svetik_mak # 26 декабря 2008 года   +2  
Точно. Так мы можем с ним общаться и при этом я не отвлекаю его от работы.
Naty # 26 декабря 2008 года   +2  
ага..мы тож с любимым..
Svetik_mak # 26 декабря 2008 года   +2  
)))))))))
Как здорово, что меня понимают!!!
Крылатка # 25 декабря 2008 года   +2  
Много подвохов и подлогов. Кроме того, человек просто развлекался и нанес моральный вред человеку...Нужно ли смотреть на такое общение серьезно?
Svetik_mak # 26 декабря 2008 года   +2  
Вот и я говорю, что этот человек нанес вред нашему знакомому. Знали бы Вы как он долго мучился. Ведь трудно понять, что человек, которого ты любил, оказался не тем, за кого себя выдавал.
мафия # 25 декабря 2008 года   +3  
на эту тему писали уже много статей. всякое бывает. бывает да, бывает нет. как и в жизни
Svetik_mak # 26 декабря 2008 года   +3  
Эта тема действительно, актуальная.
пуговичка # 27 декабря 2008 года   +1  
Безусловно интернет очень удобно, однако проводить время вместе с любимым в живую приятнее.
Svetik_mak # 27 декабря 2008 года   +2  
Золотые слова!!!
Полностью с Вами согласна.
Юка # 29 декабря 2008 года   0  
Конечно,бывает по разному.Можно и на улице познакомиться,а потом разочароваться.Мы с мужем познакомились в интернете,обменялись телефонами и месяц так общались.Он из Киева,я с Днепропетровска.А потом,мой любимый приехал ко мне знакомиться и любовь с первого взгляда!Добавлю,что мы не дети,и каждый из нас уже имел за плечами хороший жизненный опыт,а у меня дочь на тот момент 15 лет.Сейчас мы уже 2 года женаты  ,а у моей дочери есть отец .И я иногда думаю,что прошлого не было,а есть только настоящее и будущее.Судьба сама решает,где нас ждет любимый.  
Svetik_mak # 9 января 2009 года   +1  
Поздравляю Вас!!!
Но, это скорее всего исключение....
Так редко бывает...
Юка # 9 января 2009 года   0  
Спасибо.Может наш случай знакомства с мужем и исключение,но мне кажется чудеса рядом с нами.Наверно я неисправимая фантазерка,не перестаю верить в чудо.Поэтому мой любимый праздник Новый год!И с мужем познакомилась под Новый год.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.