Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Елка от кутюр

Елка от кутюр Выставка эксклюзивных авторских  новогодних украшений
(4 декабря 2008г. – 15 января 2009г.)

 
      4 декабря 2008 года в 16. 00 в Выставочных залах Фонда НХП РФ откроется выставка новогодних украшений, которая станет своеобразным итогом творчества художников, дизайнеров, мастеров за целый год.
 
      Ведь Новый год - любимый всеми праздник - яркий, красочный, добрый, уютный. Каждый год планета наряжается в эти дни, как никогда, а мы с любовью украшаем свой дом, чтобы сделать праздник сказочным и нарядным.
 
      Еще 10 лет назад елки были похожи друг на друга. Теперь елка - елке рознь. Ретро, традиционные, минималистические, джентельменские, компьютерные, цветочные, фруктовые, эксклюзивные. Все эти тенденции приходят к нам с Запада, как и сама мода от кутюр.
 
      «Haute couture» – в переводе с французского означает ручную работу, безупречную посадку, идеальное качество. Сегодня «от кутюр» – стиль жизни, философия выбора, подразумевающая стремление к самому лучшему. Поэтому «приличная» елка должна быть от кутюр. В отличие от французской елки наша «красавица» не будет оформляться в едином стиле, а украшения не пойдут с аукциона. Главным для художников, участвующих в выставке, – создание новогоднего настроения, воплощение своих самых смелых, уникальных решений, неограниченная свобода самовыражения, буйство фантазии. Здесь вы сможете почерпнуть идеи декора праздничной елки и неповторимых новогодних подарков. Имеет ли модная елка отношение к елке новогодней? Главное - все должно быть стильно, гармонично и эксклюзивно!
 
       Что растет на «Елке от кутюр»? Все зависит от индивидуального подхода каждого автора.
 
Так, дизайнерский проект CurlyHouse создал не просто новогодние игрушки, а необычных, разнообразных по форме,  ярких существ из оригинальных материалов: меха и лаковой кожи. Кроме того, в коллекции CurlyHouse есть и тканевые fashion-елочки. Все эти оригинальные новогодние вещицы способны создать неповторимое новогоднее настроение даже самым взыскательным модникам и ценителям современного стиля во всем, даже в атрибутах традиционного праздника.
 

 
Также на выставке будут представлены работы Инны Марченко, Галины Валлиулиной, Ольги Музыкиной, Ольги и Евгении Черничкиных, Татьяны Макушкиной; коллекция эксклюзивных изделий из города Гусь-Хрустальный, куклы «Потешного промысла» и, конечно же, ретро-игрушки в стиле 30-х г., выполненные из ваты и папье-маше.
 
Все эти эксклюзивные новогодние аксессуары рождают в душе ожидание сказки и чуда.



stasya deleted   10 декабря 2008   2714 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Елка от кутюр
елка, Новый Год, оригинальные подарки, стильные аксессуары, настроение, сказка

Выставка эксклюзивных авторских  новогодних украшений
(4 декабря 2008г. – 15 января 2009г.)
      4 декабря 2008 года в 16. 00 в Выставочных залах Фонда НХП РФ откроется выставка новогодних украшений, которая станет своеобразным итогом творчества художников, дизайнеров, мастеров за целый год.
      Ведь Новый год - любимый всеми праздник - яркий, красочный, добрый, уютный.
Читать статью

 



Тэги: елка, Новый Год, оригинальные подарки, стильные аксессуары, настроение, сказка



Статьи на эту тему:

Украшаем елку вместе!
Новогодние чудеса
Зима чудес...
Новогодняя история. Кот и елка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.