Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стать уверенными в себе и сделать свою жизнь лучше вам помогут книги Ирины Корчагиной

Стать уверенными в себе и сделать свою жизнь лучше вам помогут книги Ирины Корчагиной Корчагина Ирина Леонидовна – известный психолог, эксперт программы «Утро» на Первом канале, участник популярных ток-шоу, создатель уникальных методик личностного роста, основатель психологического центра «Счастливая семья». Автор интересных и полезных книг, которые помогут вам найти себя и создать гармонию в семье.

Аудиокнига. Будь уверен в себе, управляй другими.


Многим не хватает уверенности в себе. Стеснительность, психологический дискомфорт, сомнения в себе, своих словах, неверие в собственные силы, нелюбовь к себе мешают жить. Ирина Корчагина в аудиокниге «Будь уверен в себе» предлагает уникальные советы и упражнения, тренинги и медитации, которые научат вас говорить "нет" и не давать себя в обиду, помогут выработать позитивный взгляд на мир и повысить свой потенциал, уверенно чувствовать себя с другими и обрести гармонию в себе, защищаться от манипуляций и добиваться своих целей.

Для усиления эффективности психологических упражнений в аудиокниге использована Белая музыка Маргариты Домбровской, а также фрагменты музыкальных произведений в исполнении Московской капеллы мальчиков под управлением Л.Баклушина.

Как потрошить мужчин

А можете ли вы быть стервой? И стоит ли это делать? Нужно ли вам это? Ведь, чтобы стать стервой, нужно приложить очень много усилий. Всегда ли надо пребывать в боксерской стойке? А когда же просто жить и получать от этого удовольствие?
Вы можете возразить: жизнь - штука сложная; кто не успел - тот опоздал; если ты не отпихнул другого локтем, то отпихнут тебя… и т. д. А всегда ли нужно орудовать локтями?
В своей книге «Как потрошить мужчин» Ирина Корчагина рекомендует идти по жизни путем любви, понимания и гармонии, ведь это намного ближе женскому уму и сердцу. Намеренно используя "стервозную" терминологию (мужчины, не пугайтесь: "потрошить" в анатомическом смысле вас никто не собирается), автор предлагает совершенно противоположные (антистервиные) методы решения каждодневных проблем.
Внимательно изучив это руководство, вы научитесь получать от мужчин любовь, внимание, заботу и, конечно же, подарки!!!

Управляй собой, управляй другими. Психологические подсказки

Как научиться уверенно чувствовать себя во всех ситуациях? Как находить общий язык с любым человеком, понимать его чувства, мысли и намерения? Как эффективно использовать правила общения, отстаивая свои интересы? Автор предлагает сборник психологических подсказок, которые научат вас управлять собой, окружающими людьми и обстоятельствами вашей жизни. Вам больше не придется плыть по течению и подчиняться чужой воле! Вы сможете противостоять самым искусным манипуляциям и договариваться с самым сложным собеседником.
Эффективные приемы, описанные в книге, помогут вам решить любые проблемы в общении и научиться великолепно разбираться в людях.

Детям до 16... (+ CD)

Непослушание и проблемы в школе, воровство родительских денег и эксперименты с сигаретами и алкоголем, гормональные бури и мысли о смерти, первые сексуальные переживания и влияние дурных компаний... Ни один человек в ходе своего развития не минует проблем, связанных с переходным возрастом. Подростки страдают сами и причиняют немало беспокойства своим родителям.
Отрочество сына или дочки требуют от мам и пап мудрости и огромного терпения. С одной стороны, вам предстоит отпустить юного человека в собственное плавание по жизни, а с другой - вы должны предоставить ему моральную поддержку и вооружить необходимыми знаниями и навыками. Достойно справиться с кризисом переходного возраста вам помогут советы Ирины Корчагиной - психолога, специалиста по семейным вопросам. В своей книге она рассматривает наиболее характерные ситуации. В качестве иллюстраций автор использует примеры профессиональной практики, а также народные сказки и произведения мировой литературы, в которых отразился ценный опыт многих поколений.

Книга предназначена как для родителей, уже столкнувшихся с проблемами подросткового кризиса, так и для тех, кому это еще только предстоит - как известно, профилактика эффективнее лечения.

Большая энциклопедия манипуляций

Если вы не живете на необитаемом острове, вы ежедневно подвергаетесь воздействию манипуляций - со стороны ваших близких и друзей, коллег и случайных знакомых, продавцов и рекламных агентств. Манипуляции могут быть осознанными и не очень, полезными и вредными для вас, агрессивными и изощренными.
В этой книге собрано все, что нужно знать о манипуляциях: что такое манипуляции и какими они бывают, как себя вести в той или иной ситуации, как противостоять любым, самым тонким манипуляциям. Вы научитесь управлять своими эмоциями и подчинять себе обстоятельства. Вы найдете способы выжить в офисе и справиться с атаками манипуляторов в личной жизни. С помощью приемов, описанных в этой книге, вы сможете решить любые проблемы в общении - на работе, дома, на отдыхе и далее везде.

Книги Ирины Корчагиной заставляют задумываться, помогают обрести гармонию как в себе самом, так и в семье. В них можно найти на многие волнующие нас вопросы.



Jackline   10 ноября 2009   5215 0 5  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Стать уверенными в себе и сделать свою жизнь лучше вам помогут книги Ирины Корчагиной
книги, психология, семья

Корчагина Ирина Леонидовна – известный психолог, эксперт программы «Утро» на Первом канале, участник популярных ток-шоу, создатель уникальных методик личностного роста, основатель психологического центра «Счастливая семья». Автор интересных и полезных книг, которые помогут вам найти себя и создать гармонию в семье.
Аудиокнига. Будь уверен в себе, управляй другими.
Многим не хватает уверенности в себе.
Читать статью

 



Тэги: книги, психология, семья



Статьи на эту тему:

22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
Младший родился - про старшего забыли?
Речь в защиту мужчин



Комментарии:

Полина Караваева # 10 ноября 2009 года   +5  
А есть у Корчагиной книга "Как заставить мужчин зарабатывать"? Мне бы она так пригодилась!!!)))
Light deleted # 11 ноября 2009 года   +1  
Хихи
Ирина Корчагина 1 # 10 ноября 2009 года   +2  
Здравствуйте, Полина! Спасибо за подсказку - предложу Вашу тему издателю. Хотя частично ответы на Ваш вопрос Вы найдете в моих книгах, потому что они все так или иначе про позитивные манипуляции, а именно позитивными манипуляциями Вы сможете сподвигнуть мужчину на подвиг. Кстати, именно книга "Как потрошить мужчин" многим женщинам уже помогла вывести своих половинок на успешное добывание финансов.
Полина Караваева # 11 ноября 2009 года   +2  
Спасибо! Это то, что нужно, я обязательно прочту!
А Вам, Ирина - удачи и новых творческих побед!
Ковылкина Наталия # 13 января 2010 года   0  
Интересно!! Спасибо за представленный обзор творчества Ирины Корчагиной.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.