Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вольт

Вольт Недавно на экраны вышел новый мультфильм Уолта Диснея – «Вольт». Тем, кто не хочет знать заранее сюжет, дальше, наверное читать не стоит, а нужно сразу идти смотреть. Потому что мультик действительно интересный...
 
Сюжет этого мультфильма незамысловат и прост. Но это потому, что лента рассчитана, прежде всего, на юного зрителя.
Пес по имени Вольт волею судеб оказывается на противоположной стороне страны и пытается вернуться домой к «своему» человеку -  девочке Пэни, которая в большой беде.
 
Так уж сложилась судьба этого пса, что он с самого детства считал себя наделенным силой и необыкновенными способностями. Но, попав в реальный мир из киностудий Голливуда, он был очень удивлен потерей своих возможностей. Во всем, по его мнению, был виноват пенопласт. Вольт берет в заложники кошку и вместе с ней пытается вернуться домой. По пути он встречает своего фаната – хомяка Рении, который готов сделать все для своего кумира. И вместе с ними Вольт возвращается домой и, конечно же, спасает «свою» Пэни.
 
Одна из главных тем мультфильма – ответственность за тех, кого мы приручили. В мультфильме показаны разные люди с различным отношением к домашним животным.
 
Пэни очень любила Вольта и когда он потерялся, места себе не находила. И хотя, будучи маленькой, она поддалась на уговоры своего агента и завела себе нового пса вместо Вольта, она все равно грустила и ждала его.
 
Агент Пэни – человек, который безразличен к тому, что происходит в душах людей и животных. Его единственный интерес – это деньги. Именно он уговаривает девочку завести нового пса и забыть про Вольта, прекратить его поиски.
 
И, скорее всего, именно от людей, похожих на него, пострадала кошка, которая встретилась Вольту. Она была просто забыта хозяевами при переезде. И хотя кошка уверяла, что ей нравится уличная жизнь, в душе она страдала от одиночества. И когда в конце мультфильма у нее появился дом и новые хозяева, она была просто на седьмом небе от счастья.
 
В мультфильме также затронута и тема дружбы. Каждый дружит, как умеет. Но истинная дружба – не бросить друга в беде, помочь ему.
Когда кошку и Вольта ловят, хомяк спасает пса. Вольт понимает, что он уже не волшебный, а самый обычный, и при этом он совершенно не знает, как же должны вести себя самые обычные собаки. Именно тогда Рэни помогает ему поверить в себя, поверить, что даже без волшебных способностей он многое может. И, воодушевленный речью хомяка, Вольт бросается выручать кошку.
 
Конечно же, удача на стороне животных, и кошка оказывается на свободе. Втроем они продолжают путешествие по стране в сторону Голливуда. По пути они очень сдружились, а кошка научила Вольта вести себя по-собачьи. Показала простые радости жизни: высунуть голову на полной скорости и ловить ветер языком, ловить палочку, бегать с другими собачками.
 
Когда друзья приехали в Голливуд, Вольт со всех ног бежит к Пэни. И очень расстраивается, увидев, что у нее уже новый пес. И тогда ему помогает кошка, которая говорит, что на самом деле Пэни скучает, но работа актрисой обязывает ее дальше сниматься. И тогда Вольт возвращается обратно в павильон. И тут ему приходится вспоминать себя прежнего - того, который ничего не боится и должен защищать «свою» Пэни. Когда в павильоне начался пожар, Вольт сделал все, чтобы спасти девочку, но, окруженный огнем со всех сторон, он смог довести ее только до стены. Гавкнув в вентиляционное отверстие, которое эхом разнесло звук, Вольт поверил в свой супергавк. Именно этим он спас и Пэни, и себя.
 
После пожара Пэни и ее мама понимают, что нельзя идти на поводу у агента, и увольняют его. Пэни перестает сниматься, потому что ее друзья ей дороже съемок и работы. И она вместе с Вольтом и его новыми друзьями поселяется в пригородном доме, где они все радуются жизни.
 
Сам просмотр фильма очень приятен, особенно в кинотеатре. Авторы мультфильма очень постарались, чтобы мультфильм был красивым и смешным. А просмотр в 3D формате делает мультфильм более близким. Зритель вместе с героями переживает и радуется, смеется и плачет. Переводчики постарались, и шутки в мультфильме будут понятны и маленькому зрителю. А маленький хомяк Рэни радует на протяжении всего мультфильма.



nethy   6 декабря 2008   1552 0 3  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Вольт
мультфильм, Вольт, Уолт Дисней, кино, отдых

Недавно на экраны вышел новый мультфильм Уолта Диснея – «Вольт». Тем, кто не хочет знать заранее сюжет, дальше, наверное читать не стоит, а нужно сразу идти смотреть. Потому что мультик действительно интересный...
Сюжет этого мультфильма незамысловат и прост. Но это потому, что лента рассчитана, прежде всего, на юного зрителя.
Читать статью

 



Тэги: мультфильм, Вольт, Уолт Дисней, кино, отдых



Статьи на эту тему:

Предновогодний анимационный бум (кинообзор)
«Кунг-фу панда 2» в формате 3D. Предупреждаю, на показе будет очень смешно!
Добро с зелеными глазами
«Особые приметы: красавчик» Адриано Челентано возвращается на большие экраны
Настоящая кровь. Плохой хороший сериал



Комментарии:

gorozhanka # 6 декабря 2008 года   0  
Ну почему, почему хомяк все время в каком-то мыльном пузыре?!
nethy # 6 декабря 2008 года   0  
Ну на самом деле не все время
feja-tinkerbell # 6 декабря 2008 года   +1  
блин, ты все таки нам все рассказала((((((( Но пойду все равно


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.