Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сказка о моей любви

Сказка о моей любви Жило- было сердце, и жизнь ему давала Душа, когда душе было хорошо, легко, спокойно - сердце трепетало радостно и с волнением разносило кровь, вызывая румянец на щеках, когда душе было страшно и больно, сердечко сжималось боясь лишним трепетом поранить болеющую Душу... но Душа никак не могла успокоиться и слишком часто рвалась, горевала, стенала! ей нужна была другая Душа, чтобы слившись, замереть от восторга, чтобы сердечки забились вместе... чтобы даже буран за окном был радостью.... долго бродила Душа, глядя в глаза прохожих, ведь именно глаза всегда считались зеркалом Души! а глаза прохожих были закрыты ставнями... не пускали свои души прохожие чтобы не обидели их... а те души, что открывались нашей Душе не заставляли трепетать сердечко! ...и вот Душа в уныние и серости, коротая досуг усовершенствованием себя самой, решила, что нет той Души с которой суждено ей слиться... и сердечко билось ровно и спокойно, как будто механизм, а не хранилище Души... так жили они, так были они и вдруг.... глупое сердечко забилось, затрепетало... Душа проснулась и наощупь коснулась другой Души... робко, боясь поверить, не осмеливаясь мечтать, привязанная к опыту и боли прошлого! но та Душа, что нашла нашу Душу, была сильной и умела ЛЮБИТЬ... она помогла избавиться от этой рабской привязи нашей бедной измученой Душе и словно шарик воспарила, рванула Душа навстречу! и Сердечко радостно понесло кровь, заставляя блестеть глаза и розоветь щечки, и на улице завистливые со ставнями глаза глядели и бурчали своей Душе, эх ты, мол, вон люди как! но не выпускали Души, пусть их!
а наши Души, найдя друг друга, попали в шторм из предрассудков, расстояний, погоды и обстоятельств,но встретившись со вздохом на устах, они тянули тела за собой, как могли приближая встречу!



мафия   5 декабря 2008   1468 0 10  


Рейтинг: +27


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Сказка о моей любви
сказка, чувства, душа

Жило- было сердце, и жизнь ему давала Душа, когда душе было хорошо, легко, спокойно - сердце трепетало радостно и с волнением разносило кровь, вызывая румянец на щеках, когда душе было страшно и больно, сердечко сжималось боясь лишним трепетом поранить болеющую Душу... но Душа никак не могла успокоиться и слишком часто рвалась, горевала, стенала! ей нужна была другая Душа, чтобы слившись, замереть от восторга, чтобы сердечки забились вместе... чтобы даже буран за окном был радостью....
Читать статью

 



Тэги: сказка, чувства, душа



Статьи на эту тему:

Талант любить
Лучик света
Жить
" Молите Бога о пощаде !"
" Спастись в жизнь и полюбить Бога "



Комментарии:

Фантастка # 5 декабря 2008 года   +3  
Молодец, очень проникновенно.
мафия # 5 декабря 2008 года   +2  
спасибо)))
Флю # 6 декабря 2008 года   +1  
Замечательно, это наверно про каждую из нас...
мафия # 6 декабря 2008 года   +2  
в душе - мы много всего ощущаем. понимаю, что сказка наивна. но она писалась так искренне! и это чуть ли не первое мое написанное)))
Флю # 6 декабря 2008 года   +1  
А тем паче первое писалось от души!
Fiona-v # 6 декабря 2008 года   +2  
Очень романтично.
Iva2008 deleted # 14 декабря 2008 года   +4  
Ты так хорошо написала. Спасибо! Это шло из твоей Души, потому тронуло
мафия # 14 декабря 2008 года   0  
в тот момент - да, так и ощущала
Mari6ka # 26 января 2010 года   +1  
Как же Вы красиво пишите!!!
мафия # 26 января 2010 года   +2  
это одно из первых. что чувствовала, то и писала


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.