Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Даже в проваленных свиданиях есть плюсы!

Даже в проваленных свиданиях есть плюсы! Представим себе ряд ситуаций, в которые могла попасть женщина, и отыщем плюсы:

1. Забыла, что сегодня свидание с тем самым парнем, о котором она мечтала, за которого так долго боролась. Время уже подошло к концу, телефон отключился (возникает мысль о том, что молодой человек звонил множество раз с «приветливой» улыбкой). Все, кажется, что это конец всему.
Плюсы: можно потратить время на себя любимую, немного отдохнуть в домашней обстановке, поразмышлять на тему о вашем свидании, представляя, как бы оно прошло. Ну и, конечно же, это будет дополнительным временем, чтобы придумать отговорку, почему вы не пришли на свидание и заставили парня простоять пару часов на морозе с букетом цветов.

2. На свидание вы опоздали, причем, получили строгий выговор от своего мужчины.
Плюсы: если вы попали в пробку, или должны были выполнить прежде срочное дело, а ваш любимый обвиняет вас, то стоит сказать ему все, что вы думаете. Таким образом, чувства вины не останется, а избранник призадумается, стоило ли себя так вести и сразу срываться на единственную девушку.
Опоздав на свидание, можно смело вернуться домой и досмотреть свой любимый сериал, или же встретиться с дорогими подругами, повеселиться в клубе, где все прелести этикета отсутствуют.

3. Гуляя, вы увидели своего бывшего парня.
Плюсы: вместо того, чтобы тут же кидаться в бегство, лучше пройдите, гордо подняв голову с новым ухажером, и покажите всю себя, продемонстрировав свое равнодушие и нежелание иметь дела с тем, кто бросил вас.

4. Сидя за столом, вы заметили, что сломалась молния на брюках, оторвалась пуговица.
Плюсы: вы можете скушать еще один десертик за счет своего ухажера. Подольше посидеть вместе и понаслаждаться чудесной музыкой в ресторане. А также, это отличный способ намекнуть, что вы были бы не против побывать в гостях у милого. А, чтобы он не заметил такой нюанс, то сразу с порога можете накинуться на него, заявив, что не можете больше ждать. Конечно, если вы не столь скромная девушка

5. У вас внезапно начал болеть живот из-за того, что вы перед свиданием решили плотно покушать, чтобы в ресторане показать экономную и не голодную девушку. Первым делом нужно успокоиться и не впадать в панику. Чтобы слегка облегчить болевые ощущения, вздохните, а после этого, сделайте следующее: достаньте телефон, посмотрите на время и скажите, что вам срочно нужно уйти, ссылайтесь на вашу беспамятность от столь счастливой встречи с парнем. Это его воодушевит, во-первых, а во-вторых, продемонстрирует вашу загадочность (ведь вы убежите, словно Золушка с королевского бала).
Плюсы: вы сможете взять для себя урок, что лучше показать здоровый аппетит, чем искать ближайшую дамскую комнату. А помимо этого, оставите у своего молодого человека желание встретиться вновь, это будет чем-то вроде недосказанности. Он ничего и не заметит, если все сделаете тщательным образом.

6. Вы сказали парню, что на диете, а за ужином не сдержались и показали свое истинное «я».
Плюсы: парень поймет, что вы одна из тех девушек, которые не зациклены на собственном весе и, тем самым привлечете его внимание еще сильнее. Учесть стоит еще и факт, что женщина, которая не голодна - сильна, радостна и, безусловно, энергична! У вас будет повод узнать, что предпочитает ваш любимый в плане пищи, а также поделиться своими идеями, и договориться об очередной встрече, где угощения будут приготовлены вашими нежными и заботливыми руками!

7. Наконец, такая коварная ситуация: парень проводил вас домой и вы, в знак благодарности хотели сделать жест, как в кино - поцеловать и быстро убежать, закрыв дверь. Но получилось следующее: вы подарили долгожданный поцелуй, и, добежав до двери, никак не смогли ее открыть. Глупая и нелепая ситуация…

Плюсы: вы можете посмеяться сами над собой - это полезно, а также попросить помочь своего провожающего, тем самым позволив получить еще один поцелуй!

Ищите во всем плюсы! Даже в самых банальных и бессмысленных ситуациях стоит оставаться радостной и позитивной девушкой! Никогда не впадать в панику и не сомневаться в том, что женская красота - спасет мир!



Irina-Sweet   30 октября 2009   1338 0 3  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Даже в проваленных свиданиях есть плюсы!
отношения, любовь, свидание

Представим себе ряд ситуаций, в которые могла попасть женщина, и отыщем плюсы:
1. Забыла, что сегодня свидание с тем самым парнем, о котором она мечтала, за которого так долго боролась. Время уже подошло к концу, телефон отключился (возникает мысль о том, что молодой человек звонил множество раз с «приветливой» улыбкой). Все, кажется, что это конец всему.
Читать статью

 



Тэги: отношения, любовь, свидание



Статьи на эту тему:

Свидание в пятницу
О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Берегите свою любовь
В лабиринте огнедышащей love. Глава 18



Комментарии:

Саровска # 30 октября 2009 года   +2  
Вы столько статей опубликовали, и вроде информация в них нужная, но. Каждая статья ценна "душой автора", а в ваших статьях её нет. Как-будто просто переписали откуда-то и всё. Безлико. Не понравилось. Даже обсудить нечего, так же как и придраться. Пишите от себя. Всё у вас получится!
Irina-Sweet # 30 октября 2009 года   0  
Здравствуйте. Эти статьи все мои. Я писала то, как есть. Все размышления здесь. НЕ приятно конечно когда говорят, что я их якобы откуда-то взяла. Жаль, что возникло такое мнение..
Саровска # 30 октября 2009 года   0  
Видимо, вы очень застенчивы.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.