Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что такое девушка и с чем ее едят?

Что такое девушка и с чем ее едят? вот уж загадка века! да мы просты и незамысловаты, как как русская трехлинейка. и так же бьем. в цель. не осечек, не промашек!
 
"Милая! Что у тебя с голосом?" Ох, какая забота! а сам только что трубку не брал и на сообщение " я всего-лишь хотела спросить , где Зеленый рынок?" пришел ответ "на востоке"!!! Вот что у меня с голосом после этого?  Простыла я , ага! Потому как дождь мокрый и холодный и джинсовый попердунчик ничегошеньки не прикрывает! А куртки у меня нет! А мнехолодно! И, спасибо, базар я и сама нашла! бомжи гораздо добрее и разговорчивее некоторых! "На базаре же ничего нет!" Ну и что? Кому это интересно? Тебе!!!! Две недели назад ты заявил - не покупай куртку, просто присмотри, а потом я тебе куплю. Я не присмотрела. А ты хоть сумму назвал? И смысл в Цуме присматривать, если покупать все равно на барахолку потащишь? "Я подъезжаю, выходи!" Какое благородство! А еще дальше ты встать не мог? "Н молчишь и глазами сверкаешь?" А что тебе говорить? Как я , как дура, рыдала одна под одеялом навзрыд, так, как плачут трехлетки - горьк, громко и безутешно?Что потом тупо пила текилу, одна, как алкоголичка? Что, испугавшись тишины в телефоне, приехали мои друзья и пытались меня развеселить? Что осле их ухода я поняла, что дико устала от того, как ты меня потребляешь? "Ну скажи -  Не люблю! Не хочу! Сволочь!" Люблю! Хочу! Сволочь! " Чудесно! Хочешь, чтобы я ушел?" Ну, учитывая сколько ты об этом говоришь - ты очень этого хочешь! " Мне хватает скандалов дома, с женой!" Тогда зачем ты просил меня говорить? "Ты даже не спрашиваешь куда я тебя везу? А вдруг в лес, к серым волкам? Это бы решило все мои проблемы!"  В голосе - такая тоска, прям Чацкий или принц Гамлет! Щас заплачу! Куда везешь? "В лес ! К волкам! Куда еще Настенек возят? Под елку!" сказки родной путаешь! это красные шапочки по волкам прикалываются, а я - исключительно по старым морозилкам! зато потом вернусь на ролс-ройсе и в брульяньтьях! и ты сам побежишь в загс с женой разводиться! только поздно уж будет! к Ройсу и брюликам будет приложен весьма тюнингованный мачо , способный себе позволить такое сокровище и без жены в амнезе! Съел? вот так-то!



мафия   30 ноября 2008   2946 0 5  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Что такое девушка и с чем ее едят?
диалог, спор

вот уж загадка века! да мы просты и незамысловаты, как как русская трехлинейка. и так же бьем. в цель. не осечек, не промашек!
"Милая! Что у тебя с голосом?" Ох, какая забота! а сам только что трубку не брал и на сообщение " я всего-лишь хотела спросить , где Зеленый рынок?" пришел ответ "на востоке"!!! Вот что у меня с голосом после этого?  Простыла я , ага! Потому как дождь мокрый и холодный и джинсовый попердунчик ничегошеньки не прикрывает! А куртки у меня нет! А мнехолодно!
Читать статью

 



Тэги: диалог, спор



Статьи на эту тему:

О женской меркантильности и рае в шалаше
Где теряют любовь?
Метаморфозы любви
Встань и говори!
Физик



Комментарии:

Эмануель # 30 ноября 2008 года   +1  
Вот настоящие эмоции! Как есть так и пишете, лучше проблему излить - сразу легчает.
мафия # 30 ноября 2008 года   +2  
спасибо за отзыв)))
Lexx10 # 23 июня 2009 года   +1  
Класс!
мафия # 23 июня 2009 года   +1  
спасибочки))) мне тоже нравится)))
Lexx10 # 24 июня 2009 года   +1  
Унас вчера почти такой диалог состоялся... - воспитывал братишку как надо общаться с девушками и особенно с любимой! ))) - а то все бошку оборву и бошку оборву...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.