Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 43


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ко мне обращаются за помощью люди по разным вопросам.

Ко мне обращаются за помощью люди по разным вопросам. Мир не такой, как о нем говорят.
Бог не такой, как его представляют.
Чудо не в том, что люди творят,
Все чудо в том, что творить позволяет.
 
Вера не в том чтоб в церковь прийти,
Обряд совершить и свечку поставить.
Душу свою, желая спасти,
Мы не желаем соблазны оставить.
 
И не стремясь себя изменить
Просим у бога, чтоб мир изменился,
Мысли, стремления –  лишь получить.
Через страдания к счастью стремимся.
 
Счастье не в том, чтобы мир весь купить
И наслажденье не в том, чтобы править,
Чувств дарящего с ним не сравнить,
Силу любви не измерить словами,
 
Как не любя о любви нам просить,
Душу, закрыв, от людей и от бога?
Как, ничего не отдав, получить?
Страданья, боль, горе - наша дорога?
 
Бог не такой, как о нем говорят!
Он наш отец, он всех любит, прощая.
Лишь сами себя можем мы наказать
С добром или злом дела совершая.
 
Зачем, стоя в церкви, молитву читать?
Слова, заучив, смысла не понимаем.
Не важно, что можем словами сказать,
Пока смысл слов этих не осознаем.
 
Мир светлый для тех, в чьих душах есть свет.
А в темной душе не пробиться лучу.
Зависит от нас, что принять, а что нет.
В душе зажигать своей нужно свечу.
 
Бог нас простит, простим ли себя?
В мире ли мы с собой, Богом, природой?
Рай или ад, ненавидя, любя?
Выбора мы обладаем свободой!
 
Выбор у каждого есть и всегда -
Что думать, что делать, сказать, во что верить...
От этого наша зависит судьба
И нам предстоит жизни время отмерить
 
Ко мне обращаются за помощью люди по разным вопросам. Кто-то приходит и говорит только о своих проблемах, не обвиняя никого ни в чём, и желает изменить себя и свою жизнь в благоприятном направлении. Интересуется тем, как это сделать. А кто-то приходит и начинает критиковать осуждать, обвинять «всех и вся». Все им плохие. Эти люди не желают менять ничего в своей жизни. Им нравится жить, всех, ругая и критикуя. В их сердцах нет любви. Душа их спит беспробудным сном. И этим людям трудно помочь, потому что они сами не желают что-либо изменить в своей жизни. Я не понимаю тех людей, которые стараются кого-либо критиковать и осуждать.
 
И тем более страшно и даже пагубно это явление, когда человек, который должен нести в этот мир добро и любовь наоборот сеет зёрна зла в умах и  душах людей.    Я  никогда не пойму целителя, который, помогая человеку, будет ругать врачей, говоря о том, что они не чего не   знают и не понимают. Я никогда не поверю, что священник, ругающий и предающий анафеме экстрасенсов, говорит то, что ему от Бога это идёт. Не правда. Бог сама любовь. Он никого не осуждает, и не наказывает, он нас любит. А у этого священника нет любви в сердце. Мы не рабы Божьи, мы дети Божьи.
 
Никогда Господь не говорил и тем более не требовал Господь, чтобы человек погряз во мраке и не стремился к Знаниям, или пренебрегал знаниями, не стремился познать этот мир и его Законы.  Господь нам Отец. И наш Отец- Господь нас любит и не наказывает никогда. Наказывает себя сам человек, когда начинает источать злобу в окружающий мир, озлобляться и всех неугодных ему ругать, осуждать  и критиковать ближних, лицемерить.
 
Я не захочу пойти на приём к врачу и тем более к своему ребёнку не допущу врача, который ругает всячески «бабушкины методы», не традиционную медицину, экстрасенсов.  Я не поверю тому священнику, который, ругая всех экстрасенсов, говорит, что он Божью волю исполняет.
 
Я поверю только  тем  врачам, священникам, которые, говорят о других с уважением, не критикуя, и не осуждая, уважая чужой выбор и свободу человека в этом выборе. Все мы знаем, что все люди имеют и отрицательные и положительные свойства характера. Мудрость каждого состоит в том, чтобы сам человек поступал достойно, неся в этот мир добро и любовь и других окружающих людей «провоцировал» на добрые поступки, слова, мысли и действия.
 
Я - прекрасная и ценная личность, заслуживающая любви и уважения.
Вселенская любовь наполняет мой ум и мою душу.
Вселенская любовь выражается в моих словах и делах.
Вселенская любовь свободно течет через меня, притягивая ко мне все доброе.
Моя энергия безгранична.
 
Ко мне обратилась женщина с просьбой помочь ей. Оксана после техникума поступила на работу. В настоящее время учится в институте. Проработала на  этом месте 2 года, всё было нормально, но вышла из декретного отпуска женщина и жизнь Оксаны превратилась в кошмар. Что делать? Работу искать другую не хочется. Привыкла и коллектив не плохой. Неужели вот так из-за одного человека уходить оттуда, где нравится. Но обстановка создалась напряжённая уже недовольство начальника было проявлено,  Оксану обычно всегда хвалили и ставили в пример, а теперь уже даже замечание было сделано. Хотя повода для этого не было. Почему происходят такие ситуации?   Ведь окружающие нас люди – это мы с вами. Мы все желаем, чтобы к нам относились хорошо и с уважением. Но почему-то порой забываем о том, что и сами тоже должны относиться к людям с уважением.
 
Я, например, всегда стараюсь быть терпеливой, когда сталкиваюсь с грубостью, хамством, агрессией, неуважением.  И если внешне я стараюсь не проявлять свои эмоции, хотя бывает так, что моему терпению тоже приходит конец, то даже моё скрытое недовольство не остаётся не замеченным.  Зависают компьютеры, не хотят работать кассовые аппараты, или ещё какие-либо ситуации происходят. Я стараюсь контролировать свои эмоции, слова, мысли. Я никому не завидую. Я желаю окружающему миру добра. Я отношусь к окружающему пространству и окружающим людям с любовью.
 
Потому что знаю силу своих мыслей и слов. Был такой случай, когда я, стоя в кассе банка  в течение  20 минут в очереди (на Бразе, есть у нас в городе такой завод), представила, что получаю 10 000, мне необходима была эта сумма,  и мне в банке, когда подошла моя очередь, выдали с чужого счёта эту сумму.  Да ещё и спросили, хватит или больше дать. А у меня на счету было всего 2  000.   Я деньги вернула. Но больше не экспериментирую с визуализацией в подобных местах.  
 
Я стараюсь контролировать свои мысли, слова эмоции. Потому что бывали и более не приятные для людей случаи, вследствие неуважительного отношения ко мне, проявленной грубости или агрессии, что естественно вызывало моё негодование и контролировать то, что я говорю или думаю, уже не было желания, потому что предел терпению всегда есть.   Я знаю цену своим мыслям, эмоциям и словам. У меня сильное энергетическое поле, я могу держать на теле металлические предметы, не иголки, нет, а  утюги, и даже чугунную, как ни странно, сковородку,  ложки, авторучки и прочие предметы,  я знаю цену своей силе. Я хочу нести в этот мир добро.
 
Я несу в этот Мир добро. Но почему каждый человек не может стать добрее и мудрее. Зачем мы создаём сами для себя проблемы. А почему Оксане необходимо увольняться с того места, которое ей нравится? А почему та женщина, которая вышла из декрета не может унять свою зависть по поводу того, что Оксану хвалят и ставят в пример. Лучше работай, подружись с Оксаной,  спроси, как ей удаётся делать работу успешней других. И тоже работай и получай благодарности и поощрения. Так нет, лучше будет плести интриги, создавать напряжённую ситуацию, чтобы выжить человека. Зачем? Направь свою энергию на созидание. Не ввергай себя в хаос и неприятности, не подключай себя к негативным потокам, не излучай негативные вибрации, не причиняй себе препятствия.
Я поработала с Оксаной, и обстановка на работе нормализовалась. Ту женщину перевели в другое место, а Оксана продолжает работать, и у неё всё прекрасно.
 
Если у вас создались какие-либо натянутые отношения на работе. Постарайтесь обратиться к специалисту, к психологу, астрологу, экстрасенсу. Сами поработайте и постарайтесь найти причину создавшихся  неприятностей. Но не впадайте в панику. Проанализируйте ситуацию. Порой человеку свойственно из мухи делать слона. Вначале успокойтесь, не ввергайте себя в негативные потоки своих эмоций, потому что этим самым можете привлечь ещё более, худшие ситуации.  Будьте спокойны, и это вам поможет разобраться в сложившейся ситуации и принять правильное решение.
 
Вы можете применить практику управляемого воображения, провести сеанс расслабления, чтобы убрать последствия стресса, и отвлечься от негативных мыслей и эмоций.
 
Зажгите жёлтую свечу, благовония лилии и лаванды. Включите лёгкую музыку. Можно саксофон, или классику, звуки природы, и устроившись удобно, закройте глаза. Звучит расслабляющая музыка, вы, делая глубокий медленный вдох и глубокий медленный выдох, начинаете постепенно расслабляться. Не думайте ни о чём определённом, пускай ваши мысли свободно текут, вы наслаждаетесь отдыхом и расслабляетесь ещё больше. Представьте как ваше тело становится расслабленным, вы отдыхаете, вам хорошо. вы начинаете считать от 10 до 1. ощущение расслабления успокаивает ваш организм, все органы, почувствуйте себя частью Мироздания, Вселенной.
 
Расслаблены все мышцы, сосуды, нервы. Расслаблен каждый мускул вашего тела. Вы отдыхаете, вам хорошо. напряжение ушло и больше никогда не вернётся. Вы во всём теле чувствуете приятное расслабление, вы отдыхаете, вам хорошо.  ваше сознание освобождается о нелёгких мыслей, и вы испытываете блаженство, вы наполняетесь позитивной энергией радости и любви, вы излучаете радость. Жизненные силы вашего организма обновляются, становится более крепкими. Вы наполняетесь чудодейственной энергией благополучия и созидания. А теперь представьте себе, что вы совершаете прогулку по парку. Стоит прекрасный тёплый, солнечный  день. Нежный ветерок колышет листья деревьев, щебечут птицы, жужжат шмели, и вы чувствуете, как освобождаетесь от всех проблем.
 
Негативные воспоминания улетучиваются. Вы, гуляя, оказываетесь на прекрасном лугу. Воздух чистый, вокруг сочная зелёная трава, цветы, солнечные лучи ласково касаются вас, нежно лаская и успокаивая. Вы видите невдалеке ручей и подходите к воде. Вы наклоняетесь и набираете воду из ручья, и обливаете себя этой водой, это вас успокаивает ещё больше.  Вдалеке,  вы видите гору, говорят, там живёт, мудрец, который знает ответы на все вопросы. Он  помогает найти людям истину, помогает принять правильное решение. Учит мудрости. И вы направляетесь в сторону горы. Вы приняли решение посетить мудреца и получить ответы на интересующие вас вопросы.
 
По мере того, как вы поднимаетесь вверх, вам становится легче, кажется, что вы оставляете позади все ваши проблемы и заботы. Вас охватывает чувство умиротворения, ясности и лёгкости. Вы видите хижину, подходите к двери и стучите. Открыв двери, мудрец приглашает вас войти, усаживает вас за стол, и вы пьёте чай с земляничным вареньем, мёдом, сладостями. Вы задаёте ему вопросы, а он отвечает на них. Вы проводите за беседой много времени, но здесь в горах, в хижине мудреца время, кажется, остановилось, вам уютно и спокойно возле него. Но пришло время прощаться. Вы благодарите мудреца за чай, за беседу и за прекрасно проведённое время.
 
Вы возвращаетесь назад к ручью. По дороге вы обдумывает всё. Что услышали от мудреца…
Решите, чего вы желаете добиться и составьте план действий. Разобравшись в своих желаниях, вы сумеете написать сценарий своей жизни, вы сможете составить сценарий любой ситуации.  Вы сможете научиться управлять событиями. А это так важно для того, чтобы стать счастливым и удачливым человеком, не потопляемым.
Очень многие люди не могут избавиться от прошлых обид и трудностей. Ими овладевает страх, они не умеют жить в моменте здесь и сейчас. Потому что прошлое становится для них  очень тяжёлым грузом, который тянет назад и мешает идти вперёд.
 
У них отсутствует вера в свои способности. И тогда человек начинает обвинять других в своих несчастьях. И не может никак понять, что он сам  является творцом  своей жизни. И  изменить ситуацию можно легко и просто – взять ответственность за свою жизнь на себя.  Решите, что же вы желаете и хотите от жизни и возьмите ответственность за свою жизнь на себя. Чтобы желания  сбывались, а планы претворялись в жизнь –   их необходимо иметь.  Очень важно представлять, куда вы желаете идти, в каком направлении. Чтобы достичь целей необходимо целенаправленно идти в направлении задуманного вами.  Ваши мысли о себе, ваши слова, т.е. ваше представление о себе может сделать вас преуспевающим человеком, а может сделать закоренелым неудачником.
 
Научитесь позитивно мыслить, повторяйте словесные коды, они напитают вас решительностью и силой. Ваша уверенность в себе и своих способностях обязательно приведёт вас к успеху.
 
Представляйте себя уверенным в себе человеком, которому многое по плечу. Необходимо, мечтать, планировать, действовать и самое главное – верить в себя и свои собственные силы, и в то,  что вы можете творить чудеса. Планируйте свои действия и вы всегда добьётесь успеха. Используйте возможности сеанса управляемого воображения, чтобы улучшить отношения с любым человеком, с коллегами по работе, исправить любую ситуацию, добиться желанных целей. Представьте, что ваши отношения складываются иначе. Они стали дружескими, тёплыми, между вами возникло взаимопонимание. Побеседуйте с воображаемым человеком, с кем вы желаете наладить отношения. Разберитесь в причинах вашего неприятия друг друга.
 
Выскажите своё мнение, выслушайте его. И вы убедитесь сами, проблема разрешится в благоприятном для вас направлении. Также работайте с любым вопросом, желанием, с любой ситуацией, которые вы желаете изменить. Ищите все ответы на интересующие вас вопросы в себе. И вы всегда будете знать точный ответ на все вопросы. Потому что лучше вас самих никто не знает вас. И никто, кроме вас  не сможет с большей пользой для вас разрешить какие-либо ситуации и проблемы. Будьте уверены в себе.
 
ы есть Сила. Повторяйте постоянно: Я есть Сила! И создавайте счастливые прекрасные сценарии своей жизни. Вы самый прекрасный человек на Земле. Вы талантливы и обладаете безграничными способностями. И можете достичь  многого в этом прекрасном мире.
 
Вы считаете от 1 до 10. сейчас вы можете своему подсознанию дать рекомендацию, чтобы оно направляло вас на путь благополучия, успеха и счастья, напитывая позитивной энергией радости.
 
10 – Вы открыты для любви, вы свободны от страха и неверия в себя и свои силы.
9 – Вы убеждены, что любой человек уникален.
8 – Вы уверены, что вас окружают прекрасные люди.
7…  6….  5 – Вы убеждены, что в каждом человеке  существует Великая Сила, которая может сделать человека счастливым, если он направит её в необходимом направлении.
4… 3… 2 – Вы позволяете своему безграничному творческому потенциалу формировать новые события в жизни.
1 – Вы делаете глубокий вдох и на выдохе, улыбаясь, открываете глаза.
 
Слова наделены великой мощью, мысль тоже обладает силой материализации, поэтому, творя свою жизнь, думайте и говорите только напитанные позитивной энергией слова и мысли. Творите свою счастливую жизнь – это в ваших силах.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   3405 2 5  


Рейтинг: +14


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ко мне обращаются за помощью люди по разным вопросам.
магия, счастье, жизнь

Мир не такой, как о нем говорят.
Бог не такой, как его представляют.
Чудо не в том, что люди творят,
Все чудо в том, что творить позволяет.
Вера не в том чтоб в церковь прийти,
Обряд совершить и свечку поставить.
Душу свою, желая спасти,
Мы не желаем соблазны оставить.
И не стремясь себя изменить
Просим у бога, чтоб мир изменился,
Мысли, стремления –  лишь получить.
Через страдания к счастью стремимся.
Счастье не в том, чтобы мир весь купить
Читать статью

 



Тэги: магия, счастье, жизнь



Статьи на эту тему:

Чтение в четверг. К чему снится кровь
К чему снится кровь. Новый роман Натальи Солнцевой.
Ожидай странника в день бури. Новая книга Натальи Солнцевой.
Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?



Комментарии:

Fiona-v # 28 ноября 2008 года   +2  
Мне очень нравится мысль Оскара Уайльда, что религия – это «распространённый суррогат веры». Но эта точка зрения подходит протестантам, а Православная церковь, к сожалению, одобряет экстрасенсорику только в монастырях.
Людмила-Стефания deleted # 28 ноября 2008 года   0  
Национальный вопрос и вопрос религии очень сложные темы и порой дипломаты и политики буксуют в этих темах. Но мы все живём в этом мире, мы - Земляне, Земля - наш общий дом, и я надеюсь, что мы со временем научимся относиться к окружающи нас людям с уважением и добротой. Не критикуя и не навязывая никому своё мнение. Каждый человек имеет право выбора, во что ему верить, чем заниматься, как жить. Главное, чтобы это несло благо ему и окружающему миру.
Инночка # 28 ноября 2008 года   +1  
Очччень понравилось!!!
Спасибо...
    
Инночка # 28 ноября 2008 года   +1  
ой! не тот смайлик лик нажала. Простите пожалуйста!
Инночка # 28 ноября 2008 года   +1  
    


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.