Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Откровенно о моей связи с Таро.

А ещё нам всегда хочется узнать своё будущее,и чем сложнее у нас складывается судьба ,тем больше мы интересуемся тем,что нас ждёт впереди.Притягательно это неизвестное будущее.
Ну разве не заманчиво хоть краешком глаза ,хоть на секундочку взглянуть в своё будущее?что там прячется в лёгкой его  дымке,какие радости ждут ,какие напасти опечалят сердце.
Я увлекалась  гаданием с детства,но вот последние 10 лет отдаю предпочтение старшим Арканам Таро.Использую мудростьТаро для решения неясных вопросов и жизнь моя становится более благополучной и спокойной
.Задолго ещё до того как врач мне раскрыл тайну какого пола мои двойняшечки ,точно мне сказали об этом мои Арканы Таро.В сложных жизненных ситуациях подсказываю своим знакомым,пока Арканы не подводили.
Свои знания я получила не из книг мне их передала одна старая гадалка ,почувствовала видимо,что мы подружимся с Арканами Таро.В результате я познакомилась со способами получения у карт Таро дружеских советов и успешно ими полбзуюсь.Карты могут предложить действие ,какую позицию занять в том или ином вопросе,как решать некоторые вопросы,возникающие в жизни многих из нас
.Нет, гадания,несмотря на наложенный на них православием запрет,всегда будут жить в нашем народе ,и волновать,и дарить надежды........



bajba   27 ноября 2008   1534 0 19  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Откровенно о моей связи с Таро.
мистика, Арканы Таро.

А ещё нам всегда хочется узнать своё будущее,и чем сложнее у нас складывается судьба ,тем больше мы интересуемся тем,что нас ждёт впереди.Притягательно это неизвестное будущее.
Ну разве не заманчиво хоть краешком глаза ,хоть на секундочку взглянуть в своё будущее?что там прячется в лёгкой его  дымке,какие радости ждут ,какие напасти опечалят сердце.
Читать статью

 



Тэги: мистика, Арканы Таро.



Статьи на эту тему:

Пурпурный шарф-начало
Помощь свыше. Окончание
Помощь свыше
Таинственные знаки
Дневник умершей мамочки. Часть 1.



Комментарии:

Tsvetochek # 27 ноября 2008 года   +1  
Извините, так что вы хотели донести до читателей?
bajba # 27 ноября 2008 года   +2  
немного поразмышляла о гадании,а так откровенно,карты Таро мне помогают в жизни когда советом,когда действием,но я совсем не агитирую занятся гаданием,в этом случае каждый решает сам.
Tsvetochek # 28 ноября 2008 года   +1  
Я сама гадаю на Таро, и прекрасно вас понимаю. Просто решила уточнить.
bajba # 29 ноября 2008 года   +1  
Здорово,как вам Таро помогают в жизни?
Tsvetochek # 1 декабря 2008 года   +1  
Я спрашиваю о любой ситуации, событиях, людях и получаю ответ.
Nimfa # 21 марта 2009 года   +2  
Я тоже в один период жизни увлеклась Таро, но потом пришла к выводу, что лучше со всем самой справлятся... К Таро обращаюсь в редчайших случаях, когда необходимо особое мнение.
Mila_Fed # 21 марта 2009 года   +2  
А Вам не кажется, что это некий страх перед будущим? Вместо того, чтобы наслаждаться сюрпризами нового дня, пытаетесь хоть какую-то информацию получить раньше, чем событие наступит. Это знание делает Вас счастливее?
bajba # 21 марта 2009 года   +3  
Абсолютно нет страха, напротив интерес будущего,так на многие вопросы получаю ответ и такое спокойствие наступает,делает счастливее однрзначно,предотвращает конфликты ,не переживаю,например на работе жуткое сокращение,а я знаю .что выйду и буду работать,хотя по нашему закону,я все права на место теряю,естественно счастлива ,от такой информации, , а так приходят знакомые спрашивают о многом,особенно последнее время.
Mila_Fed # 21 марта 2009 года   +3  
согласна. Каждый находит уверенность в чём-то своем. В Вашем случае это карты.
bajba # 21 марта 2009 года   +4  
Похоже так,они сами со мной разговаривают.
Jenna # 25 апреля 2010 года   0  
Мне помогает избежать неприятностей. Вы правы - страх перед будущим действительно существует у многих, и как раз для этого существует много таких способов избежать, предотвратить что-то, хотя и говорят, что судьбу не обманешь....
Вячеслав Серёгин # 28 февраля 2010 года   +1  
На картах Таро очень сложно гадать. Как тебе это удаётся?
bajba # 28 февраля 2010 года   +1  
Слава ты знаешь я сама не знаю,Меня научила одна женщина,называла себя ведьмой может в шутку,но те знания которые она мне передала ни в каких книгах не описываются ,как говорится из уст в уста,просто случайно столкнулись и,познакомились ,и она решила мне передать всё что знает,сейчас мы с ней не общаемся ,я не знаю куда она пропала,вообще с ней и её другом занимающимся магией у меня был целый интересный отрезок времени,я тебе напишу в личку ,интересно,А гадать я пробую даже на расстоянии,часто делаю это по телефону,пробую даже по интернету. Небольшая так сказать подработка..Хочешь тебе попробую погадать,интересно что Таро скажет.А свои знания мне тоже придётся кому то отдавать.
Вячеслав Серёгин # 28 февраля 2010 года   0  
Очень хочу. Погадай.
bajba # 3 марта 2010 года   +1  
ладненько выберу времечео и погадаю.
ивушка # 28 февраля 2010 года   +2  
mija пишет:
.Нет, гадания,несмотря на наложенный на них православием запрет,всегда будут жить в нашем народе ,и волновать,и дарить надежды........

А не задумывались,почему наложен запрет? И чем будете платить за полученные знания?
bajba # 3 марта 2010 года   +3  
Надо быть готовым платить .
кристина 81 # 25 апреля 2010 года   +1  
Это очень здорово уметь гадать.
Бывает очень сложный выбор, так почему б не обратиться к картам. Я к сожелению никогда не гадала -сама не умею, а знакомых с такими способностями нет
Annet # 24 июня 2010 года   0  
Скажи, а ты можешь заочно погадать на ТАРО? Вот просто разложить, глядя на фото или даже без него?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.