Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





На свидание...без трусов

На свидание...без трусов День выдался жарким. Я лежала на полу, пила зеленый чай со льдом и слушала музыку. Как вдруг «ожил» телефон. Я недовольно поморщилась и потянулась за трубкой. Звонил мой давний друг. После долгих урезониваний я все таки согласилась с ним «прогуляться», хотя жутко не хотелось. Мало того, что на улице была жара, да еще и живот у меня болел…по понятным женщинам причинам(кому не понятно, поясню – день был не только жарким, но и «праздничным», одним из красных дней в моем календаре!

Но, деваться было не куда, раз уж согласилась, я быстренько одела сарафан и вышла на встречу другу.

Мы стояли на остановке и безуспешно пытались поймать нужную маршрутку. Куда люди едут в такое время, ума не приложу! Решено было ехать на такси. Миша поймал тачку, сел спереди а я загрузилась за задние сидение. И сразу же почувствовала какой то дискомфорт в области…чуть чуть пониже живота. Сначала я подумала, что это просто от жары по ногам пот течет…провела рукой…И сразу же захотела провалиться сквозь землю. Сарафан на мне был короткий, я задрала его как можно выше(хорошо, что таксист был добропорядочным водителем и головой по сторонам не вертел!) и съехала как можно ниже с сидения, чтоб ненароком его не вымазать. Чем еще себе помочь я понятия не имела. В сумке как назло ни платочка, ни салфеток…ну повезло одним словом! Доехали в рекордные сроки. Мне вообще очень хотелось сказать «отвезите меня обратно домой», но тогда пришлось бы объяснять причину моего внезапного отъезда, а мыслей в голове не было вообще никаких. Кое как я выбралась из машину, опасливо оглядываясь на свое сидение – слава богу на нем не наблюдалось никаких следов моего пребывания.

Приехали мы в парк и я сразу же нырнула в ближайшие кусты под видом «в туалет». Недоумевающий Миша хотел было сказать, что в парке есть туалет, но я уже его не слышала. До туалета еще дойти надо, а у меня тут…катастрофа!!! На кружевные голубенькие трусики смотреть было страшно, потому как цвет они сразу же поменяли. Я быстренько их сняла, минут 5 пыталась их определить в сумку, но там…только их не хватало. Пришлось выкинуть. Я дрожащими руками стала рыться в недрах сумки в поисках спасительных тампонов…И…О, удача хоть в чем то сегодня мне улыбнулась – нашла!!! Я спасена. Бодрой походкой я выбралась из зарослей и улыбнулась ничего не понимающему Мише.

- Все нормально? – все таки спросил он.
- Да, отлично! - Я подхватила его под руку и уверенно зашагала. К слову сказать, без трусов чувствуешь себя как то свободней! Никогда раньше не приходилось без них прогуливаться…но прикольно! Миша, заметив в моем настроении значительные перемены к лучшему, приободрился, и потащил меня на смотровой мостик. Максимум там могут разместиться 2-3 человека. Но вид с него открывался потрясающий. Поэтому иногда приходилось ждать, пока кто то налюбуется и спустится наконец таки вниз. Нам повезло. На мосточке никого не было и мы пошли к нему. Мишу я пропустила первым, хотя он и пытался выглядеть настоящим джентльменом и таки пропустить меня вперед. Но подниматься по крутым ступенькам с голым задом как то не очень удобно, тем более, когда парень поднимается следом…

Мы стояли и наслаждались красотой!

- Мама, хочу на мостик! – я невольно обернулась и увидела неподалеку мальчика лет 8, который ныл, топал ногами и тыкал пальцем в сторону моста. Деваться родителям было некуда и они покорно пошли за сыной. Мальчик подбежал и задрал голову вверх, при этом почему то, открыв рот. Я покраснела. Не знаю, что он там увидел, да и увидел ли…но стоял вот так вот, задрав голову, и даже ныть перестал. Надо было как то спускаться. Но как тут спустишься?! Дальше было хуже. Потому что подошел папа и на подобие сына тоже задрал голову, подозреваю поглядеть, что ж так заинтересовало сынка. Мне очень хотелось слезть с этого долбанного моста и убраться во свояси или просто сказать «ну и че вылупились?» Слава богу подошла мама, наградила меня гневным взглядом и со словами «потом на мостик пойдем» увела своих мальчиков.

Только они отошли - с мостика меня как ветром сдуло. Миша все еще стоял наверху и с недоумением смотрел на меня.

- Ты чего?

Настроение было испорчено и я под видом невыключенного дома утюга попросту сбежала. И только очутившись дома, я плюхнулась на кресло и почувствовала себя такой счастливой, что беспричинно начала смеяться!



бела   20 сентября 2009   26555 0 50  


Рейтинг: +42


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

На свидание...без трусов
критические дни, Я, прогулка

День выдался жарким. Я лежала на полу, пила зеленый чай со льдом и слушала музыку. Как вдруг «ожил» телефон. Я недовольно поморщилась и потянулась за трубкой. Звонил мой давний друг. После долгих урезониваний я все таки согласилась с ним «прогуляться», хотя жутко не хотелось. Мало того, что на улице была жара, да еще и живот у меня болел…по понятным женщинам причинам(кому не понятно, поясню – день был не только жарким, но и «праздничным», одним из красных дней в моем календаре!
Читать статью

 



Тэги: критические дни, Я, прогулка



Статьи на эту тему:

История Леры. Восьмая
Как я по морю каталась
Кто со мной?
Самоцветы – моя Большая энциклопедия любви-7
Мадейра (10) Двадцать пять источников.



Комментарии:

Юнона # 20 сентября 2009 года   +4  
Да,проза жизни. Случается и такое.
бела # 20 сентября 2009 года   +3  
))) да уж, и врагу не пожелаешь!
майя # 20 сентября 2009 года   +5  
Полный пепец ! Не завидую ! Но ты девушка с юмором...
бела # 20 сентября 2009 года   +4  
))) спасибо!
ирэн34 # 20 сентября 2009 года   +4  
находчивая,представляю твои ощущения!
бела # 20 сентября 2009 года   +3  
да, не из приятных!)))
rubleva # 20 сентября 2009 года   +7  
Мальчику явно повезло!)) Первое сексуальное возбуждение можно сказать!)))
бела # 20 сентября 2009 года   +3  
ага!))))
Юллиана # 20 сентября 2009 года   +6  
Вот так приключения!!! Забавно теперь, а тогда... понимаю тебя.
У меня была история, когда я застряла в туалете, заклинило замочек, а меня с той стороны ждал парень... Смешно и глупо, но я вырвалась на свободу!
бела # 20 сентября 2009 года   +5  
)))) тогда, как вспомню себя в такси...хорошо, что сарафан не вымазался, я его вовремя задрала...а то совсем было бы грустно!
кстати, чуть не забыла, с днем рождения!!!!

Юллиана # 20 сентября 2009 года   +4  
Спасибо!!!
zvezdochka8 # 21 сентября 2009 года   +1  
У меня такое тоже было- тока он ваще разошелся, замочек))
Так я мучилась, мучилась, а потом так и вышла , сумочкой прикрывшись(топик короткий), и сделав огромные глаза, Без объясненй сказала "Мне надо домой, срочно!!!"
Уж не знаю,что он подумал...)) Но домой отвез , безропотно))))
gnus deleted # 20 сентября 2009 года   +4  
Тут, одна писала про то, что мужчины безответственны. Тогда, как это назвать?
Не знаю, может запасные трусы носить в сумке это перестраховка, но у всех моих знакомых женщин, пару прокладок найдётся.И не нужно меня спрашивать : откуда я это знаю!
бела # 20 сентября 2009 года   +3  
запасные прокладки и трусы - это еще не спасение!))) поверьте!
gnus deleted # 20 сентября 2009 года   +3  
Так может быть в эти дни, особенно в первый, не танцевать, белое и обтягивающее не носитьВ вашем случае, на свидание не ходить.
бела # 20 сентября 2009 года   +3  
)))) ну получается так!
gnus deleted # 20 сентября 2009 года   +2  
Видимо не получается.))
бела # 20 сентября 2009 года   +4  
куда денешься, бывают исключения...иногда не очень веселые!))
Asyasha # 20 сентября 2009 года   +4  
Я тоже не понимаю таких исключений. Женщина всегда знает когда должны начаться критические дни. И в эти дни лучше перестраховаться. Чтобы не ставить себя в неловкое положение.
бела # 21 сентября 2009 года   +1  
)) знал бы где упал...
Asyasha # 21 сентября 2009 года   +2  
Знал бы где упал не проходит в данной ситуации. Для меня такое недопустимо. И провела соц опрос среди подруг и знакомых..никто не попадал в такие ситуации...и всегда перестраховывались...))
kolobok # 21 сентября 2009 года   +2  
Никогда не говори "никогда". С этими делами всякое бывает
Asyasha # 21 сентября 2009 года   +2  
А я никогда и не говорила...я сказала что не допустимо..и что никто никогда из знакомых не попадал....)))))
kolobok # 22 сентября 2009 года   +3  
Конечно, недопустимо. Но в жизни всякое бывает. Даже у самых подготовленных и предосмотрительных - на себе проверено
бела # 21 сентября 2009 года   +1  
повезло, значит! перестраховаться в данном случае надо было приклееть 2 прокладки и вставить 2 тампона что ли?!))
Asyasha # 21 сентября 2009 года   +1  
Ну если мне объяснят...одну вещь..живот болел...знала почему...трусики одела..прокладку забыла...тампон с трудом нашла... в такой ситуации...вспомнить можно "Ах утюг не выключила"...раз уж так получилось....но все равно...у меня в сумке всегда валяется пару прокладок...тампоны...на всякий случай...и еще и запасное белье лежит...всякое в жизни бывает....не люблю чувствовать себя не комфортно...))))
бела # 21 сентября 2009 года   +1  
тампоны и прокладки в сумке у меня тоже имеются всегда...вот только в такси всем этим воспользоваться как то несподручно)))
Asyasha # 21 сентября 2009 года   +3  
Эх ладно...что сказать..незнаю...у каждого свое мнение...главное чтобы не повторялась рассеянность ))))
бела # 21 сентября 2009 года   +2  
и удача почаще улыбалась!))
Asyasha # 21 сентября 2009 года   0  
Это точно....
валкирия # 20 сентября 2009 года   +3  
Вот так история! Удачно выкрутилась.
бела # 20 сентября 2009 года   +2  
да, повезло, ниче не скажешь!))
belkaelen # 21 сентября 2009 года   +2  
Разные ситуации бывают
бела # 21 сентября 2009 года   +1  
да уж!
Иринка Игоревна # 21 сентября 2009 года   +2  
:ЖЕСТЬ
бела # 21 сентября 2009 года   +1  
ага!
Я-Человек # 21 сентября 2009 года   +3  
Точно, даже врагу не пожелаешь
бела # 21 сентября 2009 года   +1  
)))
kolobok # 21 сентября 2009 года   +1  
Как я тебя понимаю! Ну и смелая ты, однако, еще и погулять все-таки пошла
бела # 21 сентября 2009 года   +1  
спасибо большое за комментарий!)))
Бестия1 # 22 сентября 2009 года   +2  
Какая ты умничка! Я тобой горжусь! В похожих ситуациях, я впадаю в ступор!!!
бела # 22 сентября 2009 года   0  
спасибо, дорогая!)))
Оладушек # 22 сентября 2009 года   +3  
Я бы со стыда с ума сошла бы, если б попала в такую вот ситуацию, но если человек с юмором, то ничего не страшно! Класс!
бела # 22 сентября 2009 года   0  
спасибо большое! да, в жизни и не такое бывает, мне еще повезло!)))
Бестия1 # 22 сентября 2009 года   +1  
согласна на 100%!
Бестия1 # 22 сентября 2009 года   +1  
Kori4ka # 7 октября 2009 года   +1  
Нормуль!
Но можно было б и не публиковать столь физиологические подробности...
бела # 8 октября 2009 года   0  
)))
Наталья Брежнева # 19 ноября 2009 года   +1  
да уж
бела # 19 ноября 2009 года   0  
вот и такое было


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.