Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Bestatyana

Зарегистрированных: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я не могу быть одна!

Я не могу быть одна! Сразу я не могла решить от чьего лица рассказывать эту историю. Может быть от первого?! Но ведь история не обо мне, а пытаться «залезть в голову» к другому человеку как минимум бессмысленно и бесполезно! И даже если девушка, о которой пойдет речь, достаточно мне близка, я могу и не знать истинных мотивов ее поступков, не знать ее мысли. И я решила – буду писать О НЕЙ.

Мы познакомились еще на первых курсах института. Как раз в то время эта кроха с нежным голоском и наивностью в глазах собиралась выходить замуж! Ее избранником был невзрачный парень из какого-то села, куда она часто ездила в гости к родственникам. Несколько старше ее, невысокого роста с уже просматривающейся (почему-то) лысиной.
«Надюша, ты любишь его?»
«Ну, конечно, люблю!»

Мне кажется, она любила всех, как бы абсурдно это не звучало! И со всеми готова была завести семью! Это была своего рода врожденная потребность конкретной женщины. Ей всегда хотелось замуж, серьезных отношений… отношений в принципе! «Я просто не могу долго быть одна!»,- говорила она совершенно откровенно. И в этих словах чувствовалось только одно: «Я просто самая настоящая женщина, хочу заботы, любви и семьи!»

Как вы можете догадаться, свадьба не состоялась. Я уже и не помню, по каким собственно причинам. Какая-то банальная ссора на кануне…И все!

В том же селе она завела роман с представителем какой-то кавказской национальности. И тоже все было очень серьезно, хотя понятие «серьезность» как-то не вязалось с этим немного отмороженным парнем!
«Ты знаешь, если бы он предложил, я бы вышла за него замуж!»
Все это я выслушивала спокойно, не забывая в который раз спрашивать подружку: «Надюш, ну ты же его любишь?»
«Ну, да!»

После этой истории был кто-то из города, может быть, даже из института! Потом кто-то с работы! Потом кто-то знакомый! Нет, она не собиралась за всех замуж! Но могу сказать с полной уверенностью, что все эти отношения она рассматривала серьезно и с потенциальной перспективой замужества. Причем всегда очень многим в них жертвуя и уступая.

Она всегда так бескорыстно и наивно говорила о своих проблемах, о своих неудачах, о своих отношениях, что кроме стремления к счастью в этой «нимфочке» ничего нельзя было ощутить и ни в чем другом заподозрить!

А связала она свою судьбу вот с каким парнем! В то время он встречался с другой девушкой, параллельно охмуряя Надюшу! Это ему с успехом удавалось. Она слышала, что ее безумно любят, что она одна такая…вот только еще долго оставалась не единственной. После многих-многих событий, которые сопровождались расставаниями, выяснением отношений, безумным предложением той второй жить всем вместе, борьбой Надюши с собой и своими чувствами…она вышла за него замуж! Они уехали жить в его родное село, делать ремонт в приобретенном старом доме, копаться в огороде, конфликтовать (иногда) с родителями, ссориться друг с другом, мириться…

Но одно я могу сказать точно – она счастлива со всеми своими проблемами, со всем его эгоизмом и непонятием ее тонкой женской души! Она счастлива, потому что наконец-то занимается своим любимым делом – строит свою семью!

...Говорят, с течением жизни наши пристрастия меняются! Возможно, и ей захочется чего-то другого...



YYY   18 сентября 2009   1670 0 12  


Рейтинг: +17


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Я не могу быть одна!
женщина, любовь, отношения

Сразу я не могла решить от чьего лица рассказывать эту историю. Может быть от первого?! Но ведь история не обо мне, а пытаться «залезть в голову» к другому человеку как минимум бессмысленно и бесполезно! И даже если девушка, о которой пойдет речь, достаточно мне близка, я могу и не знать истинных мотивов ее поступков, не знать ее мысли. И я решила – буду писать О НЕЙ.
Мы познакомились еще на первых курсах института.
Читать статью

 



Тэги: женщина, любовь, отношения



Статьи на эту тему:

Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
В лабиринте огнедышащей love. Глава 12
В лабиринте огнедышащей love. Глава 11
В лабиринте огнедышащей love. Глава 10



Комментарии:

LanaSvetlana # 18 сентября 2009 года   +6  
Грустно, что потом рожаются дети, родители разводятся и дети растут с мамой, ищущей нового себе мужа. ((( Грустно, когда такой несерьёзный подход к такому важному шагу вступить в брак.
YYY # 18 сентября 2009 года   +5  
Знаете,ее нельзя упрекнуть в несерьезном подходе к браку. Наоборот,она старается в браке сделать все,что в ее силах!Постоянно пытается понять мужа,принять его недостатки.И я уверенна, что она из тех женщин,которые будут до конца бороться за свою семью!
LanaSvetlana # 18 сентября 2009 года   +7  
Желаю ей быть хорошей женой и мамой))) Статья очень легко написана и интересно.
YYY # 18 сентября 2009 года   +5  
Спасибо!Я действительно очень надеюсь,что у нее все будет хорошо.Она светлый человек!
bolgarka72 # 21 сентября 2009 года   +3  
она уже, потенциально хорошая мама, а жена тем более...))))
Я-Человек # 18 сентября 2009 года   +6  
Интересно написано. Да есть такие, даже мне встречались
YYY # 18 сентября 2009 года   +5  
Спасибо.
Мыша в кедах 1 # 18 сентября 2009 года   +4  
Понятие счастья у каждого свое.И вполне вероятно что в каждом кавалере она видела потенциального мужа и всех она действительно любила.
Хорошо написан рассказ,легко читается.
Муза # 19 сентября 2009 года   +2  
Есть такие женщины... Например моя мама с 4 лет "знала" что выйдет замуж и родит сына и дочь.
Джана # 25 сентября 2009 года   +3  
Каждый выбирает для себя...
Женщину, религию, дорогу...

То же можно и про женщин сказать...
Tigrusya # 16 ноября 2009 года   +3  
Замечательная статья! Главное, что ваша подруга счастлива. Ведь у каждого свое понимание счастья!!! А если ей хорошо, значит и ее деткам будет хорошо, ведь детки они все чувствуют...
YYY # 16 ноября 2009 года   +2  
Спасибо!У нее действительно сейчас все утряслось!Почти нет ссор, стало больше взаимопонимания.Она счастлива)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.